Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 269 - Форум Romantic Fantasy

Страница 269 из 316«12267268269270271315316»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
nic1900Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:42 | Сообщение # 4021
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Просматривала дневник читателя на одном из свободных форумов, натолкнулась на сюжет, который напомнил мне один роман. Погуглила - без результатов. Может быть, кто-то вспомнит:
СЛР, Россия, два брата: старший в тюрьме, младший с детства любит ГГ-ю.В детстве, по-моему, они все жили в одном дворе. Через несколько лет герои встречаются: она замужем, он - успешный бизнесмен. Она ушла от мужа, ездила с какой-то рок-группой, пересеклась с ГГ, беременность, поехала к ГГ, а там брат из тюрьмы пришел, с девахами фестивалил... как-то так. Да, начинался роман с того, что она в одноклассниках подругу детства нашла, договорились о встрече, а там и Он :)

St@rДата: Понедельник, 20.06.2016, 08:15 | Сообщение # 4022
Завсегдатай
Награды: 344
Цитата nic1900 ()
Просматривала дневник читателя на одном из свободных форумов, натолкнулась на сюжет, который напомнил мне один роман. Погуглила - без результатов. Может быть, кто-то вспомнит:СЛР, Россия, два брата: старший в тюрьме, младший с детства любит ГГ-ю.В детстве, по-моему, они все жили в одном дворе. Через несколько лет герои встречаются: она замужем, он - успешный бизнесмен. Она ушла от мужа, ездила с какой-то рок-группой, пересеклась с ГГ, беременность, поехала к ГГ, а там брат из тюрьмы пришел, с девахами фестивалил... как-то так. Да, начинался роман с того, что она в одноклассниках подругу детства нашла, договорились о встрече, а там и Он
Похоже на Чередий Галина "Эволюция любви"

Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 20.06.2016, 08:16

natalinaokДата: Понедельник, 20.06.2016, 18:26 | Сообщение # 4023
Новичок
Награды: 1
Всем доброго времени суток! помогите пожалуйста вспомнить книгу.
читала давно, прочитано было всего несколько глав. 
Итак: существует множество миров. Он, повелитель одного из миров, ( ну или владыка, король...) любит свою жену (невесту, точно не помню). но она почему то сбежала (не помню почему, наверное обидел чем-то). попала на землю, очнулась в больнице (по моему ее кто то сбил) потеряла память. Через некоторое время встретила какого-то мужчину (возможно это был тот самый, который ее сбил, он приходил в больницу ее навещать), (по моему он был какой-то важной шишкой), и стали они жить вместе, он приставил к ней охрану( не знаю зачем ). проходит время он потихоньку  начинает стареть, а она нет.  Все это время, наш повелитель не перестает ее искать, поднял на уши всех своих шпионов. и вот наконец они ее нашли. Они встретились, она его не помнит, в шоке от того что его подчиненные называют его повелителем, ну и ее за одно, так как она его жена (или почти его жена). он говорит ей что они скоро вернуться домой. повелитель до встречи с ней успел купить дом и сейчас она находится там. и кажется он готовил ей завтрак. 
а дальше я не читала.....
простите  за такой сумбур(( 
понимаю, что под описание подходят много книг, но все же может кто тоже читал эту? 
очень хочу ее найти...
помогите...

ntktgep12345Дата: Понедельник, 20.06.2016, 19:28 | Сообщение # 4024
Читатель
Награды: 195
Цитата natalinaok ()
Итак: существует множество миров. Он, повелитель одного из миров, ( ну или владыка, король...) любит свою жену (невесту, точно не помню). но она почему то сбежала (не помню почему, наверное обидел чем-то). попала на землю, очнулась в больнице (по моему ее кто то сбил) потеряла память. Через некоторое время встретила какого-то мужчину (возможно это был тот самый, который ее сбил, он приходил в больницу ее навещать), (по моему он был какой-то важной шишкой), и стали они жить вместе, он приставил к ней охрану( не знаю зачем ). проходит время он потихоньку начинает стареть, а она нет. Все это время, наш повелитель не перестает ее искать, поднял на уши всех своих шпионов. и вот наконец они ее нашли. Они встретились, она его не помнит, в шоке от того что его подчиненные называют его повелителем, ну и ее за одно, так как она его жена (или почти его жена). он говорит ей что они скоро вернуться домой. повелитель до встречи с ней успел купить дом и сейчас она находится там. и кажется он готовил ей завтрак.
Очень похоже на Чередий "Жена дракона"

natalinaokДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:59 | Сообщение # 4025
Новичок
Награды: 1
Цитата ntktgep12345 ()
Очень похоже на Чередий "Жена дракона"

ДА,ДА,ДА!!!!!!   
это  она)))   спасибо большое))) побежала читать))))

anuta00274Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:30 | Сообщение # 4026
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.

leykaДата: Среда, 22.06.2016, 01:12 | Сообщение # 4027
Осматривающийся
Всем доброго времени суток!!! Помогите книгу вспомнить и найти.

СЮЖЕТ: Помню совсем мало, какая-то академия, препод прихоть на работу помолодевшим, заходит в учительскую, а коллеги не признали и попросили на выход))) .  Это было связанно с тем что он то ли встретил свою пару, тол ли она просто рядом находится и её найти теперь надо.
Собственно это все что помню (((.

tianarinaДата: Среда, 22.06.2016, 02:24 | Сообщение # 4028
Читатель
Награды: 26
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.

yaДата: Среда, 22.06.2016, 05:27 | Сообщение # 4029
Завсегдатай
Награды: 216
Цитата anuta00274 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.
Это дилогия Евы Никольской "Чужая невеста"

nastyaqaz13Дата: Среда, 22.06.2016, 12:31 | Сообщение # 4030
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сюжет уже помню смутно( Была темная ведьма у нее был учитель темный чародей к нему многие хотели по пасть на обучение, ее отправили в светлые земли решить какую-то проблему....там она толи в академии обучаться начала....познакомилась со светлым принцем...вроде там они потом вместе нашли какую-то пещеру где был бывший ученик этого чародея, который стал нежитью и планировал месть....она его убивает...возвращается к себе в темные земли....а потом во второй книги светлый принц вместе со своими друзьями приезжает к ней в темную академию на обучение...все дальше полный провал(

leykaДата: Среда, 22.06.2016, 16:20 | Сообщение # 4031
Осматривающийся
Цитата tianarina ()
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.
Спасибо за помощь !!!!

Помогите ещё книгу найти, пожалуйста.

СЮЖЕТ: возможно попаданка, слышит плачь идет на него а там девушка у озера плачет, оказалась богиня которая оплакивает своих детей. Девушка проходит перерождение в этом озере и оказывается в итоге по моему драконом.
Это все что помнится.

Сообщение отредактировал leyka - Среда, 22.06.2016, 23:30

AksenaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 4032
Осматривающийся
Награды: 2
Плиззз, не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.

хомчикДата: Четверг, 23.06.2016, 11:57 | Сообщение # 4033
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Aksena ()
не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.

Может
Neakrie "По моим правилам"?

AksenaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:54 | Сообщение # 4034
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата хомчик ()
Может Neakrie "По моим правилам"?Да, спасибо!

kiramaltcevaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:30 | Сообщение # 4035
Новичок
здравствуйте,помогите пожалуйста вспомнить,может кто читал,4 года не могу книгу найти)девушка оказывается внучкой короля,ее мать-принцесса сбежала от своего отца,в общем она она встретилась как-то со своим дедом,и он начал до нее домогаться,опоил каким-то зельем,но она вовремя очухалась.Дедок ужасный оказался.ну вроде на этом книга и заканчивается,интересно узнать продолжение)в названии книги вроде было имя этой внучки.больше я ничего не помню)может кто знает,что за книга такая?)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 269 из 316«12267268269270271315316»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017