Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 268 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Assol4243Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:21 | Сообщение # 4006
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Всех с Новым годом! Меня одолели воспоминания одной книги. Гг-ноя младшего гг-я лет на 12-15, там еще название книги, мне кажется, завязано на цифре. Так вот он ее давно знает с детства и воспринимает только как сестру, она соотвественно в него влюблена. В итоге помню она переехала к нему, когда училась в университете, потом они пересппали, она написала письмо какое-то. В итоге она родила дочь ему ничего не сказала, потом хэппи энд. Героиню кажется звали Маша. Может кто помнит
 
allk79Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:25 | Сообщение # 4007
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Она потеряла любимого, живет вся в воспоминаниях, преподаёт детям танцы, он- владелец клуба, нанимает её постановщиком танцевальных номеров, завязывается роман и всё такое. Перед этим тоже они кажется встретились в баре, но точно не помню.это современный роман.

Девочки,  кто знает как называется книга?!

да, это несса шульгина, спасиба большое!


Сообщение отредактировал allk79 - Понедельник, 02.01.2017, 16:03
 
Елена96Дата: Понедельник, 02.01.2017, 00:07 | Сообщение # 4008
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
allk79, посмотрите http://samlib.ru/l/lera/henrik-urshula.shtml , мне этот рассказ напомнило ваше описание.
 
Oksana5422Дата: Понедельник, 02.01.2017, 11:04 | Сообщение # 4009
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата allk79 ()
Она потеряла любимого, живет вся в воспоминаниях, преподаёт детям танцы, он- владелец клуба, нанимает её постановщиком танцевальных номеров, завязывается роман и всё такое. Перед этим тоже они кажется встретились в баре, но точно не помню.это современный роман.Девочки,  кто знает как называется книга?!


Несса Шульгина - Любят только раз ?
 
emeraldДата: Понедельник, 02.01.2017, 14:41 | Сообщение # 4010
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Здравстрвуйте, помогите вспомнить название книги, когда читала в последний раз, она еще не была окончена. Там была война, и государство, в котором жмвет героиня было захвачено. Муж героини ушел на войну, она живет с маленькой дочкой и мамой мужа, вроде бы. Многие женщины продавали себя за продукты и героине тоже пришлось, и она знакомится с главным героем. он потом помог ей устроиться на работу переводчицей.
 
luli_94_94Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:46 | Сообщение # 4011
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Oksana5422, Спасибо большое! Да, это она!
 
lyubalisaДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:16 | Сообщение # 4012
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Здравствуйте и с праздниками! Помогите вспомнить название книги, читала давно - хотелось бы освежить в памяти. ГГ была принцессой по крови, ее по политическим причинам выдали замуж - оказалось за садиста и извращенца. Ей удалось сбежать, выдав себя мертвой. Встречает ГГероя в образе мальчика где-то в космопорту, владеет боевыми навыками и вся такая умелая, агрессивная но внутри добрая...) По прошествии времени возвращается на родную планету, к братьям и рассказывает им все о замужестве, потом снова сбегает уж и не помню  почему.Может сумбурно описала, но вдруг кто вспомнит, плиииз 121  :)
 
tianarinaДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:29 | Сообщение # 4013
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата emerald ()
Там была война, и государство, в котором жмвет героиня было захвачено. Муж героини ушел на войну, она живет с маленькой дочкой и мамой мужа, вроде бы. Многие женщины продавали себя за продукты и героине тоже пришлось, и она знакомится с главным героем. он потом помог ей устроиться на работу переводчицей.
emerald, похоже на "Небо и земля" Блэки Хол.
 
Meg_JДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:54 | Сообщение # 4014
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 5
Откуда: Haifa
Статус: Скоро буду
Цитата lyubalisa ()
ГГ была принцессой по крови, ее по политическим причинам выдали замуж - оказалось за садиста и извращенца. Ей удалось сбежать, выдав себя мертвой. Встречает ГГероя в образе мальчика где-то в космопорту, владеет боевыми навыками и вся такая умелая, агрессивная но внутри добрая...) По прошествии времени возвращается на родную планету, к братьям и рассказывает им все о замужестве, потом снова сбегает уж и не помню  почему.
Это Райдо Витич, название книги не помню. Там кажется трилогия была, или что-то вроде того...
 
lyubalisaДата: Вторник, 03.01.2017, 00:11 | Сообщение # 4015
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Meg J, спасибо большое - но нет, к сожалению. Все еще ищу. Помогите, пожалуйста.
 
lyubalisaДата: Вторник, 03.01.2017, 00:42 | Сообщение # 4016
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Ой, извините! пересмотрела книги Витич - по-моему одна из них она, не знала, что трилогия! Подскажите, где найти остальные - тем более интересно почитать! Спасибо всем большое и Meg J в особенности!)
 
leykaДата: Вторник, 03.01.2017, 10:21 | Сообщение # 4017
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!! Помогите книжечку найти, помню мало...
СЮЖЕТ: Девушка скрываясь (причину не помню) добирается кажется до академии, в попутчиках циркачи. Помню ей циркачи дали маску, но в академии по прошествии времени она (маска) начала сохнуть и шелушиться. Спас случай, выходя из ванны она намочила ее. На этом все... Help!!!!
 
МиленаДата: Вторник, 03.01.2017, 10:48 | Сообщение # 4018
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Leyka, если не ошибаюсь это Инга Холмова "Еще один шанс"
 
Meg_JДата: Вторник, 03.01.2017, 23:06 | Сообщение # 4019
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 5
Откуда: Haifa
Статус: Скоро буду
lyubalisa, "История темных лет" это как раз то, что вы описали. Потом есть ещё три книги "Война теней", но я кажется их не читала...
 
lyubalisaДата: Вторник, 03.01.2017, 23:27 | Сообщение # 4020
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Meg J. огромнейшее спасибо, это та книга. еще вчера помчалась читать)))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024