Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 203 - Форум Romantic Fantasy

Страница 203 из 289«12201202203204205288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MouseДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:22 | Сообщение # 3031
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Anechka8344 ()
Там история М+ж+м значит она обычная девушка, один из мужчин вампир другой эльф. Там еще кажется пророчество было они кровью обменивались и  их тела изменялись ну незначительно .

Тиэл Си "Предпочтение Бет"

ГекатаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:32 | Сообщение # 3032
Осматривающийся
Награды: 0
А подскажите тут уже напоминал её.Девушка оказалась красным драконом и могла переделывать зелёных драконов в утробе в красных.

FioreДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:59 | Сообщение # 3033
Написатель
Награды: 58
Цитата Геката ()
А подскажите тут уже напоминал её.Девушка оказалась красным драконом и могла переделывать зелёных драконов в утробе в красных.
 Гусейнова "Второй шанс для Алев"

Сообщение отредактировал Fiore - Воскресенье, 01.03.2015, 23:01

domowenok2626Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:49 | Сообщение # 3034
Новичок
Девочки, подскажите пожалуйста название книги ( вроде как с самиздата).
    Там девушка попадает в другой мир(если я не ошибаюсь) не по своей воле.  Там есть какой-то властный герой, который как-то с этим событием связан. Главное что помню, это то, что девушка оказывается какой-то интересной расы, ей нужна кровь для поддержания сил ( может что то типа "ракард" по звучанию, но могу ошибаться). Девушка пить кровь не хочет, не хочет быть чудовищем и отказывается... Этот герой насильно дает её свою кровь, на что у них обоюдная реакция - возбуждение. У них вроде ещё какая-то ментальная связь есть. Последнее что помню, её кто-то похищает и морит голодом( не дает кровь, а она вроде как растущий организм, ей необходимо), принуждая её к чему-то (то ли сотрудничеству, то ли просто близости)....это последнее, что я читала. книга была не дописана.
Что-то так захотелось почитать её , а найти не могу.

adialaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:32 | Сообщение # 3035
Завсегдатай
Награды: 107
Помогите название вспомнить,точно присутствовало слово Песня или Песнь.
Это фентези, перваякнига дописана,вторая начиналась.
Девушка из магической семьи,но не имеет магического дара,семья аристократическая и древняя,а она как бы тот самый  "урод",правда,генетический. По профессии она королевский финансист,вроде бы.
Начальник или какой-то аристократ, отправялет ее в командировку очень важную, и каким-то образом, она  со своим недругом/другом  попадает в прошлое.
Вот и все,что помню!

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 02.03.2015, 15:35

tatalugДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:31 | Сообщение # 3036
Читатель
Награды: 19
Цитата adiala ()
Девушка из магической семьи,но не имеет магического дара,семья аристократическая и древняя,а она как бы тот самый
  Тут посмотрите, есть начало 3-ей книги... и на этом дааавно ВСЕ.  http://samlib.ru/p/pasika_k_a/

Сообщение отредактировал tatalug - Понедельник, 02.03.2015, 16:32

AksenaДата: Среда, 04.03.2015, 14:29 | Сообщение # 3037
Осматривающийся
Награды: 2
Похоже, у меня склероз развивается, ранний... Уже неделю мучаюсь, не могу вспомнить книгу. Он и она в лифте. Он оборотень и у него период сексуального голода ( то ли полнолуние то ли что).  Лифт, вроде бы застрял. Гг не смог себя сдержать и принудил гг-ню к сексу. Потом лифт упал, девушка выбралась, а он нет. Девушка думала, что он погиб, Через некоторое время она поняла, что беременна.

adialaДата: Среда, 04.03.2015, 14:59 | Сообщение # 3038
Завсегдатай
Награды: 107
Aksena,  я не уверена,кажется,такая сцена была у Вяткиной "Накормить зверя",но точно не помню.

ВьюгаДата: Среда, 04.03.2015, 18:01 | Сообщение # 3039
Dreamer
Награды: 333
Цитата Aksena ()
Похоже, у меня склероз развивается, ранний... Уже неделю мучаюсь, не могу вспомнить книгу. Он и она в лифте. Он оборотень и у него период сексуального голода ( то ли полнолуние то ли что).  Лифт, вроде бы застрял. Гг не смог себя сдержать и принудил гг-ню к сексу. Потом лифт упал, девушка выбралась, а он нет. Девушка думала, что он погиб, Через некоторое время она поняла, что беременна.
"Пленница любви" Дэвидсон Мэри Дженис

FoxiДата: Пятница, 06.03.2015, 18:23 | Сообщение # 3040
Новичок
Помогите вспомнить автора и название!!!! Серия книг (5-6), читала давно. Начинается что главного героя - принца везут убивать в древнее место. А там его ждет древнее существо -женщина и перерождает его в мужчину своей расы. Им служат оборотни 3х видов (т е могут обращаться в лошадь, собаку и сокола). Когда гг взрослеет, учиться пользоваться своими способностями, то г героиня отправляет его в мир собирать других потомков этой расы. И тд, и тп на 5 или 6 книг. Может кто читал и вспомнит?!

dragaДата: Понедельник, 09.03.2015, 03:09 | Сообщение # 3041
Новичок
Привет всем
Помогите вспомнить фанфик :Там девушка сбежала из дома и ее машина сбила , потом парень который сбил похитил .Она пыталась сбежать но сразу попалась и еще помню он ее изнасиловал она девственница была
Знаю не очень понятно , но спасибо заране

pchelkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:38 | Сообщение # 3042
Новичок
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. У ГГ-ни убили всю семью и она сбежала из тюрьмы. Ей помогла мертвая ведьма. За помощь она отправляет ГГ-ню что-то найти (уже не помню что). Она встречает эльфа (хотя все они покинули этот мир) и он ей помогает. В последствие эльф оказывается королем и девушка уходит от него. Еще помню, что ГГ-ня целительница. Она там еще спасала деревню от чумы.

DemonissaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:13 | Сообщение # 3043
so fucking special
Награды: 25
Цитата Demonissa ()
Девочки, помогите, плиз, найти книгу. Там гг-ой дракон, а гг-ня ведьма или кто-то похожий. Она, по-моему, принцесса, а может и нет. Они с этим драконом что-то должны выяснить, чтобы не было войны между их государствами. Дракон еще носит 3 ленточки на башочке, одну любимой, другу другу, третью врагу (ну только автор-женщина могла такое придумать, чтобы вместо драки с заклятым врагом ты ему ленточку дарил, наверное, шоб он прочувствовался от оказанной ему чести). Одну ленточку, он, есстесно, нашей героине подарил. Потом они куда-то шли, что-то спасали, спасли и хеппи-энд. Кто узнает, тому памятник (я бы в жизни не узнала) и большое спасибо)

Я тут года 2 назад запросик делала, никто не опознал вроде, ща голодовка, читать нечего, мож кто вспомнит?

Fenia07Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 3044
Осматривающийся
Награды: 5
Цитата pchelka ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. У ГГ-ни убили всю семью и она сбежала из тюрьмы. Ей помогла мертвая ведьма.

Наталья Шнейдер "Аларика"
http://romanticfantasy.ru/load/natalja_shnejder/alarika/533-1-0-1268

Сообщение отредактировал Fenia07 - Понедельник, 09.03.2015, 21:24

SolarisДата: Вторник, 10.03.2015, 00:40 | Сообщение # 3045
Осматривающийся
Добрый вечер! Милые дамы, помогите вспомнить, пару лет назад читала очень интересную книгу о слепой девушке, которую от изуверов-родных спас ящер-инопланетянин и утащил в свой мир. Вроде казалось ,что книга называется "Шелест темноты", но ничего такого интернет не знает. Помогите,плиз,очень хочется дочитать!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 203 из 289«12201202203204205288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016