Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 268 - Форум Romantic Fantasy

Страница 268 из 289«12266267268269270288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MurniavkaДата: Четверг, 09.06.2016, 06:14 | Сообщение # 4006
Грибная Фея
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Цитата Ларачка ()
Не все в описании совпадает, но думаю что это Рул Анастасия "Мелодия тьмы"
Спасибо! Это то, что я искала!

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

ИнесДата: Четверг, 09.06.2016, 17:11 | Сообщение # 4007
Новичок
Награды: 1
Всем привет! Начала читать книгу в жанре женского фэнтези, начало такое: девушка сидит в баре, барменша предлагает погадать ей на Таро, потом она идет домой и за ней гонится чудовище с клыками. Убегая, она прыгает в прислоненную к стене раму и попадает в другой мир. Приходит в себя у местного мага, но держится с достоинством. На вопрос, как ее зовут, говорит "Мари". Маг удивлен ее выдержкой, и внешностью: у нее пять сережек в ухе, а на пальце кольцо с латинской надписью. В следующей главе маг приставляет к ней девушку-полуэльфа и еще какого-то парня, и они едут в город на рынок. Здесь я остановилась. Читала он-лайн и теперь не могу вспомнить, где нашла эту книгу. Не помню, ни названия, ни автора. Хочу дочитать! Заранее спасибо! romashki

Сообщение отредактировал Инес - Четверг, 09.06.2016, 17:12

adialaДата: Четверг, 09.06.2016, 20:57 | Сообщение # 4008
Завсегдатай
Награды: 107
ХЕЛП
с СИ,вроде не окончено было,автор женщина

Девушка была преподавателем в какой-то академии(но она фоном шла, вроде детективная линия основная), и была эта девушка с чудинкой ( то ли орк, то ли просто выдающихся размеров).У нее какой-то студент учился, то ли наглый,то ли слабенький морально,и она его жалела,он бывал в ее общежитии,где героиня его часто угощала и рассказывала истории. Между ними,вроде как, ничего не было, только такие отношения жалостливо-дружеские и еще они ввязались в интригу,ее правда не помню.
Надежды мало,но может кто и вспомнит?)

yaДата: Пятница, 10.06.2016, 06:05 | Сообщение # 4009
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата adiala ()
Девушка была преподавателем в какой-то академии(но она фоном шла, вроде детективная линия основная), и была эта девушка с чудинкой ( то ли орк, то ли просто выдающихся размеров).
Не уверена, ибо в своё время не дочитала, но может это Пандора Кувшинина "Практикум по эльфийскому".

LatikaДата: Пятница, 10.06.2016, 16:57 | Сообщение # 4010
Осматривающийся
Награды: 3
Девочки помогите пожалуйста с названием книги.Примерно такое содержание:Девушка и некий бандит подвергаются какому-то безумному опыту,и становятся связанной парой.События происходят в нашем мире.Героиня постоянно сбегает от главного героя,и книга начинается с того что он находит её в каком-то баре когда она пряталась под столом.

И вторая....там девушка попадает в тело лошади.Её покупает некий уродец.И начинается повествование об их совместном путешествии. 101

ntktgep12345Дата: Пятница, 10.06.2016, 17:08 | Сообщение # 4011
Читатель
Награды: 194
Цитата Latika ()
Девочки помогите пожалуйста с названием книги.Примерно такое содержание:Девушка и некий бандит подвергаются какому-то безумному опыту,и становятся связанной парой.События происходят в нашем мире.Героиня постоянно сбегает от главного героя,и книга начинается с того что он находит её в каком-то баре когда она пряталась под столом.И вторая....там девушка попадает в тело лошади.Её покупает некий уродец.И начинается повествование об их совместном путешествии.

Latika
, первая похожа на Окишеву "Эксперимент "Идеальная пара", а про лошадь что-то было у Штаний Любы (сама книгу не читала, но отзывы помню)

kovyazina72Дата: Пятница, 10.06.2016, 17:13 | Сообщение # 4012
Новичок
Награды: 0
Цитата
Девочки помогите пожалуйста с названием книги.Примерно такое содержание:Девушка
и некий бандит подвергаются какому-то безумному опыту,и становятся
связанной парой.События происходят в нашем мире.Героиня постоянно
сбегает от главного героя,и книга начинается с того что он находит её в
каком-то баре когда она пряталась под столо
идеальная пара   Окишева

SauriaДата: Суббота, 11.06.2016, 07:56 | Сообщение # 4013
Дева с томагавком
Награды: 88
Latika, вторая книга, которую вы ищете, это точно Штаний Л. "В любой гадости ищи свои радости", на форуме даже отзыв по ней был Тут

Лень - наш ласковый убийца.

LatikaДата: Суббота, 11.06.2016, 08:34 | Сообщение # 4014
Осматривающийся
Награды: 3
Спасибо огромное за помощь.Обе книги нашлись. 288 romashki

kuzelkaДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:28 | Сообщение # 4015
Теплое счастье
Награды: 65
Девушки, милые, помогите вспомнить книгу.
Читала давно (точно года два назад, а может и более). Сюжет:
Девушка, художница, на этюдах переносится в другой мир, куда-то в подземелье. Там её находит старый гном-отшельник и берет "под свое крыло". Обучает языку, магии. Магия интересная - весь мир пронизан нитями льерами, и видя их, можно сплетать многое (в основном с помощью телекинеза). Весь мир населяют твари - снорги, дикие хищники, а так же несколько рас (можно провести аналоги с гномами, эльфами, дроу, феями и т.д.).
Гном отшельник погибает при помощи дроу-воину, который попадает на нижние уровни их пещер происками врагов. Наша девушка его выхаживает и они вместе выбираются к "людям". Прибиваются к каравану и едут в город. Дальше у меня полный пробел (хотелось бы его восстановить).
 Четко помню, что книга была или не дописана, или это первая часть дилогии , или что-то в этом роде. Ужасно хочется прочитать снова и по возможности продолжение, если кто знает. Брежу этим желанием уже неделю.  Помогите, пожалуйста .

FioreДата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:11 | Сообщение # 4016
Написатель
Награды: 58
Цитата kuzelka ()
Там её находит старый гном-отшельник и берет "под свое крыло". Обучает языку, магии. Магия интересная - весь мир пронизан нитями льерами, и видя их, можно сплетать многое (в основном с помощью телекинеза). Весь мир населяют твари - снорги, дикие хищники, а так же несколько рас (можно провести аналоги с гномами, эльфами, дроу, феями и т.д.).Гном отшельник погибает при помощи дроу-воину, который попадает на нижние уровни их пещер происками врагов. Наша девушка его выхаживает и они вместе выбираются к "людям". Прибиваются к каравану и едут в город. Дальше у меня полный пробел (хотелось бы его восстановить).

"Тёмные сёстры" Рисовой Ланы

kuzelkaДата: Понедельник, 13.06.2016, 02:02 | Сообщение # 4017
Теплое счастье
Награды: 65
Fiore, Спасибо огромное! romashki romashki romashki

nastyaqaz13Дата: Среда, 15.06.2016, 09:51 | Сообщение # 4018
Новичок
Награды: 0
Помогите вспомнить книгу. Фэнтези. К девушки в окно ночью влезает раненный демон, он оказывается ее братом, говорит ей о том что она по теряла свои воспоминания....и они вместе с ней ворачиваются в другой мир

OsaДата: Четверг, 16.06.2016, 08:15 | Сообщение # 4019
Осматривающийся
Награды: 32
Девочки, помогите вспомнить книгу. Ее взяли в дом домохозяйкой, она готовила , потом приехал хозяин дома, он был оборотень, она оказалась его парой, но он не мог это принять и изнасиловал ее, потом ходил пол книги за ней хвостом, не мог себе простить, у них напряженные отношения были, а потом оказалось, что это дом волшебный, просто показал во сне как может быть если они сразу не пойдут на встречу друг другу.

St@rДата: Четверг, 16.06.2016, 09:32 | Сообщение # 4020
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Osa ()
Девочки, помогите вспомнить книгу. Ее взяли в дом домохозяйкой, она готовила , потом приехал хозяин дома, он был оборотень, она оказалась его парой, но он не мог это принять и изнасиловал ее, потом ходил пол книги за ней хвостом, не мог себе простить, у них напряженные отношения были, а потом оказалось, что это дом волшебный, просто показал во сне как может быть если они сразу не пойдут на встречу друг другу.
Может Туманова Анна "Александра"

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 268 из 289«12266267268269270288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016