Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 254 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ShakakdamДата: Среда, 16.03.2016, 18:09 | Сообщение # 3796
Читатель
Награды: 7
Статус: Скоро буду
нэлли
Цитата нэлли ()
Похоже наВольная Мира "Страж зверя" (временно заморожено)
 Спасибо, это она! Что ж я такая невезучая, но, бум надеяться, автор вернется к книге

- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка

KatrainaДата: Пятница, 18.03.2016, 16:43 | Сообщение # 3797
Осматривающийся
Награды: 2
Девочки, помогите вспомнить книгу))) Жила девушка вместе с сестрой по-моему и изобрели она конфеты, которые сьешь и они показывают с помощью цветных лент, кто и что к тебе чувствует или будет чувствовать. Ну и любовь там с морковь у Гг были... еще помню момент - король с королевой там с помощью этих конфет познакомились когда королева короля прибить хотела...

vasilisa111Дата: Суббота, 19.03.2016, 23:46 | Сообщение # 3798
Осматривающийся
Награды: 0
Помогите с названием, пожалуйста. Люди в этом мире живут в нескольких городах соединенных дорогами, всё(города и дороги (если не ошибаюсь 3 штуки)) обнесены стенами от опасности из леса. Эти города построили переселенцы пришедшие откуда-то издалека. Главный герой девочка(Алекса Далей если я не путаю), ее отец вроде управляет одним из городов. Книга начинается с того что они возвращаются домой из поездки в другой город. За стену девочка пробиралась подземным ходом из библиотеки. Девочка любила залазить в самый высокий дом, почти все дома были ниже стены и смотреть за стену из маминой поздзорной трубы, отец ее за это ругал. У нее был друг - старый библиотекарь, он чинил книги. Девочка любила читать книги сидя в кресле в библиотеке.

5к56Дата: Вторник, 22.03.2016, 08:34 | Сообщение # 3799
Новичок
Привет всем) Увидела в другой группе описание и заинтересовалась, может кто узнал, что это за книга.
Средневековье. Молодых девушек отдают в жертву зверю. В этот раз выпала мл.сестре гл.героине, героиня пошла вместо нее. Девушка пришла в лес. Через некоторое время туда пришел гл.герой которому отдавали девушек он был вампиром, близко не подходил, только разговаривал с девушкой, она его плохо видела сковозь туман.Гл.героиня согласилась с ним остаться, но вернулась в замок чтобы попрощаться с сестрой. Когда она обратно шла, на нее напала колдунья, проткнула кинжалом.Герой ждал на крою своих земель, они были окутаны туманом, выйти из него он не мог. Потом что-то случилось, и возле тела девушки колдунья ему сказала, что если хочется чтобы девушка жила, он должен ее укусить.
Все что смогла вспомнить,написала.

SauriaДата: Вторник, 22.03.2016, 11:02 | Сообщение # 3800
Дева с томагавком
Награды: 116
Цитата 5к56 ()
Средневековье. Молодых девушек отдают в жертву зверю.
Похоже на Дебору Райли - Приручить зверя тут

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Вторник, 22.03.2016, 11:03

MilkA14Дата: Четверг, 24.03.2016, 08:23 | Сообщение # 3801
Новичок
Доброе утро)) читала давно книгу, похожа на "профессию" Громыко, только там гг-ня попадает в такую ситуацию: в академию приезжает маг, весь такой страшный и темный, прям классика жанра, и говорит речи мол, кто хочет ему помочь-шаг вперёд, ну все студенты, не будь дураками, отошли подальше, а наша гг-ня чавку отвесила и стояла себе в первых рядах) помню что она вроде как ещё во время речи что то магичила)

Сообщение отредактировал MilkA14 - Четверг, 24.03.2016, 15:03

Lena1202Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:19 | Сообщение # 3802
Новичок
Помогите дочитать книгу!!!Космическое фентази.Девушка получает распределение на огромный космокрейсер,но опаздывает на рейс к нему.Последний шанс-красивый повеса,предложивший подкинуть ее.На корабле она узнает,что это один из главных членов экипажа,а также младший брат капитана корабля,который его всячески опекает.Старший брат не доволен вниманием младшенького к девушке,которая является служащей низшего уровня.Она пытается быть более незаметной,но  младшенькому эгоисту никто ни имеет права отказывать.Старший действует радикально-девушку похищают и отправляют на планету братьев,где ей уготована роль рабыни.Вот...

хомчикДата: Пятница, 25.03.2016, 10:17 | Сообщение # 3803
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата Lena1202 ()
Космическое фентази.Девушка получает распределение на огромный космокрейсер,но опаздывает на рейс к нему.Последний шанс-красивый повеса,предложивший подкинуть ее.На корабле она узнает,что это один из главных членов экипажа,а также младший брат капитана корабля,который его всячески опекает.Старший брат не доволен вниманием младшенького к девушке,которая является служащей низшего уровня.Она пытается быть более незаметной,но  младшенькому эгоисту никто ни имеет права отказывать.Старший действует радикально-девушку похищают и отправляют на планету братьев,где ей уготована роль рабыни.Вот...

Гамос Лина "НИРО"

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 25.03.2016, 10:20

ВьюгаДата: Пятница, 25.03.2016, 13:09 | Сообщение # 3804
Dreamer
Награды: 333
Цитата MilkA14 ()
Доброе утро)) читала давно книгу, похожа на "профессию" Громыко, только там гг-ня попадает в такую ситуацию: в академию приезжает маг, весь такой страшный и темный, прям классика жанра, и говорит речи мол, кто хочет ему помочь-шаг вперёд, ну все студенты, не будь дураками, отошли подальше, а наша гг-ня чавку отвесила и стояла себе в первых рядах) помню что она вроде как ещё во время речи что то магичила)

"Ведьма на задании" Ольга Мяхар

MilkA14Дата: Пятница, 25.03.2016, 16:22 | Сообщение # 3805
Новичок
Вьюга, спасибо большое)))

polina96Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:36 | Сообщение # 3806
Новичок
Смутно помню.. Девушка попадает  в другой мир.. Очнулась дрейфующей на досках в море.. Ее подбирает корабль.. Команда корабля курсирует у окраины какой то бездны..Капитан корабля очень суров.. В процессе девушка знакомится и помогает водному голубому дракону.. Сам капитан потомок драконов..  Там у них любовь и все такое..В конце она возвращается домой ..Помню хорошо что это первая книга была..

79283491696Дата: Понедельник, 28.03.2016, 15:07 | Сообщение # 3807
Новичок
Здравствуйте! Помогите вспомнить. Имен не помню. Суть такая. Девушка с седыми волосами нанимается в команду наемников(в команде есть оборотень, девушка, влюбленная в командира и еще несколько персонажей). Она обладает какой-то силой. Но не переносит, когда к ней прикасаются. И еще, она не помнит свое детство и откуда она. Заранее благодарю)

vegdanaДата: Понедельник, 28.03.2016, 18:44 | Сообщение # 3808
Осматривающийся
Награды: 20
Цитата 79283491696 ()
Здравствуйте! Помогите вспомнить. Имен не помню. Суть такая. Девушка с седыми волосами нанимается в команду наемников(в команде есть оборотень, девушка, влюбленная в командира и еще несколько персонажей).
Вроде бы похоже на : Бурсевич Маргарита  "Мечта капитана (Вы умеете мечтать?)"
Посмотрите может быть это она.

79283491696Дата: Понедельник, 28.03.2016, 19:50 | Сообщение # 3809
Новичок
Нет, не она к сожалению. Но все равно, спасибо)

AnishkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 21:57 | Сообщение # 3810
Завсегдатай
Награды: 40
Цитата polina96 ()
мутно помню.. Девушка попадает  в другой мир.. Очнулась дрейфующей на досках в море.. Ее подбирает корабль.. Команда корабля курсирует у окраины какой то бездны..Капитан корабля очень суров.
Березовская Ольга Сергеевна По дороге домой. 
Буквально вчера прочитала )))

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018