Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 254 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
katenka_Дата: Среда, 07.09.2016, 14:54 | Сообщение # 3796
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Героиня выходит замуж, муж морской офицер пропадает . Она отправляется его искать и нанимает пиратов. Помню что у пирата была обезображена одна сторона лица. Муж оказывается редиской и домой не спешит. А пират влюбляется в ГГ.
Спасибо
 
St@rДата: Среда, 07.09.2016, 16:09 | Сообщение # 3797
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата katenka_ ()
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. Героиня выходит замуж, муж морской офицер пропадает . Она отправляется его искать и нанимает пиратов. Помню что у пирата была обезображена одна сторона лица. Муж оказывается редиской и домой не спешит. А пират влюбляется в ГГ.
Похоже на книгу Цыпленковой (Григорьевой) Юлии "Погоня за сказкой"
 
omelnitskayaolgaДата: Четверг, 08.09.2016, 01:25 | Сообщение # 3798
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите вспомнить книгу   Очень нужно, а сюжет в голове просто кусками и урывками и не уверена, что память не приплела что-то другое сюда.
Вроде бы как ГГ от кого-то прячется, купила в городе домик, некоторое время живет, торгует, вроде бы травница она... Потом все бросает и куда-то за чем-то выдвигается. Вроде бы ей для жизни нужна кровь дракона и за этим ей приходится отправиться к нему в замок. Она боится, но ей удается развеселить и заинтересовать дракона. Он дает ей свою кровь. Потом череда событий. Но она снова встречается с этим драконом и влюбляются в друг-друга. Вроде бы это была дилогия. 
Вот все, что выдала моя склеротичная память... Буду очень признательна за все варианты.
 
katenka_Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:30 | Сообщение # 3799
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
St@r, она, спасибо!
 
ИлиДата: Суббота, 10.09.2016, 07:46 | Сообщение # 3800
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите вспомнить книги, пожалуйста:

1. Читала давно и не могу вспомнить, помню только некоторые детали: главная героиня воспитывает близняшек/двойняшек, они вроде бы ее брат и сестра(их родители вроде бы в автокатастрофе погибли) (но возможно что дети сестры), главный герой довольно богат, его родители против отношений главных героев, так как я кобы главная героиня специальна его заарканила, чтобы поправить свое материальное положение и ей было проще воспитывать детей, все больше ничего не помню, хотя вроде бы героиню или ее сестру звали Таня.

2. Главная героиня воспитывает одна двух братьев, один брат  Алекс, но могу и ошибаться, был серьезно обезображен в авто катастрофе в которой погибли их родители, в честь него даже спорт зал назвали и его фото повесили. Помню что у главной героини был то ли муж то ли жених и она была от него беремена, но когда она была беремена произошла авария, был дождь она побежала вытаскивать своих братьев из машины, один из них был совсем маленький, ее жених не помог ей хотя мог, при этом она кажется на лестнице подскользнулась и ребенка потеряла. если правильно помню, там вроде бы Серый еще был, друг семьи, он вроде бы и был владельцем спорт зала к тому же его и считают каким то теневым авторитетом.


Сообщение отредактировал Или - Суббота, 10.09.2016, 11:26
 
Ani2704Дата: Суббота, 10.09.2016, 16:58 | Сообщение # 3801
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
Всем привет!  
Прошу - помогите вспомнить книгу: читала несколько месяцев назад,  книга ещё писалась. Немного о сюжете : девушка перевозит на космическом корабле очень опасного преступника. Корабль терпит крушение и она приходит в себя на какой то планете - преступник сбежал. По моему на планете либо эпоха типо средневековья или что-то на подобии дикого запада. У девушки намечаются отношения с местным "хозяином". Но ей надо найти сбежавшего преступника. Большек сожалению не помню а закладка на книгу пропала.
Очень надеюсь на помощь! !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
tianarinaДата: Суббота, 10.09.2016, 22:46 | Сообщение # 3802
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата Или ()
Главная героиня воспитывает одна двух братьев, один брат Алекс, но могу и ошибаться, был серьезно обезображен в авто катастрофе в которой погибли их родители, в честь него даже спорт зал назвали и его фото повесили. Помню что у главной героини был то ли муж то ли жених и она была от него беремена, но когда она была беремена произошла авария, был дождь она побежала вытаскивать своих братьев из машины, один из них был совсем маленький, ее жених не помог ей хотя мог, при этом она кажется на лестнице подскользнулась и ребенка потеряла. если правильно помню, там вроде бы Серый еще был, друг семьи, он вроде бы и был владельцем спорт зала к тому же его и считают каким то теневым авторитетом.
Или, похоже на "Лихо ветреное" Ирины Волчок.
 
KlerkДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:55 | Сообщение # 3803
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата ellemi ()
Девчата, выручайте! :-) Никак не могу найти книгу и здесь тоже пока никто не вспомнил. Сюжет такой - девчонка-подросток с родителями оказывается на территории оборотней- львов ( вроде...какие-то крупные кошачьи точно), как-то неправильно обращается к их вожаку и ей остается два варианта - или чтобы ее вожак в любовницы взял, или в клан принял. Решили принимать в клан, она сутки просидела без еды и воды на ветке. Приняли.Там ухаживание такое было - куст розы перед домом посадить, вот ей сажали, а она не знала и какое-то недоразумение вышло.
Потом за ней парень обычный стал ухаживать и родственник вожака, тоже подросток. Она этого родственника сильно недолюбливала. Родственник вожака еще, когда в академию магическую поступил, ей письма писал часто-часто и она через эти письма стала к нему относиться лучше, но он как-то снова с ней поссорился. Потом под ее окнами куст розы посадил, чтобы от других кавалеров защитить...
Еще эта девчонка украшения дарила.

Так хочется дочитать! А забыла все - и автора, и название
 Ручей Наталья - Керрая. Одна любовь на троих
 
81leДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:04 | Сообщение # 3804
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Radom
Статус: Скоро буду
ani 2704,это вроде Чепенко пишет, название Инопланитянка его мечты
 
Ani2704Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:08 | Сообщение # 3805
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 3
Откуда: Berlin
Статус: Скоро буду
81le, Да, точно. Спасибо  огромное!!!!!!!!
 
ellemiДата: Вторник, 13.09.2016, 07:12 | Сообщение # 3806
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Klerk ()
Ручей Наталья - Керрая
Точно! Спасибо огромное! 
 
RiinaДата: Вторник, 13.09.2016, 20:24 | Сообщение # 3807
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Не могу найти книгу у себя в компе))), пожалуйста помогите. Парень с детства влюблён в девушку которая заступилась за него в школе. Она старше него. Через много лет они встречаются в кафе. Еще кажется он всех мужчин от нее отваживал. И может его зовут Максим. Но не уверена.
Ура! Нашла. Это Левковская Настя Без выбора


Сообщение отредактировал Riina - Вторник, 13.09.2016, 21:40
 
lyubalisaДата: Вторник, 13.09.2016, 22:49 | Сообщение # 3808
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Девушки, милые, помогите вспомнить название книги - ГГ была дочерью из какого-то рода, проклятой родстевенниками, затем учеба - она неприглядная, падает на принца с высоты, затем война и она по врожденным способностям становится лекарем, спасающим многих но при этом над ней какое- то проклятье. Позже спасает другую страну от эпидемии, за что и хотят от нее избавиться и меняет имя, становится врачом уже ранее недружественного принца. В голове крутятся имена Камилла, Несса - а название книги никак!)
 
FioreДата: Среда, 14.09.2016, 01:19 | Сообщение # 3809
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата lyubalisa ()
ГГ была дочерью из какого-то рода, проклятой родстевенниками, затем учеба - она неприглядная, падает на принца с высоты, затем война и она по врожденным способностям становится лекарем, спасающим многих но при этом над ней какое- то проклятье. Позже спасает другую страну от эпидемии, за что и хотят от нее избавиться и меняет имя, становится врачом уже ранее недружественного принца.


Это "Столкновение" Люлёк
 
lyubalisaДата: Среда, 14.09.2016, 08:07 | Сообщение # 3810
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
ОНА! Огромное спасибо! И всем утречко доброе! romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024