Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 269 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЛеантинаДата: Среда, 04.01.2017, 00:21 | Сообщение # 4021
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
привет)помогите вспомнить,книга жанра ЛФР, помню только что ГГ убили в своем мире,но она успела перенести душу в другой мир, в тело другой девушки,которая была вроде в коме(ГГ то ли темный маг или некромантка). Как то так)Может кто помнит что-то подобное?!
 
Lapulya87Дата: Среда, 04.01.2017, 02:29 | Сообщение # 4022
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Может кто вспомнит название книги, буду очень благодарна за помощь! Девушку затягивает в другой мир к суженому, но он пугается и скрывается от неё. Потом он пытается ее убить и его судят и лишают колдовской силы(её получает девушка). Они встречаются через несколько лет и ведут какое-то расследование вместе.

Сообщение отредактировал Lapulya87 - Среда, 04.01.2017, 02:30
 
нэллиДата: Среда, 04.01.2017, 08:54 | Сообщение # 4023
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Lapulya87 ()
Может кто вспомнит название книги, буду очень благодарна за помощь! Девушку затягивает в другой мир к суженому, но он пугается и скрывается от неё. Потом он пытается ее убить и его судят и лишают колдовской силы(её получает девушка). Они встречаются через несколько лет и ведут какое-то расследование вместе.

Шолох Юлия "Взрослая колыбельная"
 
leykaДата: Среда, 04.01.2017, 13:29 | Сообщение # 4024
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Милена ()
Leyka, если не ошибаюсь это Инга Холмова "Еще один шанс"
Спасибо, это она!!!
 
ИлаДемоноваДата: Среда, 04.01.2017, 18:55 | Сообщение # 4025
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить, ПОЖАЛУЙСТА. Никак не могу вспомнить название. СЛР, русского автора. ГГ-ня фельдшер, работает на скорой. Она помогла бандиту ненамерянно - спасла ему жизнь и сбижала от его подручных. ЕЕ долго искали. Помню как уже после того как ГГ-й ее нашел они вместе были в машине а на дороге то ли авария то ли пробка была и ГГ-ня - помогала родить незнакомой девушке в процессе еще своей преподавательнице звонила,  из другой машины (родились 2 девочки). Отец ребенка потом приносил героине подарок на работе (медведя или цветы точно не помню). Еще помню когда к ГГ-не и ее подруге клется начали в кафе на вопрос она ответила что она "девочка по вызову" и телефончик у нее 03. Это все что помню. Помогите пожалуйста.
 
ThetvertДата: Среда, 04.01.2017, 20:55 | Сообщение # 4026
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата ИлаДемонова ()
Помогите вспомнить, ПОЖАЛУЙСТА. Никак не могу вспомнить название. СЛР, русского автора.

Посмотрите раннюю Полякову - очень знакомый сюжет.
 
Oksana5422Дата: Четверг, 05.01.2017, 08:47 | Сообщение # 4027
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата ИлаДемонова ()
Помогите вспомнить, ПОЖАЛУЙСТА. Никак не могу вспомнить название. СЛР, русского автора. ГГ-ня фельдшер, работает на скорой. Она помогла бандиту ненамерянно - спасла ему жизнь и сбижала от его подручных. ЕЕ долго искали. Помню как уже после того как ГГ-й ее нашел они вместе были в машине а на дороге то ли авария то ли пробка была и ГГ-ня - помогала родить незнакомой девушке в процессе еще своей преподавательнице звонила,  из другой машины (родились 2 девочки). Отец ребенка потом приносил героине подарок на работе (медведя или цветы точно не помню). Еще помню когда к ГГ-не и ее подруге клется начали в кафе на вопрос она ответила что она "девочка по вызову" и телефончик у нее 03. Это все что помню. Помогите пожалуйста.

Анастасия Смирнова - Сбежавшее сокровище
 
ИлаДемоноваДата: Четверг, 05.01.2017, 11:18 | Сообщение # 4028
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Oksana5422 ()
Анастасия Смирнова - Сбежавшее сокровище
Спасибо большое. Это она)))
 
leykaДата: Пятница, 06.01.2017, 14:28 | Сообщение # 4029
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, девочки ищу книги похожие на "Любовь начинается с боли", "Сбежавшее сокровище"...
Чтоб Гг-й был сильным, безжалостным, авторитетным мужиком, но только рядом с ней становился любящим, заботливым юнцом  in_love  romashki 

Заранее спасибо!!!
 
хомчикДата: Пятница, 06.01.2017, 20:53 | Сообщение # 4030
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет, девочки ищу книги похожие на "Любовь начинается с боли", "Сбежавшее сокровище"...
Чтоб Гг-й был сильным, безжалостным, авторитетным мужиком, но только рядом с ней становился любящим, заботливым юнцом

Тори "Зависимая"
Вольф Элен серия Сандерс
Невская "Я буду любить за двоих"
Ольчинка "Спаси меня"
Соболева "Пусть меня осудят"
Птичка певчая "Когда птицы молчат"
"Последний шаг от ненависти или сколько стоит любовь" Михалина Юлия
"Только моя" Ляпота Елена Михайловна
Эльвира Осетина Я ненавижу тебя Книга 1
Светик Семицветик "Я научу тебя любить"
Иванова Валерия и Лана Серова Серия "Сила любви" (отличная серия!)
Ночина Марина "Время для знакомства с незнакомцем"
Кумихо "Второй шанс"
Полянская "Прогулки по чужим ночам"
Шумкова "Странная"
Как я могла Арнолд Мэри




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 06.01.2017, 22:26
 
LizziДата: Воскресенье, 08.01.2017, 09:50 | Сообщение # 4031
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 10
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Доброе утро! Помогите, пожалуйста, вспомнить любовный роман. Молодая девушка (16-17лет) приезжает в деревню к бабушке, подружка предлагает погадать. Помню, что она идет ночью в соседний дом, а там мужчина в полном расцвете сил. потом провал, там еще какая то мистика. Герои какие то сокровища искали провалились в пещеру, против героя друг какой- то заговор организовал. Любовный роман с элементами мистики. Помню еще что девочка в итоге забеременела.
 
leykaДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:42 | Сообщение # 4032
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите книжечку отыскать.

СЮЖЕТ: ОН занимается каким-то бизнесом(походу нелегальным..бандит) Он то ли детдомовский, то-ли из брошенных  в роддоме.  Его забрала к себе нянечка (медсестра)...точно не помню, но воспитывала и любила его как мать. Как он встретился с героиней и чем все дело кончилось, точно, не помню :(  Походу он изнасиловал её и возможно она забеременела. Помню, он привез её к своей мама, а что и почему (возможно рассчитывал, что мама поможет ему найти общий язык с Гг-ней) ....  Вот собственно и все что помню, возможно еще его звали Толя, но это не точно.

Заранее спасибо!!!
 
katerina_naumenko_95Дата: Среда, 11.01.2017, 18:01 | Сообщение # 4033
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
всем привет))))помогите найти книжку)

молодая девушка лежит в психбольнице и видит демонов, они к ней приходят и оставляют на ней следы. и вот однажды в этой психбольнице появляется ангел или падший ангел (точно не помню) он находит девушку и забирает ее с собой

заранее спасибо)
 
olechka5zarДата: Четверг, 12.01.2017, 13:47 | Сообщение # 4034
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Кривой Рог
Статус: Скоро буду
Уже сколько времени мучаюсь и никак не могу вспомнить название книги. Какие только запросы в яндексе не вводила, в надежде на нее наткнуться. Но перейдем к сюжету)

Есть девочка, мать у нее стала выпивать с отчимом, он у девочки еду отбирал. В один "прекрасный" день он в очередной раз на нее орал, а она то ли толкнула его, а он на нож упал, то ли еще что. Короче, труп. Она в шоке, милиция, скорая, все дела. Когда осталась одна - появился портал. Там женщина, которая позвала ее в другой мир, как свою наследницу - у самой детей нет. Она пошла. В начале они еще пару раз заглядывали в мир СССР за тетрадями и шмотками, потом началось обучение. Было тяжко, она гуляла и однажды догулялась. В лесу встретился лохматый мужик и изнасиловал. Они ему потом отомстили вроде, но результат очевиден. А еще, чтобы открыть силу по полной, проводилась болючая процедура какая-то. Потом туда-сюда - разбойники на их замок напали. А эту колдунью в свое время сослали вроде. И тут амнистия, приехали чиновники, подсчитали трупы разбойников. Короче там еще много всего, но помню, что она потом наладила импорт оружия из СССР в этот мир, все было круто.

Спасибо большое заранее) Вдруг кто-то сможет вспомнить))
 
ZayatsДата: Четверг, 12.01.2017, 19:20 | Сообщение # 4035
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу.  У главной героини соперница(дочка колдуна) похищает мужа из нашего мира. ГГ переносится в другой мир в поисках любимого. Соперница  вместе с батей-колдуном чинит главной героине всяческие препятствия и пакости, но сама остается в дураках. В конце ГГ находит мужа, но не прощает ему измену с соперницей.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024