Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 267 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
кира7111Дата: Среда, 21.12.2016, 20:11 | Сообщение # 3991
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Байкал
Статус: Скоро буду
игры со зверем таи демон с ангелом похищают ее в свой мир для ритуала, а в данной книге он ее кажется убивает, чтобы забрать в преисподню, они кажется не раз возврпщаются на землю, он оставляет ее в квартире она выходит за продуктами и что-то случилось, а еще был такой момент к ней пришел парень она пыталась забыть демона, при поцелуи с парнем, демон
 
кира7111Дата: Среда, 21.12.2016, 20:16 | Сообщение # 3992
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Байкал
Статус: Скоро буду
узнал об этом и наказал ее ударил несколько раз, потом взял нож и порезал ей либо лицо или ногу, чтобы она не забывала, что она его! ушел, и она всю ночь мучалась от боли, утром он вернулся и залечил раны, вот))

вспомните люди добрые, сто эта за книга, уже все перерыла, ни как найти не могу((
 
vladlenlintzДата: Четверг, 22.12.2016, 17:33 | Сообщение # 3993
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет!:) Не могу вспомнить название книги. Зарубежный автор. Сюжет: Полную принцессу отдают замуж за короля  другого пустынного королевства(он относится к ГГ хорошо, но ничего более). Ее похищают люди живущие в пустыне и за время проведенное с ними она худеет и понимает, что они не враги. По возвращению короля убивают и девушка становится королевой, рядом с ней остается его верный друг-охранник. А еще (насколько я помню) у ГГ был камень в груди. Может.. кто-то помнит?
 
FelinaДата: Четверг, 22.12.2016, 20:28 | Сообщение # 3994
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата vladlenlintz ()
Полную принцессу отдают замуж за короля  другого пустынного королевства(он относится к ГГ хорошо, но ничего более). Ее похищают люди живущие в пустыне и за время проведенное с ними она худеет и понимает, что они не враги. По возвращению короля убивают и девушка становится королевой, рядом с ней остается его верный друг-охранник. А еще (насколько я помню) у ГГ был камень в груди.

Рэй Карсон Книга шипов и огня Меня не впечатлило. Романтическая линия невнятная.
 
luli_94_94Дата: Четверг, 22.12.2016, 21:02 | Сообщение # 3995
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет!! Помогите найти вот такую книгу. Космофантастика: Она смертельно больна, в её теле куча какого-то металла. Он полетел искать её куда-то (не конкретно её, а просто свою истинную пару или предназначенную или не помню как это там обзывалось) и попал в рабство. Она его купила, проверила на оборудовании и его кровь идеально ей подошла для исцеления. Он сначала сопротивлялся, они ругались, она даже пару раз врезала вроде ему. В конце он узнал что это её он должен был найти и помочь. Они прилетели к её родне.
 
Oksana5422Дата: Пятница, 23.12.2016, 08:26 | Сообщение # 3996
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 2
Откуда: Шелехов
Статус: Скоро буду
Цитата luli_94_94 ()
Всем привет!! Помогите найти вот такую книгу. Космофантастика: Она смертельно больна, в её теле куча какого-то металла. Он полетел искать её куда-то (не конкретно её, а просто свою истинную пару или предназначенную или не помню как это там обзывалось) и попал в рабство. Она его купила, проверила на оборудовании и его кровь идеально ей подошла для исцеления. Он сначала сопротивлялся, они ругались, она даже пару раз врезала вроде ему. В конце он узнал что это её он должен был найти и помочь. Они прилетели к её родне.

Елена Литова - Миллиарды звезд
 
barmaleycuznetsovДата: Пятница, 23.12.2016, 10:26 | Сообщение # 3997
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу. Она известная актриса. После спектакля на неё налагают смертельное проклятие. Снять его может лишь один человек.  Он её смертельный враг. Несколько лет назад она была его невестой. Итолько регулярная близость с этим человеком может сохранить ей жизнь
 
mayusha-dДата: Пятница, 23.12.2016, 10:47 | Сообщение # 3998
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу. Она известная актриса. После спектакля на неё
налагают смертельное проклятие. Снять его может лишь один человек.  Он
её смертельный враг. Несколько лет назад она была его невестой. Итолько
регулярная близость с этим человеком может сохранить ей жизнь

Эльденберт Заклятые любовники


Сообщение отредактировал mayusha-d - Пятница, 23.12.2016, 10:48
 
vladlenlintzДата: Пятница, 23.12.2016, 15:20 | Сообщение # 3999
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Felina,  Спасибо!!!:)
 
стрекозаДата: Пятница, 23.12.2016, 21:10 | Сообщение # 4000
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата barmaleycuznetsov ()
Она известная актриса. После спектакля на неё налагают смертельное проклятие
Заклятые любовники . Автора не помню, книга есть на призрачных мирах
 
lidamurikovaДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:32 | Сообщение # 4001
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста)))
Девушка попала в другой мир (вроде с ножевыми ранениями). За ней ухаживают, пока на деревню не наподают. Ей приходиться бежать от погони и прыгать со в водуше (вроде со сколы). Ее находят ребята и на санях привозят оборотням-волкам.
Там он тайно будет подглядывать за послами оборотнми-(точно не пою кто они... но вроде львы)... После ночи с одним из послов она становится таким же оборотнем...
Она едет учится в академию где встречает того паре в роли преподователя.
 
tianarinaДата: Понедельник, 26.12.2016, 03:39 | Сообщение # 4002
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата lidamurikova ()
Девушка попала в другой мир (вроде с ножевыми ранениями). За ней ухаживают, пока на деревню не наподают. Ей приходиться бежать от погони и прыгать со в водуше (вроде со сколы). Ее находят ребята и на санях привозят оборотням-волкам. Там он тайно будет подглядывать за послами оборотнми-(точно не пою кто они... но вроде львы)... После ночи с одним из послов она становится таким же оборотнем...Она едет учится в академию где встречает того паре в роли преподователя.
lidamurikova, похоже "Никто, кроме тебя" Светланы Буриловой.
 
миледисДата: Вторник, 27.12.2016, 06:06 | Сообщение # 4003
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Qostanay
Статус: Скоро буду
Утро доброе!
Помогите найти книгу. Читала давно, года 3-4 назад. Любовный роман, связан с космосом, планетами. Единственный эпизод который помню: Гг-ня собралась на свидание с Гг-ем и в первые одела шпильки. Тут к ней вваливается ее команда (она была единственной женщиной, остальные мужики. Экипаж был дружный, они кажется прилетели на планету-курорт отдыхать). Кто- то из команды загремел в кутузку и они помчались их выручать. Так как они носились по всему городу, а на шпильках она ходить не умела, то мужики всю дорогу таскали ее на руках перекидывая ее друг другу. Она не явилась на свидание, Ггерой ее потерял и с помощью своего друга проследил все ее похождения по видиокамерам города. Больше ничего не помню. Буду благодарна за помощь.
 
маркеллаДата: Среда, 28.12.2016, 20:26 | Сообщение # 4004
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 7
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Пожалуйста помогите найти книгу Она живет в какомто селе, там находится колония поселения. Там она знакомится с героем, он работает на машине он возит лес. У него есть маленький сын. Потом он становится богоатым и ищет ее с сыном, она все это время растило его и родила от него ребенка. Она пришла к нему на работу устраиватся уборщице.
 
St@rДата: Среда, 28.12.2016, 21:36 | Сообщение # 4005
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата маркелла ()
Пожалуйста помогите найти книгу Она живет в какомто селе, там находится колония поселения. Там она знакомится с героем, он работает на машине он возит лес. У него есть маленький сын. Потом он становится богоатым и ищет ее с сыном, она все это время растило его и родила от него ребенка. Она пришла к нему на работу устраиватся уборщице.
Сурская Людмила "Когда цветёт багульник"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024