Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 300 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
allpeoplearevampiresДата: Суббота, 10.02.2018, 17:47 | Сообщение # 4486
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
allpeoplearevampires, а там случаем хозяин не был заколдован? он ей ещё горку сделает зимой
Цитата коноплюшка ()
allpeoplearevampires, а там случаем хозяин не был заколдован? он ей ещё горку сделает зимой

Да-да , именно о было точно
 
Cvetik9258Дата: Понедельник, 12.02.2018, 17:18 | Сообщение # 4487
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Помогите вспомнить детективный роман. Главную героиню насилуют три одноклассника, но наказать их не удается, так как один сын богатых родителей, второй сын начальника полиции, а у третьего есть алиби. Спустя время девушка возвращается в родной город чтобы отомстить.
 
AineleДата: Понедельник, 12.02.2018, 18:49 | Сообщение # 4488
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста, кажется СИ книга. Героиня "попаданка", попадает в другой мир, устраивается секретарем ректора в магической академии. Потом этого ректора заменяют на другого - главу тайной службы (или что то типа того), а она остается секретарем. Сын этого главы к девушке пристает периодически. В итоге она с главой останется. Девушка не маг.
 
germy08Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:50 | Сообщение # 4489
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Цитата Ainele ()
Героиня "попаданка", попадает в другой мир, устраивается секретарем ректора в магической академии. Потом этого ректора заменяют на другого - главу тайной службы (или что то типа того), а она остается секретарем. Сын этого главы к девушке пристает периодически. В итоге она с главой останется. Девушка не маг.
это Тишакова, кажется, "Академия магии Южного королевства"
 
germy08Дата: Понедельник, 12.02.2018, 19:56 | Сообщение # 4490
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Откуда: Ужгород
Статус: Скоро буду
Сандра Браун "Скандальная история"?
Цитата
Добрый вечер. Помогите вспомнить детективный роман. Главную героиню насилуют три одноклассника, но наказать их не удается, так как один сын богатых родителей, второй сын начальника полиции, а у третьего есть алиби. Спустя время девушка возвращается в родной город чтобы отомстить.
 
AineleДата: Понедельник, 12.02.2018, 23:30 | Сообщение # 4491
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
germy08, Спасибо огромное , да та самая книга.
 
GrereДата: Суббота, 17.02.2018, 18:20 | Сообщение # 4492
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девушки, пожалуйста, помогите :)

Сюжет напоминает "Оборотня" Колесовой.
Заранее спасибо.
 
tianarinaДата: Суббота, 17.02.2018, 22:28 | Сообщение # 4493
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Grere, может быть, "Сказки должны кончаться свадьбой" Юлии Стрельниковой?
 
dmitiyneДата: Воскресенье, 18.02.2018, 00:57 | Сообщение # 4494
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Кемь
Статус: Скоро буду
Люди, прошу помощи! Когда-то давно мне в руки попала списанная из библиотеки книга. Научная зарубежная фантастика. если правильно помню сюжет, то: ученые приняли сигнал из космоса, расшифровали его и по этим данным построили что-то типа лаборатории, где смогли синтезировать живую ткать. Эта ткань развивалась в непонятный живой организм, но однажды к ней в резервуар попал волос девушки (человеческая ДНК) и это "нечто" скопировало информацию и развилась в копию девушки.
 
leykaДата: Понедельник, 19.02.2018, 07:46 | Сообщение # 4495
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!!!
Помогите книгу найти пожалуйста. Помню только начало.
СЮЖЕТ : девушка идет домой и находит раненого мужчину, пытается помочь. А мужчинка то вампиром оказался )))

Все что помню.
 
МайкушаДата: Понедельник, 19.02.2018, 09:03 | Сообщение # 4496
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
девушка идет домой и находит раненого мужчину, пытается помочь. А мужчинка то вампиром оказался )))
похоже не Гусейнову, "Твой свет в моей тьме"
 
leykaДата: Четверг, 22.02.2018, 10:11 | Сообщение # 4497
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Майкуша ()
похоже не Гусейнову, "Твой свет в моей тьме"
Нет, к сожалению это не она.
 
helena2611Дата: Пятница, 23.02.2018, 14:42 | Сообщение # 4498
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день помогите пожалуйста вспомнить название книги. Девушка, то ли секретарша, то ли помошница, отправляется в другой город по приказу шефа за статуэткой. Там выясняется, что она Страж, который должен защищать мир людей от демонов. Через какое-то время у нее появятся демон-пес, то ли Асмодей, то ли Легион, и оказывается, что она пара зленого дракона по имени Дрейк. Там была несколько книг в серии.
 
helena2611Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:43 | Сообщение # 4499
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата коноплюшка ()
помогите вспомнить книгу..уже пол года брежу ею..название не помню..суть там в том что какой то крутой демон из свиты вельзепула если не ошибаюсь крадёт девушку в ад..ну там жестокость секс помню что в конце она от него забеременеет и будут сложности с этим..во и ещё она рисовала красиво..ниикак вспомнить не могу..был там ещё момент на балу она была там в аду..(повторяюсь но вдруг)
Виктория Крейн "Палач"


Сообщение отредактировал helena2611 - Пятница, 23.02.2018, 15:45
 
ska3o4nicДата: Суббота, 24.02.2018, 01:21 | Сообщение # 4500
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Помогите найти книгу пожалуйста, сюжет помню сумбурно
Ггероиня или ясновидящая или целительница, помню что мама у нее русалка, которая потом умерла после рождения сына. Повествование начинается когда гг была еще ребенком, случилась помолвка с мальчиком оборотнем волком, клан которого проездом гостил у отца гг. Далее там еще оборотни рыси появились, у их князя свои виды были на гг, и счеты с кланом оборотней волков. Герои долго не виделись, выросли, пришло время женитьбы, но жених за это время успел словить смертельное проклятие в какой то битве, где погиб его отец, поседел от забот и вообще изменился до неузнаваемости, и вместо себя благородно подсунул младшего брата с похожей внешностью, чтобы не портить жизнь девушке. Но брат по пути в клановые земли влюбляется в подругу или сестру гг и весь план летит к чертям, при том, что и гг уже догадалась кто есть кто и сняла в итоге проклятие.
P.S. героя вроде зовут Тай
Заранее благодарю))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024