Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 298 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aroma-tДата: Суббота, 20.01.2018, 12:40 | Сообщение # 4456
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Oplja ()
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить автора и книгу. Герой нелюдимый, занимается единоборствами, охотиться за книгой. Поиски сводят его с девушкой библиотекаршой. Нн помню было ли там что мистическое с книгой
может это Л. Ховард "Сокровище души"?
 
werokbakovaДата: Понедельник, 22.01.2018, 20:37 | Сообщение # 4457
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, помогите найти книгу, точнее, их там несколько, но они особо между собой не связаны. В каждой книге гг - девушка, у которой есть какая-то определенная способность. Одна могла, прикоснувшись к камню, увидеть, через что он прошел, что "видел", какие истории случились в его присутствии. В этой книге гг нужно было найти вместе с одним пареньком какую-то священную каменную чашу в виде сложенных ладоней; чаша была когда-то разбита, искали каждый палец, нужно было собрать ее полностью. 
В другой книге у девушки очень остро чувствовала все запахи (как Парфюмер)), могла вроде даже понимать, какой запах какую эмоцию означает. В остальных книгах не помню, какие еще у кого были способности, читала очень давно. Буду очень благодарна за помощь
 
partenopeus14Дата: Вторник, 23.01.2018, 23:51 | Сообщение # 4458
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Там в начале девушка гуляет по городу, потом она видит драку вампиров и лассеров.она ударяется головой и попадает к ним и узнает что она оборотень-пантера. Она потом вместе с ними с лассерами сражается
 
FioreДата: Среда, 24.01.2018, 01:17 | Сообщение # 4459
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата partenopeus14 ()
Помогите вспомнить книгу. Там в начале девушка гуляет по городу, потом она видит драку вампиров

Похоже на "Сумеречный мир" Гусейновой.
 
HelheimДата: Среда, 24.01.2018, 07:04 | Сообщение # 4460
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
Oksana5422, спасибо ещё раз!

Ищу книгу по аннотации.
Героиня - попаданка, но "неправильная", всё у неё не по шаблону, то ли сил великих нету, то ли не красавица. Но что запомнила, так то, что первый встречный принц сломал её нос.
:D

Не помню где видела, возможно на литэре, если кто поможет, буду очень благодарна.


Сообщение отредактировал Helheim - Среда, 24.01.2018, 07:14
 
partenopeus14Дата: Среда, 24.01.2018, 08:24 | Сообщение # 4461
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нет
Вообще не то. Там вампиры из братства
 
partenopeus14Дата: Среда, 24.01.2018, 08:26 | Сообщение # 4462
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Там вампир еще с заячьей губой будет,она выйдет за него замуж потом
 
МайкушаДата: Среда, 24.01.2018, 08:55 | Сообщение # 4463
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата partenopeus14 ()
Там вампир еще с заячьей губой будет,она выйдет за него замуж потом
это из серии "Братства Черного КИнжала", но никаких оборотней-пантер там нет. Это книга "Избранный" о Коре и Лейле


Сообщение отредактировал Майкуша - Среда, 24.01.2018, 09:09
 
partenopeus14Дата: Среда, 24.01.2018, 09:23 | Сообщение # 4464
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Это не из данной серии,но про братство
 
koptevanastya53Дата: Суббота, 27.01.2018, 21:52 | Сообщение # 4465
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте помогите найти книгу пожалуйста! Я уже все перебровола. Общем девушка там работала в клубе танцевала чтобы зажечь толпу. Был у нее парень но они расстались и вдруг он приходит и говорит что женится и предлагает ей стать подругой жениха. Она там еще в баре встретила парня потом они целовались на улице она убежала. Потом она приходит в бар в котором собираются все друзья жениха и невесты и выясняется что бывший парень невесты тот самый с которым она целовалась. Там они еще были на концерте потом шли пешком общем в конце они остались вместе
 
morikidДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:31 | Сообщение # 4466
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчат, помогайте.

1. Помню,что сюжет строится между ведьмой (колдуньей ,жрицей) и варваром, которого она выкупила на невольничьем рынке. От ненависти до любви,что называется. Помню,что она была больна,медленно готовилась к смерти, а его выкупила,чтоб он дальше жил. И эпилогом было то,что они вдвоем отправились на какое то задание и вместе же одновременно погибли.

2. Рассказ о том,как ведьме переспала толи с магом,толи с ведьмаком. Помню,что гг-й был магом воды. Они были из разных миров, Гг-я забеременела,родила мальчика, утащила ребенка с свой мир, думала,что с ним делать, а гг-й нашел ее через своих жрецов. Помню, что гг-й заходит в детскую и видит ,как ребенок скручиваем водяные шарики,качественно так скручивает. И имя ведьма для сына выбрала "страсть"...

Всю голову сломала,не могу вспомнить, позязя! помогите! ))))))))))))))))))))
 
KorolekДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:51 | Сообщение # 4467
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата morikid ()
Девчат, помогайте.1. Помню,что сюжет строится между ведьмой (колдуньей ,жрицей) и варваром, которого она выкупила на невольничьем рынке. От ненависти до любви,что называется. Помню,что она была больна,медленно готовилась к смерти, а его выкупила,чтоб он дальше жил. И эпилогом было то,что они вдвоем отправились на какое то задание и вместе же одновременно погибли.


morikidЛера "Шаман" .
 
di1vaДата: Понедельник, 29.01.2018, 16:27 | Сообщение # 4468
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу: дело происходит под новый год, Молодой человек решил вернуться в свой старый дом вроде в роли Деда Мороза приехал с подарками, и обнаружил что там живет молодая девушка с детьми. Ему девушка очень понравилась и он решил за ней ухаживать, водил ее с детьми развлекаться, на каток, пригласил к себе в бассейне поплавать и постепенно уговорил жить с ним. Короткий, добрый рассказик, не могу вспомнить ни автора ни названия даже примерно.
 
dinamilovanova1981Дата: Понедельник, 29.01.2018, 21:52 | Сообщение # 4469
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, в первой книге героиню хотят принести в жертву, и она переселяется в тело белой кошки (ее фамильяр). Кошкой она попадает в мир, где герой под заклятием выглядит полу- человек полу-животное, она его излечивает от проклятия и на ее руке остается ниточка от его сердца, герой маг и он возвращает героиню в тело девушки и переносит ее в свой мир, где она оказывается наследницей правящего рода. Может кто вспомнит как называется.
 
МиленаДата: Вторник, 30.01.2018, 10:34 | Сообщение # 4470
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
dinamilovanova1981, это произведение "Три королевских слова" Бариста Агата
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024