Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 316 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SwetlanaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:15 | Сообщение # 4726
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Hamburg
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу
фентези :после тяжёлых родов в комнате все спали и никто не заметил как открылась дверь . прокравшись в комнату,вошла служанка и подменила ребёнка магов на своего.
Потом она бросит девочку. Tа попадёт в последствии в магическую академию.
и в конце потом и родители найдутся.
Заранее спасибо.
 
aroma-tДата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:17 | Сообщение # 4727
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Swetlana ()
помогите вспомнить книгуфентези :после тяжёлых родов в комнате все спали и никто не заметил как открылась дверь . прокравшись в комнату,вошла служанка и подменила ребёнка магов на своего.
Потом она бросит девочку. Tа попадёт в последствии в магическую академию.
и в конце потом и родители найдутся.
Заранее спасибо

Это "ведьма огненного ветра" Кузьминой. кстати, есть продолжение: "ответный визит".наверное и третья часть будет... когда нибудь:)
 
Green_FlyДата: Вторник, 07.05.2019, 14:43 | Сообщение # 4728
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, совершенно вылетело из головы имя автора и название ЛФР про попаданку из будущего в прошлое. Она суперсолдат, крута до невозможности, во время схватки с инопланетным врагом попадает в средневековье  со всеми его "прелестями" типа антисанитарии и прочего, встречает рыцаря и они куда-то там направляются. Естественно, влюбляются друг в друга. Помню яркую сцену(для меня), когда перед самым интимным моментом она просит мужика сходить пополоскать рот отваром ромашки, ибо свежее дыхание облегчает понимание ;) Что-то там еще с черным лебедем связано, то ли герб у него такой, не припомню точно.
Подскажите, если узнали.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
FelinaДата: Вторник, 14.05.2019, 20:00 | Сообщение # 4729
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата delukoxxx ()
также прошу помощи в поисках книги. Это трилогия. Ее ребенком нашел наемный убийца, и чтобы не  мучаться с ней, кинул в нее кинжалы, чтобы убить. Она увернулась и он начал ее обучать. Она в него влюбилась, но так как он не отвечал взаимность она попыталась убить его с помощью его ученика.
 
Это очень мрачная трилогия Екатерины Оленевой про ведьму Одиффе "Красный цветок".
 
delukoxxxДата: Среда, 15.05.2019, 10:06 | Сообщение # 4730
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Felina ()
Это очень мрачная трилогия Екатерины Оленевой про ведьму Одиффе "Красный цветок".

Спасибо огромное romashki Это она.
 
delukoxxxДата: Среда, 15.05.2019, 10:12 | Сообщение # 4731
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Если можно, еще понаглею.
Может кто-нибудь напомнит название, книга-бродилка. Два эльфа куда-то идут и натыкаются на темную и тащат ее с собой как проводника. Темный лес на них навивает жуть, а она себя чувствует как дома. И вся эта мрачность  для нее уютна и комфортна. Потом она выходит замуж за одного из эльфов.
 
leykaДата: Вторник, 21.05.2019, 17:19 | Сообщение # 4732
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите найти книгу. Читала давно, надумала перечитать и не могу вспомнить названия.

СЮЖЕТ: Не помню как, но девушка оказывается в столице, пытается найти работу - не получается. И тут "видит объявление" о должности личного помощника... по моему Лорду. Проходит собеседование, но на должность берут "блондинку" точно не помню.
Тут ей пора съезжать с квартиры... денег нет... она в отчаянье, чемоданы собраны... приходит в квартирку, а там гости, по ходу сам "Лорд" и говорит что она подходит на должность. Переезжает к нему, и батрачит.. походу лорду нужна больше нянька, носки купи, трусы и т.д.
Помню, что он ещё продлевал себе жизнь вживляя каких-то личинок. Ну и ей тоже пришлось через это пройти, было интересно читать сам процесс))) Аааа ещё у неё был друг гей. В конце ХЭ, она любимая жена, а кому не нравиться все в сад))))

Заранее спасибо за помощь  romashki
 
mayusha-dДата: Среда, 22.05.2019, 10:55 | Сообщение # 4733
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
СЮЖЕТ: Не помню как, но девушка оказывается в столице, пытается найти работу - не получается. И тут "видит объявление" о должности личного помощника... по моему Лорду. Проходит собеседование, но на должность берут "блондинку" точно не помню.Тут ей пора съезжать с квартиры... денег нет... она в отчаянье, чемоданы собраны... приходит в квартирку, а там гости, по ходу сам "Лорд" и говорит что она подходит на должность

м.б. Косухина  Все 27 часов?
 
leykaДата: Среда, 22.05.2019, 15:46 | Сообщение # 4734
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата mayusha-d ()
м.б. Косухина  Все 27 часов?


Да, эта она, спасибо большое
 
jadwigarueДата: Вторник, 04.06.2019, 01:06 | Сообщение # 4735
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
может кто вспомнит что за книга, сама помню смутно, она была про оборотней в современном мире, на девушку напали оборотни и укусили, но она смогла убежать, в итоге она обратилась ей помогал какой то парень, дальше помню только что она привел ее в стою, но ее там не приняли, там был еще слепой оборотень с  которым она часто разговаривала, и дальше помню что в какой то момент она что ли сбежала, но перекинутся в волка не могла все время пока не вернулась, как и тот парень что помогал ей с первым оборотом не мог перекинуться в человека
сори за сумбур но что помню
 
МайкушаДата: Вторник, 04.06.2019, 17:06 | Сообщение # 4736
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата jadwigarue ()
может кто вспомнит что за книга, сама помню смутно, она была про оборотней в современном мире, на девушку напали оборотни и укусили, но она смогла убежать, в итоге она обратилась ей помогал какой то парень, дальше помню только что она привел ее в стою, но ее там не приняли, там был еще слепой оборотень с  которым она часто разговаривала, и дальше помню что в какой то момент она что ли сбежала, но перекинутся в волка не могла все время пока не вернулась, как и тот парень что помогал ей с первым оборотом не мог перекинуться в человекасори за сумбур но что помню


я помню эту книгу, но не вспомню название. Добавлю, что слепой оборотень называл всех по запаху, кого-то Лавандой, кого-то Сиренью. А саму героиню вроде как Марина звали, еще она все хвост при обороте не могла убрать. Потом девушку убежала и жила в другом городе, там было несколько стай, дружила со всеми альфами и потом они все дружненько приехали в ее стаю. Это серия книг, про оборотней, крутится в голове название...


Сообщение отредактировал Майкуша - Вторник, 04.06.2019, 17:08
 
jadwigarueДата: Вторник, 04.06.2019, 22:25 | Сообщение # 4737
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
я помню эту книгу, но не вспомню название. Добавлю, что слепой оборотень называл всех по запаху, кого-то Лавандой, кого-то Сиренью. А саму героиню вроде как Марина звали, еще она все хвост при обороте не могла убрать. Потом девушку убежала и жила в другом городе, там было несколько стай, дружила со всеми альфами и потом они все дружненько приехали в ее стаю. Это серия книг, про оборотней, крутится в голове название...

да да, я ее нашла под светом луны называется
 
AlexsaДата: Вторник, 04.06.2019, 22:32 | Сообщение # 4738
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
всем привет, помогите найти книгу, читала давно, тогда была не закончена, помню девушка после каких то событий в нашем мире попала в другой вместе с парнем, про парня она вначале долгое время не знала, ее подобрала пара вампирша и оборотень и научили ее магии и сражаться, потом она вместе с их сыном укатила в академию, там она встретила парня с которым попала в этот мир и он стал вампиром, помню еще гг завела себе что ли тигренка...то ли еще какую животинку
 
idrisovaralДата: Четверг, 06.06.2019, 21:05 | Сообщение # 4739
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем!Помогите вспомнить по описанию. Читала давно. Про попаданку в чужое тело сироты.Девушка жила в приюте.Чтобы женится за нее заплатили деньги.Девушка не понимала язык и не поняла что ее выдали замуж. Она с мужем купили домик вместе с хозяином дома . Хозяин дома был инвалид.И еще девушка умела считать  устроилась счетоводом.
 
yaДата: Суббота, 08.06.2019, 07:53 | Сообщение # 4740
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата idrisovaral ()
Про попаданку в чужое тело сироты.Девушка жила в приюте.Чтобы женится за нее заплатили деньги.Девушка не понимала язык и не поняла что ее выдали замуж. Она с мужем купили домик вместе с хозяином дома . Хозяин дома был инвалид.И еще девушка умела считать устроилась счетоводом.

Похоже на Ольгу Лебедеву "Нечаянное счастье"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024