Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 264 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Четверг, 01.12.2016, 17:40 | Сообщение # 3946
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
ЦитатаMurniavka ()
Там молоденькая девушка может путешествовать по каким-то нитям, причем остальные, если и могут это делать, то только так, как проложен путь, то она куда хочет, туда по ним и передвигается.

Может Рисова Лана Темные сестры...
 
KorolekДата: Четверг, 01.12.2016, 18:05 | Сообщение # 3947
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитатаtatalug ()
Может Рисова Лана Темные сестры...

Точно не оно.
 
MurniavkaДата: Пятница, 02.12.2016, 13:32 | Сообщение # 3948
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Цитатаtatalug ()
Может Рисова Лана Темные сестры...

Нет, к сожалению, это не оно.  121 И автор там зарубежный был. Я перевод с английского читала.


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
MurniavkaДата: Пятница, 02.12.2016, 14:07 | Сообщение # 3949
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Я нашла эти книги!  
Энн Бишоп
Серия: Черные драгоценности
1. Дочь крови
2. Наследница теней
3. Королева тьмы


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.
 
vladlenlintzДата: Пятница, 02.12.2016, 15:36 | Сообщение # 3950
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет! :) Пожалуйста, помогите найти книгу! Она не новая и не зарубежного автора. Сюжет помню смутно. Гг-ня из нашего мира попадает в ад\преисподнюю(больше напоминающий пустыню с кислотными озерами и населенного разными существами), но не в самом начале сюжета. Девушку селят в замке, где обитают разные демоны и запрещают ей шататься по коридорам одной, а тем более выбираться за пределы крепости, что в последствии она и делает: то заблудится и попадет в комнату к хитрецу-демону, то отправится на прогулку (верхом на лошади). Возможно, Гг-ня в начале не помнит своего прошлого, сиротка, лечится в псих.больнице, а в другой мир попадает через сон(здесь всё смешалось в кашу, только догадки)

Сообщение отредактировал vladlenlintz - Пятница, 02.12.2016, 15:43
 
emiroshnikova35Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:44 | Сообщение # 3951
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, найти книгу, может кто читал. Читала давно, не помню ни автора, ни названия. Книга начинается с того, что ГГ снятся сны с парнем из другого мира. У него светлые волосы. Грядет праздник, по-моему НГ. ГГ едет куда-то за город отмечать, выходя из транспорта проваливается в снег, ну и как следствие, оказывается где-то в лесу,в ином мире. На нее (кажется) нападают неизвестной породы звери, а спасает ее парень из снов. ГГ-ой оказывается наследником без трона (какая-то хитрая подстава) и героиня, далее по сюжету, помогает вернуть бразды правления. Все заканчивается хеппи-энд, наши победили. Автор, вроде бы, не зарубежный
 
lyubalisaДата: Пятница, 02.12.2016, 21:00 | Сообщение # 3952
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Написана качественно и без розовых соплей, что и привлекло очень. Девушка в составе кучки невест поехала куда-то там на Север добровольно, поддерживая сестру (при этом считалась из-за хромоты не "проходным" вариантом так сказать). Ее звали то ли Несса, то ли Инесса. Сестра ее потом и "прокинула". Адекватная ГГ и неплохой сюжет, очень хотелось дочитать. Огромное спасибо заранее!
 
St@rДата: Пятница, 02.12.2016, 21:08 | Сообщение # 3953
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитатаlyubalisa ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Написана качественно и без розовых соплей, что и привлекло очень. Девушка в составе кучки невест поехала куда-то там на Север добровольно, поддерживая сестру (при этом считалась из-за хромоты не "проходным" вариантом так сказать). Ее звали то ли Несса, то ли Инесса. Сестра ее потом и "прокинула". Адекватная ГГ и неплохой сюжет, очень хотелось дочитать. Огромное спасибо заранее!
Колесова Наталья "Грани Обсидиана". Грань первая Фэрлин.
Либо же Стрельникова Ю. "Сказки должны кончаться свадьбой", уж больно похожи.


Сообщение отредактировал St@r - Пятница, 02.12.2016, 21:11
 
lyubalisaДата: Пятница, 02.12.2016, 21:21 | Сообщение # 3954
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Нежин
Статус: Скоро буду
St@r, огромнейшеее спасибо - да, это "Грани Обсидиана". А Стрельникову и не читала даже, можно глянуть потом как-то. СПАСИБО
 
Елена96Дата: Понедельник, 05.12.2016, 14:26 | Сообщение # 3955
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Где-то полгода назад читала книгу, не могу ее никак найти и вспомнить название. Помогите, пожалуйста.
Сюжет: женщина с тремя взрослыми детьми (один из детей погиб), любимым мужем попадает в тело молоденькой неформалки возрастом около 20 лет + -. Как-то давно они с мужем договорились дать друг другу знать, что жизнь не конечна, и она начинает искать свою семью. Находит в том числе погибшего сына, в этой реальности он жив. С этими поисками к ней приходит понимание, что так нельзя и ее "накажут" те силы, которые ее перенесли. Она начинает жить жизнью этой девочки, в чье тело попала. Снимает весь пирсинг, косметику, перекрашивает волосы в свой цвет, отмывает квартиру, возобновляет знакомство с соседом-одноклассником, которому рассказывает правду и который ей помогает. Мать неформалки, живущая в США, посылающая ей деньги и регулярно забивающая шкаф нормальными вещами, очень рада такому преображению.Но "подруга" неформалки не рада, так как раньше эта неформалка предоставляла свою квартиру для гулянок и спонсировала их же. С "переселением" доступ прекратился, поэтому "подруга" организовывает "расправу". Неформалке удается с посторонней помощью избежать каверз. В итоге она встречает своего, теперь тоже переселившегося, мужа в теле молодого парня, которому понадобилась помощь.
 
FioreДата: Понедельник, 05.12.2016, 15:49 | Сообщение # 3956
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ЦитатаЕлена96 ()
Сюжет: женщина с тремя взрослыми детьми (один из детей погиб), любимым мужем попадает в тело молоденькой неформалки возрастом около 20 лет + -. Как-то давно они с мужем договорились дать друг другу знать, что жизнь не конечна, и она начинает искать свою семью.

Это Ник Мэй " Не бойся сбычи мечт"
 
пухДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:28 | Сообщение # 3957
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
emiroshnikova35, 
Цитата
ГГ снятся сны с парнем из другого мира. У него светлые волосы. Грядет
праздник, по-моему НГ. ГГ едет куда-то за город отмечать, выходя из
транспорта проваливается в снег, ну и как следствие, оказывается где-то в
лесу,в ином мире. На нее (кажется) нападают неизвестной породы звери, а
спасает ее парень из снов. ГГ-ой оказывается наследником без трона
какая-то хитрая подстава) и героиня, далее по сюжету, помогает вернуть
бразды правления. Все заканчивается хеппи-энд, наши победили.
Очень похоже на "Ледяная королева" Ахмедовой Майи.
 
emiroshnikova35Дата: Понедельник, 05.12.2016, 17:22 | Сообщение # 3958
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Пух, спасибо! Похоже это оно. Читала много лет назад, пойду перечитаю.
 
oniks_ttДата: Вторник, 06.12.2016, 10:39 | Сообщение # 3959
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить, пожалуйста. Современный роман.
Молодая жена узнала,что ее муж изменяет. При разговоре, уже после развода, она подскользнулась, упала и умерла. Попала в другой мир (середину не помню). В итоге, она встречает своего  мужа (бывшего) в другом мире и они все равно остались вместе :D . Может кто вспомнит название? Заранее спасибо большое romashki


Сообщение отредактировал oniks_tt - Вторник, 06.12.2016, 10:41
 
St@rДата: Вторник, 06.12.2016, 10:56 | Сообщение # 3960
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитатаoniks_tt ()
Девочки помогите вспомнить, пожалуйста. Современный роман.Молодая жена узнала,что ее муж изменяет. При разговоре, уже после развода, она подскользнулась, упала и умерла. Попала в другой мир (середину не помню). В итоге, она встречает своего  мужа (бывшего) в другом мире и они все равно остались вместе . Может кто вспомнит название? Заранее спасибо большое
Похоже на книгу Холмовой Инги "Ещё один шанс"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024