Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 297 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
MiradanaДата: Суббота, 13.01.2018, 00:04 | Сообщение # 4441
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Oksana5422, 

Еще одна героиня из книги "Другой мир . Хорошо там где нас нет"
ГГ попаданка, поступает в академию где самые сильные команды  это 3ки, Она   в группе в драконом и оборотнем. Тоже очень фанатеет он кисточки на хвосте дракона, чем необычайно его бесит))
 
zvezdo4kiskazkaДата: Суббота, 13.01.2018, 07:27 | Сообщение # 4442
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день! Помогите вспомнить название книги. Сюжет чем то похож на сумерки по любовной линии. Главная героиня познакомилась с главным героем. Когда она его коснулась или возможно поцеловала, то главный герой понял, что она его пара. Героиня теперь должна быть вместе в героем, иначе ей становится плохо. Она по моему получает какой -то дар. Еще в книге описано, что мужчины и женщины в роду, к которому принадлежит главный герой, очень давно не находили свою пару. Книга описывает современность, это не фэнтези с эльфами и т.п. Помню момент, что один из мужчин ходил рядом со своей парой, но у них не был случайного касания, то что они пара знали ГГ, но не говорили им, т.к. их отношения в будущем грозил обернуться катастрофой. По моему это дилогия, или трилогия. Когда я читала её, окончания не было еще.
 
МиленаДата: Суббота, 13.01.2018, 20:17 | Сообщение # 4443
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Oksana61235, посмотрите произведение Хак Елании "Найти... Не потерять"
 
anastasia-troubleДата: Воскресенье, 14.01.2018, 12:15 | Сообщение # 4444
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Со старым Новым Годом!
Видела запросы на разных сайтах, заинтересовало описание, может быть кто-нибудь узнает, что это за книги)

1. Подскажите пож-та название книги: героиня с пси-способностями, вынуждена бежать на другой материк, где живут оборотни? Соседом у нее оказывается оборотень из спецслужб, вместе они расследуют какое-то убийство. Мир современный.

2. помогите найти фентези. гг-я учится в академии на целительницу. гг-й -маг(боевик?)
гг-я едит на год/месяц на практику и живет с доктором в одном доме. еще у нее на теле появляются полоски/рисунок.
она пытается забыть гг-я. переодически они сталкиваются на рейдах/походах.
в последнем они собирали травы и купались/ась в озере которое находится в кратаре горы/вулкана.
может сложила пару книг до кучи.склероз замучил

3. девушка стала вдовой и должна куда-то там отправиться и стать батарейкой для магов


Сообщение отредактировал anastasia-trouble - Воскресенье, 14.01.2018, 12:16
 
UckaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:36 | Сообщение # 4445
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата anastasia-trouble ()
1. Подскажите пож-та название книги: героиня с пси-способностями, вынуждена бежать на другой материк, где живут оборотни? Соседом у нее оказывается оборотень из спецслужб, вместе они расследуют какое-то убийство. Мир
Очень похоже на "Любовь к красному" Ольги Гусейновой. Только Гг-я маг-сутевик, а гг-й берсерк. Все остальное соответствует вашему описанию.
 
KorolekДата: Понедельник, 15.01.2018, 00:55 | Сообщение # 4446
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата TATIANAMASLIUCOV ()
пожалуста подскажите роман где брат с сестрои едут в южную америку, там находят проводника и по амозонке пустилисиь на поиски  какогото древнего камня, у ГГи есть катра , потом , брат погиибает падает в ущелье. Они нахогят етот камень и по возвращении погоня, убииства, но главные герои отдают камень в музеи и ХЕ

Линда Ховард "Огненное сердце".
 
HelheimДата: Понедельник, 15.01.2018, 07:11 | Сообщение # 4447
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Томск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! 

Может вспомнит кто-нибудь такую книгу: Космос, гг-я в экипаже какого-то военного судна, ведётся война с такими существами, в плен к которым попадать нельзя из-за страшных пыток, поэтому люди вживляют себе что-то вроде "капсул яда", активируемых голосовой командой. Корабль гг-и таки захватывают, дальше её передают (перепродают?) на планетку, где добывают полезные ископаемые и из всех развлечений - арена с боями бедолаг-шахтёров, а в виде приза - героиня. 

Подозревала в авторстве Гусейнову, перерыла её книги, вроде не она.  divo
 
Oksana5422Дата: Понедельник, 15.01.2018, 07:16 | Сообщение # 4448
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата Helheim ()
Здравствуйте! Может вспомнит кто-нибудь такую книгу: Космос, гг-я в экипаже какого-то военного судна, ведётся война с такими существами, в плен к которым попадать нельзя из-за страшных пыток, поэтому люди вживляют себе что-то вроде "капсул яда", активируемых голосовой командой. Корабль гг-и таки захватывают, дальше её передают (перепродают?) на планетку, где добывают полезные ископаемые и из всех развлечений - арена с боями бедолаг-шахтёров, а в виде приза - героиня. 

Подозревала в авторстве Гусейнову, перерыла её книги, вроде не она.
Алена Медведева - Половинки из разных вселенных
 
ТопаСДата: Понедельник, 15.01.2018, 09:40 | Сообщение # 4449
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 12
Откуда: Ленинградская
Статус: Скоро буду
Цитата anastasia-trouble ()
2. помогите найти фентези. гг-я учится в академии на целительницу. гг-й -маг(боевик?)гг-я едит на год/месяц на практику и живет с доктором в одном доме. еще у нее на теле появляются полоски/рисунок.
она пытается забыть гг-я. переодически они сталкиваются на рейдах/походах.
в последнем они собирали травы и купались/ась в озере которое находится в кратаре горы/вулкана.
может сложила пару книг до кучи.склероз замучил

3. девушка стала вдовой и должна куда-то там отправиться и стать батарейкой для магов

2 Вонсович Бронислава  Эрна Штерн и два ее брака
3 Стриковская Анна  Осел и морковка


Сообщение отредактировал ТопаС - Понедельник, 15.01.2018, 16:57
 
chekaterinaДата: Понедельник, 15.01.2018, 19:19 | Сообщение # 4450
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить фэнтази. Цикл состоит из нескольких книг. В первой книге гг-ю после бара спасает мужчина от монстров каких-то. Гг-я в него влюбляется. Он маг охотник, у него есть команда таких же. Герои перемещаются в другие мира.
Во второй книге история идёт про другого мужчину из этого отряда, он когда-то любил женщину,но они не вместе, она прошла какую-то чистку и вся спина в шрамах. У них как оказалось был ребёнок которого похитила злая колдунья, у которой имя на А.
В третей книге история про третьего мужчину из их отряда, который оказался сыном злой колдуньи на А и у него есть брат близнец в человеческом мире. Гг попадает на остров вместе с дочерью правителя, которой он не особо нравится, но потом они влюбляются и она беременна. 
У этих трёх девушек есть похожие татуировки.Больше ничего не могу вспомнить.
 
KatPakholchakДата: Понедельник, 15.01.2018, 23:28 | Сообщение # 4451
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Долго искала одну книгу, не только я, впрочем. Дошло до того, что думаю, что ктото просто поиздевался когда оставлял запрос на поиск. Я сама ее не читала, но безумно хочу. Он и Она...оба из высшего света..Он красавец а Она гадкий утенок .Он старше ее лет на пять кажется но с детства он и его друзья подшучивают и издеваются над ней...Она же все терпит ...его родители заставляют приглашать ее на танец и уважительно к ней относиться так как их родители лучшие друзья...Героиня специально изменяет свою внешность так как в детстве что то увидела или кого то испугалась...проходят годы они вырастают но издевки не прекращаются...Она потом уезжает со своей тетей и через несколько лет возращается и ни кто ее не узнает. Он пытается за ней ухлестывать даже не подозревая кто перед ним ..."? Очень хотелось бы узнать
 
nastenkapetrova1999Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:04 | Сообщение # 4452
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти книгу.Девушка попадает в мир недавно купленной книги.Попав в этот мир она оказывается у какого-то бара,где ее начинает преследовать вампир.В итоге девушка оказывается в особняке в чаще леса хозяин этого особняка точно не помню кто,то ли вампир,то ли оборотень.Дальше девушка с этим парнем пытаются спасти этот город и попутно найти способ отправит девушку домой.Но когда способ найден они вместе отправляются в мир девушки.(по моему город девушки был Санкт-Петербург)
 
ThetvertДата: Вторник, 16.01.2018, 19:11 | Сообщение # 4453
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 14
Откуда: Сочи
Статус: Скоро буду
Цитата nastenkapetrova1999 ()
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти книгу.Девушка попадает в мир недавно купленной книги.
Чепенко. Злодей не моего романа? Вроде бы, похоже...
 
nastenkapetrova1999Дата: Вторник, 16.01.2018, 19:23 | Сообщение # 4454
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Thetvert, спасибо это именно та книга)
 
OpljaДата: Среда, 17.01.2018, 21:23 | Сообщение # 4455
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Помогите пожалуйста вспомнить автора и книгу. Герой нелюдимый, занимается единоборствами, охотиться за книгой. Поиски сводят его с девушкой библиотекаршой. Нн помню было ли там что мистическое с книгой

Сообщение отредактировал Oplja - Среда, 17.01.2018, 21:26
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024