Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ТиссДата: Четверг, 07.04.2011, 14:18 | Сообщение # 316
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (sigma)
Я так поняла, что у автора творческий кризис И что было дописано она убрала ((((

Спасибо, теперь хоть не буду портить себе нервы и браться за нее.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
ПанночкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:12 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить вампирский роман. Там главная героиня вначале узнает, что смертельно больна и просит вампира укусить ее. вампир кусает ее и исчезает. А она начинает жить новой жизнь, работая официанткой. Затем они случайно встречаются и закрутилось....
 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:37 | Сообщение # 318
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите. Я на си приметила себе ЛР для будущего прочтения. но вот беда - не сохранила и забыла автора и название)))
Так, в названии что-то про осенние листья. В аннотации кажется про девушку, которая давно видит жизнь в сером цвете, а тут приходит ОН и учит видить ее краски жизни...
Мда... вот жешь описание... ну, помогайте кто чем может)))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
selenaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 06:49 | Сообщение # 319
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
Девочки, я знаю, что есть отдельная тема... но туплю и не могу найти эту самую тему(((
Помогите найти книгу на самиздате 101
ГГя учиться в универе на биологичеком. ЕЕ "подруга" влипает в историю с вампиром в главной роли...Как обично потом разборки, гонки друг за другом и в итоге ГГ попадат в плен, но так как на нее не действует вампирский гипноз, то она представляет научный интерес.
ГГ не будь дурой сбегает... спасает "труп" вампира и оказывается, что она имеет не дюжиную силу. О как!
Она еще в этот похорошевший "труп" влюбится, кст взаимно, но он в конце первой книги нас покинет.
Еще есть любовный треугольник... помимо "трупа" и биологички тож вампир с очень русским именем - свето-что-то.
Есть идеи что я читала и не могу вспомнить название или автора?
ПОмогите, плз :)


(__/)
(O.o )
(> < )
 
MeyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:23 | Сообщение # 320
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Джес, если недавно это было или примерно знаешь когда заприметила, то можешь открыть в браузере Журнал (история) и поискать ту страницу. :)

 
Chief_RedheadДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:21 | Сообщение # 321
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
не могу вспомнить название книги и автора...((
Сюжет такой: есть королевство. оно воевало с какой-то страной, в которой жили одни женщины. долго воевали. в итоге эти женщины потребовали отдать им в обучение принцессу на 10 лет. принцессу отдали. через означенный срок она возвращается воином. и отправляется в путешествие (что она там забыла не помню, кажется борьба с великим злом) на другой конец земли. в ту часть никто не может попасть, ибо охраняется стражем. ее страж пропускает (она потомок кого-то из древних). в эту страну она направляется в образе парня. там знакомится то ли с князем, то ли с королем. понятное дело любовь-морковь, но она скрывает это. в итоге возникает недоразумение и этот же князь ее жутко пытает. она чудом уносит ноги обратно. через какое-то время князь узнает как он был не прав и что это была девушка. он едет с ответным посольством в ее стану и там видит ее всю такую замечательную, воинственную, с множеством косичек на голове, которые означают количество человек, которые она убила. просит руки... понятное дело свадьба.
вот это то что я помню по сюжету.
а, еще там грифон фигурировал. она пару раз на нем летала.
люди, ооочень прошу помогите найти!
 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:23 | Сообщение # 322
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chief_Redhead, вот ваша потеряша)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
Chief_RedheadДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:34 | Сообщение # 323
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Джес, спасибо огромное!=))
а я кстати, нашла вашу потеряшу- Левченко Елизавета Николаевна "Солнечный листопад или Покажи мне верный путь".
ссылки, увы, делать не умею.


Сообщение отредактировал Chief_Redhead - Воскресенье, 10.04.2011, 16:39
 
ДжесДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:40 | Сообщение # 324
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Chief_Redhead, )))) о как мы оказались друг другу полезны))) спасибо)

Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
КсеничДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:00 | Сообщение # 325
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (Chief_Redhead)
не могу вспомнить название книги и автора...(( Сюжет такой: есть королевство. оно воевало с какой-то страной, в которой жили одни женщины. долго воевали. в итоге эти женщины потребовали отдать им в обучение принцессу на 10 лет. принцессу отдали. через означенный срок она возвращается воином. и отправляется в путешествие (что она там забыла не помню, кажется борьба с великим злом) на другой конец земли. в ту часть никто не может попасть, ибо охраняется стражем. ее страж пропускает (она потомок кого-то из древних). в эту страну она направляется в образе парня. там знакомится то ли с князем, то ли с королем. понятное дело любовь-морковь, но она скрывает это. в итоге возникает недоразумение и этот же князь ее жутко пытает. она чудом уносит ноги обратно. через какое-то время князь узнает как он был не прав и что это была девушка. он едет с ответным посольством в ее стану и там видит ее всю такую замечательную, воинственную, с множеством косичек на голове, которые означают количество человек, которые она убила. просит руки... понятное дело свадьба. вот это то что я помню по сюжету. а, еще там грифон фигурировал. она пару раз на нем летала. люди, ооочень прошу помогите найти!

По моему Ли Галина Викторовна Эндана, хорошая вещь, а пытал то он её зазря, за якобы беременность, хи-хи


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
DemonissaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:03 | Сообщение # 326
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Ой, девочки, помогите снова. Когда-то давно читала роман, что-то в последнее время захотелось его перечитать...
Действие происходит в Шотландии. Там героиня, вся такая крутая и красивая, по-моему рыжая (ее лисичкой вроде назвали, если, конечно, не путаю с каким-нибудь другим романом) принадлежала к одному клану, который враждовал с другим. А она хитростью умудрилась увести у них своего брата, который попался при краже овец что-ли? Потом они с этим предводителем (ГГ) ругались, ссорились и пр. За него по велению короля должна была выйти ее сестра, но что-то случилась и вышла она (точнее, не вышла, была помолвка, он ее оскорбить решил, не согласившись жениться, пока не проверит) . Они там ругались, потом, естественно, помирились, гг решил даже жениться и привез священника, а она взбрыкнула, вспомнив оскорбление, и убежала к цыганам. Еще там была одна пара привидений, их родня (муж - гг-я, жена - героини), все думали, что муж отравил жену, из-за измены. Они хотели их помирить, но героиня выпила яду, предназначенного не ей, взяв бокал из рук мужа, думая, что отравил ее он. И все, больше ничего не помню, хочется вспомнить, чем же все кончилось.
 
Данте2402Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:29 | Сообщение # 327
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Demonissa, я не уверена, но может эта: Вирджиния Хенли "Покоренные страстью"

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
sterv@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:46 | Сообщение # 328
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки помогите!!! На другом сайте ищут книгу, а мне так понравилось описание, что я бы тоже не отказалась прочитать)))
Вот описание: .Там злому и ужасному императору дарят девочку 11-12 лет, он к ней сначала относится как к дочери, а потом отеческая любовь перерастает в любовь к женщине..она там в ментальном плане сильна..вроде


 
Данте2402Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:55 | Сообщение # 329
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
sterv@, неплохой сюжет, я бы тоже такую книгу почитала )))

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
ТиссДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:23 | Сообщение # 330
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
sterv@, а еще что-то там пишут, сюжет знакомый, может и вспомню :)

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024