Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 262 - Форум Romantic Fantasy

Страница 262 из 318«12260261262263264317318»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
МайкушаДата: Четверг, 05.05.2016, 08:06 | Сообщение # 3916
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
ya, да, спасибо!

oniks_ttДата: Четверг, 05.05.2016, 11:42 | Сообщение # 3917
Читатель
Награды: 4
Девочки, помогите вспомнить, пожалуйста книгу. СЛР.
Девушка, ехала от гостей домой и по дороге ее подвозил парень, с которым она переспала и после забеременела. (Парень об этом не знал). Потом гг устроилась к нему на работу, и не помню как, но у нее от него уже двое детей. Он за ней ухаживает, они уехали на море и там попали в аварию, и по анализу крови все-таки узнает, что у него оказывается 2 детей (вот такой сериал). Русскоязычный автор. Всю голову сломала. :121:
Помогите romashki :romashki:

Сообщение отредактировал oniks_tt - Четверг, 05.05.2016, 12:08

FioreДата: Четверг, 05.05.2016, 12:35 | Сообщение # 3918
Написатель
Награды: 59
Цитата oniks_tt ()
Девушка, ехала от гостей домой и по дороге ее подвозил парень, с которым она переспала и после забеременела. (Парень об этом не знал). Потом гг устроилась к нему на работу, и не помню как, но у нее от него уже двое детей. Он за ней ухаживает, они уехали на море и там попали в аварию, и по анализу крови все-таки узнает, что у него оказывается 2 детей (вот такой сериал)

"Семейный план" автор Inka

oniks_ttДата: Четверг, 05.05.2016, 12:40 | Сообщение # 3919
Читатель
Награды: 4
Fiore, спасибище огроменное. Это она. 288 romashki

ZykovaДата: Пятница, 06.05.2016, 15:01 | Сообщение # 3920
Новичок
Помогите вспомнить, я же моск себе сломала... сюжет она и темный маг, он ее жених, она понятно не хочет, какая-то ли школа, то ли еще что, на нее нападают (школу) они ее коллективно отстаивают, потом идут куда-то, куда и зачем я конечно не помню. На каком то острове пытаются добыть чего-то, там вроде демонов полно. В конце хэ. Читала давно, почему-то я всю дорогу была в глубоком убеждении что это Полякова, но как-то ничего не нашла ни у одной. Герои адекватные не истерят...

LudokДата: Пятница, 06.05.2016, 22:01 | Сообщение # 3921
Написатель
Награды: 25
Майкуша, меня тоже заинтересовал запрос ,но у Косухиной нет .... или я просто плохо смотрела ? 121

yulenokДата: Суббота, 07.05.2016, 05:00 | Сообщение # 3922
Новичок
Ludok, 
Цитата Ludok ()
Майкуша, меня тоже заинтересовал запрос ,но у Косухиной нет .... или я просто плохо смотрела ?

Все верно,это Другой мир Косухиной,уже прочитала,это та самая)

leykaДата: Суббота, 07.05.2016, 07:45 | Сообщение # 3923
Осматривающийся
Всем привет! Помогите с очередной потеряшкой.

СЮЖЕТ: Переселение души, девушка приходит в себя и понимает что попала в другой мир. Помню там маг был с помощником, которые должны были вылечить девушку... но в итоге вселили другую душу. Точно помню.. надели ей на шею какую-то жемчужины(по моему черную) втерлись к ней в доверие... но русские не сдаются!)))  девушка должна была выйти замуж, и вот за ней приезжают ... маг едет с ними, она подслушивает разговор что её хотят убит.  Она идет к сопровождающему которого послал жених и все рассказывает.

Дальше не помню, возможно не дочитала, а очень хочется, помогите может кто помнит.

MeyДата: Суббота, 07.05.2016, 16:22 | Сообщение # 3924
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Девочки, здравствуйте! 288 Давно не заходила 121
Прошу помощи в поисках книги. Написали две девушки из Самиздата. Про девушку, которая живет с отцом и к ним приезжает молодой человек. Она его постоянно задирает, начинает следить за ним куда он ходит, что делает. Для нее он загадка. А он все делает, чтобы она вспомнила. .. Вспомнила, что они с детства любили друг друга, но он должен был уехать. Действие происходит в какое то среднивековье что ли. В конце они жестоко бьются на шпагах (оба были мастера) и когда кого то ранят, Она все вспоминает. Очень романтичная книга, написана очень красивым языком. Когда то я рекомендовала её на этом форуме, а сейчас забыла имена авторов и название книги.
Помогите вспомнить. Очень хочется вновь окунуться в эту атмосферу книги. romashki

aiami-sanДата: Суббота, 07.05.2016, 16:51 | Сообщение # 3925
Новичок
помоги пожалуйста хочу почитать книгу слэш...про поподание другие миры....вроде главного героя зовут Игорь...и он поподая узнает что в другом мире и выживает в одиночно то ли месяц то 3 месяца я не помню и его находят случайно и он узнает что он полукровка и что тут нет женщин...

aksentiaДата: Суббота, 07.05.2016, 19:40 | Сообщение # 3926
Местный
Награды: 61
Помогите, пожалуйста, найти с СИ. Это несколько рассказов, стилизованных под русские народные сказки, но с эротическим уклоном. Одна про царевича, который был проклят и потому не мог с женщинами, а в царстве из-за этого дождь не шел.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

SauriaДата: Суббота, 07.05.2016, 21:13 | Сообщение # 3927
Дева с томагавком
Награды: 110
Aksentia, поиск выдает Сладкову Светлану - Сказка о заколдованном принце

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

aksentiaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:02 | Сообщение # 3928
Местный
спасибо большое! А как Вы ищете? По какому поиску?

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.

SauriaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:40 | Сообщение # 3929
Дева с томагавком
Награды: 110
Самый обычный добрый Гугл и ключевые слова для поиска. В вашем случае: самиздат царевич проклят проклятие дожди не могу с женщиной. А дальше уже эти слова ищутся в контексте романов/повестей/рассказов. Бывает сразу находится, бывает от перестановки слов или замены на синонимы банкуется.

Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

aksentiaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 00:00 | Сообщение # 3930
Местный
"От оно как, Михалыч!"  :D

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 262 из 318«12260261262263264317318»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017