Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 270 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ТопаСДата: Воскресенье, 15.01.2017, 07:31 | Сообщение # 4036
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата Zayats ()
Помогите вспомнить книгу.  У главной героини соперница(дочка колдуна) похищает мужа из нашего мира. ГГ переносится в другой мир в поисках любимого. Соперница  вместе с батей-колдуном чинит главной героине всяческие препятствия и пакости, но сама остается в дураках. В конце ГГ находит мужа, но не прощает ему измену с соперницей.
Гончарова Галина  Волшебникам не рекомендуется (На Си  Эльфы, волшебники и биолухи)
http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/elxfywolshebnikiibioluhi.shtml


Сообщение отредактировал ТопаС - Воскресенье, 15.01.2017, 07:44
 
ZayatsДата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:18 | Сообщение # 4037
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата ТопаС ()
Гончарова Галина  Волшебникам не рекомендуется (На Си  Эльфы, волшебники и биолухи)http://samlib.ru/g/goncharowa_g_d/elxfywolshebnikiibioluhi.shtml
  
   Спасибо большое!!!  romashki
 
МайкушаДата: Четверг, 19.01.2017, 00:29 | Сообщение # 4038
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите! Не могу вспомнить книгу. В академию приходит эльф со своей сестрой, вроде как восстанавливаться обучаться, а сестру прячет в своей комнате от мужа-демона, у них какое-то недопонимание На свадьбе вышло и невеста мужа чуть не убила. Потом правда все Помирились :-)
 
annaorlo83Дата: Четверг, 19.01.2017, 13:48 | Сообщение # 4039
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить роман. Попаданка в магическом мире. Помню только странное животное Булька вроде. И её кот попадает к ней, при этом становясь человеком. И герой начинает ревновать героиню к коту. А потом ещё Бульку отравит ягодами соперница, чтобы героине досадить
 
нэллиДата: Четверг, 19.01.2017, 16:01 | Сообщение # 4040
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 47
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
Девочки, помогите! Не могу вспомнить книгу. В академию приходит эльф со своей сестрой, вроде как восстанавливаться обучаться, а сестру прячет в своей комнате от мужа-демона, у них какое-то недопонимание На свадьбе вышло и невеста мужа чуть не убила. Потом правда все Помирились :-)
Может быть
Раиса Борисовна Николаева Артефакты древних могильников
(Академия магии. Непримиримые враги)


Сообщение отредактировал нэлли - Четверг, 19.01.2017, 16:21
 
МайкушаДата: Четверг, 19.01.2017, 18:40 | Сообщение # 4041
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
нэлли, она самая, а ведь я наталкивалась на ее и пропускала, видно читала под старым названием :-)спасибо!
 
MaRussiaДата: Пятница, 20.01.2017, 22:16 | Сообщение # 4042
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Итак, начинается с того, что девушка живет с другом в доме ( он не платит за жилье, а убирает в доме и готовит), у нее начинаются отношения с парнем, он оказывается оборотнем - лисом, она попадает в другой мир, а там оказывается, как мне кажется, королевой. Быть может принцессой, не помню точно. Еще помню, что жила она не то в Техасе , вообщем там, где было много песка и засушливо, и когда она стала королевой то сделала в своем королевстве такую же погоду. Потом она рассталась с этим лисом, начала встречаться с королём, он был эльфом, насколько я помню... Тааак, что же еще.. Помню были довольно красочные сексуальные сцены и тот мир, в который она попала, там сексом все открыто занимались и моногамия была чужда. Ее отец тоже был каким-то королем, он оказывается жив он, мягко говоря, мудак, который ее домогался. Как то так, и это серия книг, а не одна. Я тут расписала кратко что в книгах 3-4 рассказывается. Сколько книг в серии всего не помню. Помню, что читала года два назад, и писательница еще писала, серия была не завершена. Заранее спасибо)
 
Olya9526Дата: Среда, 25.01.2017, 22:58 | Сообщение # 4043
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить любовный роман. Уже второй день не могу вспомнить и не могу найти >( Главный герой профессиональный игрок американского футбола, и он сидел в тюрьме потому что отказался за деньги проиграть матч или что-то в этом роде. Главная героиня жена какого-то миллионера, они были счастливы но несколько лет назад ее муж выпил и она сказала что сама сядет за руль машины. В итоге они с мужем попали в аварию: с ней все норм а муж в инвалидном кресле. И у этого мужа крыша поехала (он захотел отомстить жне): сказал типа что хочет ребенка, но сам не может ее оплодотворить и короче нанимает этого футболиста чтобы он его жену обрюхатил. Помню что у этого футболиста и жены по началу ничего не получалось, но потом они короче замутили все-таки. Фууух, вроде все)))
Помогите прошу romashki
 
Alya3336Дата: Четверг, 26.01.2017, 01:14 | Сообщение # 4044
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 33
Статус: Скоро буду
Цитата Olya9526 ()
Помогите вспомнить любовный роман. Уже второй день не могу вспомнить и не могу найти  Главный герой профессиональный игрок американского футбола...
Это "Play Dirty" Sandra Brown. Книга Сандры Браун "Грязные игры"
 
koshkaДата: Четверг, 26.01.2017, 03:38 | Сообщение # 4045
Белая и Пушистая
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить. Пленника кинули в темницу где обитал дух(призрак)девушки. Он ее почему-то слышал. Она ему начала помогать. Сама девушка была заключена в этой же темнице, она была колдунья и ее наверное родственник хотел убить чтобы забрать ее дар. Потом Они (дух, пленник с телом девушки)сбегают и он выдает ее за родственницу. Пытается ее вернуть обратно в тело. Это все что помню.

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
yaДата: Четверг, 26.01.2017, 06:53 | Сообщение # 4046
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата koshka ()
Пленника кинули в темницу где обитал дух(призрак)девушки. Он ее почему-то слышал.
Ольга Куно "Голос моей души"
 
Olya9526Дата: Четверг, 26.01.2017, 09:40 | Сообщение # 4047
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата Alya3336 ()
Это "Play Dirty" Sandra Brown. Книга Сандры Браун "Грязные игры
Спасибо большое!!! 288 
 
katerina_naumenko_95Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:10 | Сообщение # 4048
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
всем привет))))помогите найти книжку)

молодая девушка лежит в психбольнице и видит демонов, они к ней приходят и оставляют на ней следы. и вот однажды в этой психбольнице появляется ангел или падший ангел (точно не помню) он находит девушку и забирает ее с собой

заранее спасибо)
 
arbitrДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:12 | Сообщение # 4049
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь)
В детстве (начало 90-х) читал книгу. Еще советская, но наверно позднего периода. Брал в библиотеке.
Про мальчика который научился видеть предметы изнутри. Электронику точно.
Он их видел как клетку с запертой внутри сущностью, и если он эту клетку открывал то предмет ломался в реально мире.
Магнитофон например.

Буду очень благодарен если ктонибудь откликнется

Спасибо
 
burtsevacaterina2014Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:02 | Сообщение # 4050
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, читала книгу, хочу перечитать, но не помню названия. Девушка в лесу проснулась, шла в магическую академию, на неё попытались напасть, но ей помог парень- вампир. Потом они встретились в городе, на них напали и ранили вампира. Девушка, чтобы помочь справится с нападавшими, приняла тьму и стала Темной. Дальше они поступили в академию и тд.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024