Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 300 - Форум Romantic Fantasy

Страница 300 из 300«12298299300
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Пятница, 24.03.2017, 16:40 | Сообщение # 4486
Завсегдатай
Награды: 108
Статус: Скоро буду
Цитата Няфная ()
Это серия из 3 книг(может уже больше), про молодую девушку, она живет в России, работает учителем Истории в Вузе. Девушка довольна таки умна, знает несколько языков, читает газеты на китайском, обладает неплохой памятью, и определяет время по солнцу( не от жизни хорошей, а потому что все часы и механические приборы рядом с ней ломаются).   В книге рассказывают о ее приключениях, вроде она куда - то выезжает , кому- то помогает, и влюбляется в красавчика которому помогает (падкая на них), но на протяжении всех книг ей в любви не везет и она мучается от безответного чувства. По крайней мере до след книги, там она тоже находит предмет воздыхания и опять по новой.( в одной из книг она полюбила своего друга (детства вроде), но и он не ответил взаимностью, в самый последний момент отступил ). В первой книге она куда-то выезжает, во второй вроде на раскопки отправилась, а в третьей по-моему на даче.
Если кто читал ,дайте знать пожалуйста, нигде не могу найти
Напоминает, истории про Милю - Светличной Ларисы=)
Почти мое золото

Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 24.03.2017, 16:42

kovyazina72Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:47 | Сообщение # 4487
Новичок
Награды: 0
Помогите вспомнить книгу, читала на сам из дате и потеряла.  в лесу живет крылатая раса но они не могут летать и являютса хронителями леса. Девушку заставляют выйти замуж,она нехочет и сначала едит к тетки,и отнее через разлом сбегает. паподает в какойта горад там находит корабль и уплывает в другой горад,в этом гораде спасает женщину в ее доме,это женщина из расы людей она художница .они нанимаю бывшева стража(он без одной руки )и начинают искать заказщика убийства. у зтой девушки была волчица Ааша .

tianarinaДата: Пятница, 24.03.2017, 20:31 | Сообщение # 4488
Читатель
Награды: 24
Цитата kovyazina72 ()
в лесу живет крылатая раса но они не могут летать и являютса хронителями леса. Девушку заставляют выйти замуж,она нехочет и сначала едит к тетки,и отнее через разлом сбегает. паподает в какойта горад там находит корабль и уплывает в другой горад,в этом гораде спасает женщину в ее доме,это женщина из расы людей она художница .они нанимаю бывшева стража(он без одной руки )и начинают искать заказщика убийства. у зтой девушки была волчица Ааша .
kovyazina72, это "Тайяна" Галины Гончаровой.

ZadaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:19 | Сообщение # 4489
Новичок
Привет всем. Помогите найти книгу.
Все происходит в волшебной стране. Она учится кажется в академии волшебства. Они первый раз встречаются в кафе куда он приходит с 2-мя друзьями. Он принц. Еще у них там есть традиция выбирать невест при помощи конкурса. Ей приходит письмо что она прошла на 3-ю ступень на конкурсе невест. Хотя она не сдавала документы на это дело. Еще он -икуб. И его вторая ипостась начальник тайной канцелярии. Это все что я помню. Помогите

совуньяДата: Суббота, 25.03.2017, 14:13 | Сообщение # 4490
Новичок
Награды: 2
Добрый день! Помогите пожалуйста вспомнить  автора или название книги. СЛР, там ггерой очень на внешность уродлив, во время родов что-то с лицом сделали, а так высокий и мощный. Воспитывал его вроде дед. Работать стал в мчс. А ггероиня ехала на море на поезде и случилась авария. Она стала помогать мчсникам, она вроде врач. Ну и познакомилась с ггероем. В конце хэ.

совуньяДата: Суббота, 25.03.2017, 19:46 | Сообщение # 4491
Новичок
Награды: 2
Девочки, надобность отпала. Вспомнила. Это Туманова Юлия. Море волнуется раз

НяфнаяДата: Суббота, 25.03.2017, 20:21 | Сообщение # 4492
Новичок
adiala, Спасииибо большущее ! это оно, я уже не надеялась найти! спасибо Вам большое!

annaorlo83Дата: Воскресенье, Вчера, 18:41 | Сообщение # 4493
Новичок
Награды: 1
Помогите вспомнить книгу, это лфр. Помню только, что девушка вроде попаданка и от её настроения зависела погода, т.е. она грустная- шел дождь, весёлая- светило солнце. Заранее спасибо))

adialaДата: Воскресенье, Вчера, 23:02 | Сообщение # 4494
Завсегдатай
Награды: 108
Цитата annaorlo83 ()
Помогите вспомнить книгу, это лфр. Помню только, что девушка вроде попаданка и от её настроения зависела погода, т.е. она грустная- шел дождь, весёлая- светило солнце. Заранее спасибо))
был такой момент у Колесовой в "Прогулки по крышам", только там городское фентези, не попаданка)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 300 из 300«12298299300
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017