Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 269 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
natalinaokДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:59 | Сообщение # 4021
Новичок
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата ntktgep12345 ()
Очень похоже на Чередий "Жена дракона"

ДА,ДА,ДА!!!!!!   
это  она)))   спасибо большое))) побежала читать))))

anuta00274Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:30 | Сообщение # 4022
Новичок
Награды: 0
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.

leykaДата: Среда, 22.06.2016, 01:12 | Сообщение # 4023
Осматривающийся
Всем доброго времени суток!!! Помогите книгу вспомнить и найти.

СЮЖЕТ: Помню совсем мало, какая-то академия, препод прихоть на работу помолодевшим, заходит в учительскую, а коллеги не признали и попросили на выход))) .  Это было связанно с тем что он то ли встретил свою пару, тол ли она просто рядом находится и её найти теперь надо.
Собственно это все что помню (((.

tianarinaДата: Среда, 22.06.2016, 02:24 | Сообщение # 4024
Написатель
Награды: 26
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.

yaДата: Среда, 22.06.2016, 05:27 | Сообщение # 4025
Завсегдатай
Награды: 218
Цитата anuta00274 ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Помню только самое начало, точнее почти ничего. Девушка пришла в лавку к гадалке, видела там глаза в банке, она ещё удивилась вроде этому, потом на выходе она увидела зеркало и что-то с ним не так было. Оно её как-то перенесло в другой мир. Вот. Просто уже неделю мучаюсь с ней.
Это дилогия Евы Никольской "Чужая невеста"

nastyaqaz13Дата: Среда, 22.06.2016, 12:31 | Сообщение # 4026
Новичок
Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сюжет уже помню смутно( Была темная ведьма у нее был учитель темный чародей к нему многие хотели по пасть на обучение, ее отправили в светлые земли решить какую-то проблему....там она толи в академии обучаться начала....познакомилась со светлым принцем...вроде там они потом вместе нашли какую-то пещеру где был бывший ученик этого чародея, который стал нежитью и планировал месть....она его убивает...возвращается к себе в темные земли....а потом во второй книги светлый принц вместе со своими друзьями приезжает к ней в темную академию на обучение...все дальше полный провал(

leykaДата: Среда, 22.06.2016, 16:20 | Сообщение # 4027
Осматривающийся
Цитата tianarina ()
leyka, это "Избранница Коар" Айрин Эльбы.
Спасибо за помощь !!!!

Помогите ещё книгу найти, пожалуйста.

СЮЖЕТ: возможно попаданка, слышит плачь идет на него а там девушка у озера плачет, оказалась богиня которая оплакивает своих детей. Девушка проходит перерождение в этом озере и оказывается в итоге по моему драконом.
Это все что помнится.

Сообщение отредактировал leyka - Среда, 22.06.2016, 23:30

AksenaДата: Четверг, 23.06.2016, 10:33 | Сообщение # 4028
Осматривающийся
Награды: 2
Плиззз, не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.

хомчикДата: Четверг, 23.06.2016, 11:57 | Сообщение # 4029
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Aksena ()
не могу вспомнить книгу. Девушка студентка, у которой тяжелая обстановка в семье (отец ее регулярно избивает) знакомится с братьями-близнецами. Они изначально на нее поспорили, потом у них любовь образовалась.

Может
Neakrie "По моим правилам"?

AksenaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:54 | Сообщение # 4030
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата хомчик ()
Может Neakrie "По моим правилам"?Да, спасибо!

kiramaltcevaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 18:30 | Сообщение # 4031
Новичок
здравствуйте,помогите пожалуйста вспомнить,может кто читал,4 года не могу книгу найти)девушка оказывается внучкой короля,ее мать-принцесса сбежала от своего отца,в общем она она встретилась как-то со своим дедом,и он начал до нее домогаться,опоил каким-то зельем,но она вовремя очухалась.Дедок ужасный оказался.ну вроде на этом книга и заканчивается,интересно узнать продолжение)в названии книги вроде было имя этой внучки.больше я ничего не помню)может кто знает,что за книга такая?)

ChertryakaДата: Понедельник, 27.06.2016, 22:24 | Сообщение # 4032
Новичок
Девочки помогите  вспомнить книгу, читала давно на симиздате, про оборотня, девушка застревает в лифте с мужчиной, там они и знакомяться, в конце книги его чем то отравляют и он обернувшись нападает на нее и выясняется что она маг жизни, ему еще маг обжог кисти рук, книг две части, вторая часть на тот момент не была дописана, заранее благодарна)

АйринаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:35 | Сообщение # 4033
Осматривающийся
Награды: 6
Привет!
Помогите пжл, читала несколько лет назад книгу. Будущее, после какой-то катастрофы, находят девушку полуживую, над ней сильно издевались. ГГ главный в какой-то общине, призывает кого-то типа ангелов или высших, чтобы ее спасти. Она выживает, но не говорит, ГГ понятно влюбляется, потом толком не помню. В итоге оказывается, что эта девушка дочь тех самых высших, которые ее помогли спасти, они считала, что она погибла. Там несколько книг в серии.
Эхх надеюсь, кто-нибудь поможет, ломаю мозг уже который день))).

Сообщение отредактировал Айрина - Вторник, 28.06.2016, 10:38

tianarinaДата: Вторник, 28.06.2016, 14:25 | Сообщение # 4034
Написатель
Награды: 26
Цитата Chertryaka ()
девушка застревает в лифте с мужчиной, там они и знакомяться, в конце книги его чем то отравляют и он обернувшись нападает на нее и выясняется что она маг жизни, ему еще маг обжог кисти рук, книг две части, вторая часть на тот момент не была дописана
Chertryaka, похоже на "Унгун" Ольги Шабуниной.

ViangelДата: Вторник, 28.06.2016, 17:58 | Сообщение # 4035
Осматривающийся
Награды: 6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Год назад читала рассказ или начало книги. В лифте оказывается мужчина и девушка. Они ненадолго в нем застряли. Он - Смерть, он сам и является смертью. Они с девушкой друг друга не видели, но по-моему переспали. Потом один из них пытается найти другого. Он так устал быть один и нести свое бремя... Кажется он после стал моложе. Как-то так... Заранее спасибо за любую помощь))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018