Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 201 - Форум Romantic Fantasy

Страница 201 из 289«12199200201202203288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
RiinaДата: Пятница, 20.02.2015, 19:50 | Сообщение # 3001
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду

Цитата
(1 книга) - Девушка попадает в другой мир, вываливается прямо в снег, вроде пытается добраться до жилища хоть какого-нибудь, потом её подбирает вроде правитель земель, забирает к себе. Удочеряет её, обучает её как наследницу.
 Выбор есть всегда
страничка автора

adialaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:51 | Сообщение # 3002
Завсегдатай
Награды: 107
Цитата карасик ()
Эльф влюблён в "правую руку"( она реально управляет), а та не отвечает взаимностью. К ним в тёмные земли приезжает посольство из соседнего гос-ва, девушка начинает наводить ужас не земли, просит пауков сплести паутину, достаёт скелеты и т.д. У светлого эльфа были любимые белочки, которых она приказала засунуть в колодец, потом они ей мстили, кидая в неё орехи. Простите что так сумбурно, помню только кусками.
Ох уж эти темные!,Виноградовой)))))

RiinaДата: Суббота, 21.02.2015, 12:52 | Сообщение # 3003
Осматривающийся
Если кто вспомнит буду рада. Сюжет про конкурс невест. Она воровка и украла что-то ценное. И теперь, чтобы ее не нашли ее отправляют на конкурс невест в виде благородной дамы. Но там все не так просто, она возможно и в самом деле благородная. Когда читала на СИ было написано только самое начало

DreamДата: Суббота, 21.02.2015, 14:13 | Сообщение # 3004
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Riina ()
Если кто вспомнит буду рада. Сюжет про конкурс невест. Она воровка и украла что-то ценное. И теперь, чтобы ее не нашли ее отправляют на конкурс невест в виде благородной дамы. Но там все не так просто, она возможно и в самом деле благородная. Когда читала на СИ было написано только самое начало
Хммм, это Наталья Мазуркевич (Сайрэ Катара) "Императорская свадьба"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

tatyana-gornevaДата: Суббота, 21.02.2015, 15:52 | Сообщение # 3005
Осматривающийся
Награды: 0
Привет! Поможите хто можете 101 ... Вспоминается малость...но вдруг повезет...
В общем вроде дело было в космосе... девушка с отрядом то ли по заданию, то ли по какой то другой причине попадают на планету в болото и всей командой пытаются выбраться... там всякие гадости плотоядные..и вот они выбираются на сухое место, а там корабль...их вроде подбирают..там то ли враги...то ли незнакомцы... ииии...всёёё 279 Авось что подскажете....

AksenaДата: Суббота, 21.02.2015, 16:23 | Сообщение # 3006
Осматривающийся
Награды: 2
Цитата tatyana-gorneva ()
В общем вроде дело было в космосе... девушка с отрядом то ли по заданию, то ли по какой то другой причине попадают на планету в болото и всей командой пытаются выбраться... там всякие гадости плотоядные..и вот они выбираются на сухое место, а там корабль...их вроде подбирают.
Очень похоже на Гусейнову "Внешность - это не главное!" http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love15.shtml

messalinaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:59 | Сообщение # 3007
Читатель
Награды: 3
Хотелось бы найти книгу -фэнтези,  где муж стал забывать свою любовь к жене,помню это должно было быть постепенно и это интересно описывали, у них очень
сильная любовь была, а потом раз и он подумал почему он должен что-то говорить
жене, потом в другой почему он вдруг ее полюбил и.т.п. Все происходило из-за
какого-то зелья, Давно уже еще эту книгу!!!Прошу помочь

Ch@rmeurДата: Воскресенье, 22.02.2015, 10:54 | Сообщение # 3008
Читатель
Награды: 5
Помогите пожалуйста вспомнить: исторический любовный роман, девушка переодевается парнем и сбегает из дома на войну, там ее секрет раскрывается, она выходит замуж и остаток войны сидит у мужа в поместье одна. Там еще зима была и она пыталась найти способ, как поокормить всех жителей поместья, пока все мужчины на войне! Ну вот собственно все что помню((

kaserpenДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:01 | Сообщение # 3009
Написатель
Награды: 56
Цитата Ch@rmeur ()
Помогите пожалуйста вспомнить: исторический любовный роман, девушка переодевается парнем и сбегает из дома на войну, там ее секрет раскрывается, она выходит замуж и остаток войны сидит у мужа в поместье одна. Там еще зима была и она пыталась найти способ, как поокормить всех жителей поместья, пока все мужчины на войне! Ну вот собственно все что помню((
Это не совсем ИЛР,  история с СИ Александра Плен - Мышонок

SinichkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 01:14 | Сообщение # 3010
Написатель
Награды: 19
messalina, похоже на Корнилову, Берег холодных ветров

AksenaДата: Понедельник, 23.02.2015, 08:07 | Сообщение # 3011
Осматривающийся
Награды: 2
Помогите вспомнить, пожалуйста! Девушка, вроде бы попаданка. Толи она в академию поступала, то ли на работу. Помню только, что там было много народу, в том числе три то ли троля, то ли орка. Одному из них приглянулась гг. Он ее еще от всех защищал. Следующее, что помню, их отправили на задание. Они на чем то летели и не долетели, упали в снег. Этот троль сделал пещеру из снега, они там занимались любовью. Потом окажется, что он то ли сын вождя, то ли короля. Как-то так.

RiinaДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:00 | Сообщение # 3012
Осматривающийся
Цитата
Приходят какие-то мужчинки что-то тоже в этом храме ищут, девушка для них невидима, там что-то случается, она им помогает с помощью этого артефакта, и при соприкосновении с ним становиться видимой...
Anna=Sedaya, может вы уже нашли, но это случаем не Штаний Любовь "принцы в комплект входят"?

Сообщение отредактировал Riina - Понедельник, 23.02.2015, 11:03

olgakobeleva2016Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:53 | Сообщение # 3013
Новичок
Помогите найти книгу пожалуйста в жанре фэнтези. Книга про девушку и парня, которые учились где то в академии в другом мире, и враждовали постоянно. однажды их и еще одну девушку отправили на задание что ли, и по пути они встретили заколдованного оборотня. еще в этой книге парня ранили в спину, и девушка зашивала рану ему. он почему то не чувствовал боли. там еще какой то любовный треугольник был. Помню что в конце они все таки выполнили задание и вернулись обратно. Но сильно поругались, и парень понял что очень любит девушку, но она уже уехала к отцу. тогда он приехал за ней и признался в любви что любил с первой встречи но не знал как сказать поэтому делал все на зло. (Еще помню что мать девушки с земли из индии)

FioreДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:59 | Сообщение # 3014
Написатель
Награды: 58
Цитата Aksena ()
Помогите вспомнить, пожалуйста! Девушка, вроде бы попаданка. Толи она в академию поступала, то ли на работу. Помню только, что там было много народу, в том числе три то ли троля, то ли орка. Одному из них приглянулась гг. Он ее еще от всех защищал. Следующее, что помню, их отправили на задание. Они на чем то летели и не долетели, упали в снег. Этот троль сделал пещеру из снега, они там занимались любовью. Потом окажется, что он то ли сын вождя, то ли короля. Как-то так.

Это Арлен Аир "Что может вольный ветер"

ГекатаДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:02 | Сообщение # 3015
Осматривающийся
1)Добрый вечер.Подскажите книгу.Девушку похищают иноплонетяне. Чтобы в её тело могла пересилится старуха.А нечаянно она попадает в тело мальчика.И её берут на корабль помошником. Не дочитала книгу.Вот решила дочитать.В основном всё в космосе или на разных планета происходит.
2)А вторая.Старенький русский детектив.если кто читал.Женщина раследовала убийсва.И все думали что это вампир.Происходит где то в конце 90 в России.А оказалалось был маньяк.иголками делал в жертве дырки и выливал кровь их.И пил её.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 201 из 289«12199200201202203288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016