Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 234 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
LILI2Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:08 | Сообщение # 3496
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Здравствуйте,помогите пожалуйста вспомнить книгу.
Читала где-то 1,5 года назад или 2 .Девушку выдают замуж  или она просто переезжает в другое место.Начинает работать преподавателем в школе магии вроде бы.
 
LILI2Дата: Понедельник, 18.04.2016, 19:19 | Сообщение # 3497
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
И еще одна книга,девушки  в определенном возрасте проходят обряд,после него приобретают тату (клеймо),которое определяет их дальнейшую судьбу.Что-то вроде одни могут стать женами , а другие нет(может только любовницами ,точно не помню).
Главная героиню подставили (ей должно было достаться другое тату),не помню что дальше,но она оказывается в замке у мага,у него вообще раздвоение личности,в нем живет дракон,(или ящер).
 
AlicaДата: Вторник, 19.04.2016, 15:11 | Сообщение # 3498
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата LILI2 ()
И еще одна книга,девушки  в определенном возрасте проходят обряд,после него приобретают тату (клеймо),которое определяет их дальнейшую судьбу.Что-то вроде одни могут стать женами , а другие нет(может только любовницами ,точно не помню).
Определенно читала эту книгу,но название вспомнить не могу. Постараюсь дополнить сюжет. На обряде получают тату солнца-жены или луны-любовницы. Действие происходило в деревне. Мать Гг-ни была с тату любовницы и жили они отдельно от отца Гг-ни, у которого была жена и дочь. В общем Гг-ня отца не очень любила. На обряде отец Гг-ни должен был подойти к ней чтобы Гг-ня получила тату, но подошел к младшей дочери, что считалось нарушением традиции. Понятное дело Гг-не это не понравилась и она сама себе попыталась поставить тату, упала в обморок(хотя могла и умереть), встретила какого-то бога, вернулась. Потом она захотела сбежать из дома (там ее сестра парня любила, а ей Гг-ня нравилась), вот жена отца и намекнула на побег. В общем после побега помню Гг-ня в таверне подрабатывала и там вроде встретила мага-дракона.... потом он ее к себе забрал, он вроде герцогом был и жен у него много было по какой-то причине. Вроде все что вспомнила написала. Точно знаю что эта книга есть на ПК, но так как ни автора ни названия не помню вообще, то поиск на ПК пока ничего не дал (((


Сообщение отредактировал Alica - Вторник, 19.04.2016, 15:14
 
MouseДата: Вторник, 19.04.2016, 19:35 | Сообщение # 3499
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата LILI2 ()
И еще одна книга,девушки  в определенном возрасте проходят обряд,после него приобретают тату (клеймо),которое определяет их дальнейшую судьбу.Что-то вроде одни могут стать женами , а другие нет(может только любовницами ,точно не помню).

Вереск Ольга. Драконья кровь
 
tianarinaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:24 | Сообщение # 3500
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата LILI2 ()
.Девушку выдают замуж или она просто переезжает в другое место.Начинает работать преподавателем в школе магии вроде бы.
Может быть, "Практикум для теоретика" Анны Стриковской?
 
messalinaДата: Вторник, 19.04.2016, 20:36 | Сообщение # 3501
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Нашла интересное описание:девочки, помогите вспомнить книгу))) Жила девушка вместе с сестрой по-моему и изобрели она конфеты, которые сьешь и они показывают с помощью цветных лент, кто и что к тебе чувствует или будет чувствовать. Ну и любовь там с морковь у Гг были... еще помню момент - король с королевой там с помощью этих конфет познакомились когда королева короля прибить хотела...Спасибо
 
tambowgal1960Дата: Среда, 20.04.2016, 19:06 | Сообщение # 3502
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Награды: 106
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Преподавательница магической академии. Раньше была замужем, была изгнана мужем так как оказалась бесплодной. После обнаружила, что беременна. Родила ребенка. Муж приехал преподавать в в ту же академию.
 
kovyazina72Дата: Четверг, 21.04.2016, 06:02 | Сообщение # 3503
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет, помогите найти книгу!!!Помню совсем чуть-чуть ,девушка умерла на Земле и попала в другое тело девушки , на Земле она была или
медсестрой или доктором(не помню). В девушку в которую попала , была
стервой и ее отослали. Ещё у неё был брат они не ладили. Когдаже
девушка с Земли попала в её тело они поладели. Ещё помню что брат
работал в ведомстве и они пошли экскурсию но что то пошло не так и
девушку преставили к группе как доктором. Все больше не помню,помогите
плиииизззз !!!
 
yaДата: Четверг, 21.04.2016, 07:27 | Сообщение # 3504
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата kovyazina72 ()
Помню совсем чуть-чуть ,девушка умерла на Земле и попала в другое тело девушки , на Земле она была илимедсестрой или доктором(не помню). В девушку в которую попала , была
стервой и ее отослали. Ещё у неё был брат они не ладили. Когдаже
девушка с Земли попала в её тело они поладели. Ещё помню что брат
работал в ведомстве и они пошли экскурсию но что то пошло не так и
девушку преставили к группе как доктором.
Это Наталья Каплуненко. "Итари. Пара для дракона", там еще вторая книга "Итари. Крылья для двоих". Это вторая и третья книга серии "Троемирие"
 
МиленаДата: Пятница, 22.04.2016, 17:21 | Сообщение # 3505
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Доброе время суток, прошу помочь вспомнить название книги. злая королева влюблена в принца, которому, кажется, приходится мачехой. Время ее правления заканчивается - ее хотят сместить? - и она, путем волшебства, меняется телами с молодой девушкой. И девушке приходится отвечать за козни королевы. В конце девушка нашла способ вернуть свое обличье, но получилось не с первого раза. Мучаюсь уже около года не могу вспомнить. заранее спасибо
 
aroma-tДата: Пятница, 22.04.2016, 20:38 | Сообщение # 3506
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Милена ()
Доброе время суток, прошу помочь вспомнить название книги. злая королева влюблена в принца, которому, кажется, приходится мачехой. Время ее правления заканчивается - ее хотят сместить? - и она, путем волшебства, меняется телами с молодой девушкой. И девушке приходится отвечать за козни королевы. В конце девушка нашла способ вернуть свое обличье, но получилось не с первого раза.
у Громыко вроде был такой сюжет... "Пророчество и иже с ними" из цикла Белорских хроник. Может она?
 
Fenia07Дата: Пятница, 22.04.2016, 22:52 | Сообщение # 3507
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата Милена ()
Доброе время суток, прошу помочь вспомнить название книги. злая королева влюблена в принца, которому, кажется, приходится мачехой.
Могу ошибаться, но напоминает Елена Федина - Королева воскресла!
 
Tank17Дата: Суббота, 23.04.2016, 17:14 | Сообщение # 3508
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Здравствуйте дамы. 
Не могу вспомнить книгу: ЛР зарубежного автора, по- моему малышка, там девушка компьютерный учёный устраивается няней, и в итоге детям встраивает чипы, в одежду или в гаджеты, некоторое время назад вроде уже был такой запрос , но пролистав ветку за пол года я не нашла... Надеюсь на вас. 

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
archeagelianaДата: Суббота, 23.04.2016, 23:36 | Сообщение # 3509
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девушки помогите вспомнить роман про девушку вроде бы она была компьютерным гением работала на боса потом ее пытались убить а он защищал ее вроде был итальянцем
 
LILI2Дата: Понедельник, 25.04.2016, 09:11 | Сообщение # 3510
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 28
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
Может быть, "Практикум для теоретика" Анны Стриковской?
Нет,это не она


Сообщение отредактировал LILI2 - Вторник, 26.04.2016, 21:14
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024