Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 223 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
legotina490Дата: Среда, 27.01.2016, 18:53 | Сообщение # 3331
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста ггероиня любит брата ггероя и они начинают встречаться, но когда брат героя делает предложения ггероине происходит несчастный случай и он погибоет . Ггероиня обвиняет в его смерти себя и когда ей становиться от этого плохо режет себя. Ггерой после некоторого времени встречает её и влюбляется (или он уже её любил) и пытается помочь ей избавиться от чувства вины.Ггероиня беременеет и думая что ггерою не нужен ребёнок сбегает от него, но герой её находит
 
novicktatyana2015Дата: Среда, 27.01.2016, 22:59 | Сообщение # 3332
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить книгу исторический ЛР, читала очень давно в бумажном виде и кому-то дала книгу почитать и не отдали. Сюжет такой: действие какие-то южные острова, живут две девушки сестры, одну звали Аврора, имя другой не помню. И вот Аврора была с детства помолвлена с каким-то английским герцогом, об этом договорились между собой родители, когда дети были маленькими. И вот, этот герцог собирается приехать для того, чтобы жениться на Авроре, но она против этого и подговаривает сестру, чтобы она сказала, что она и есть Аврора. Сестра была очень честолюбива и хотела замуж за герцога. Полные имена у сестер были очень похожи и герцога обманули и он женился на сестре Авроры и забрал обоих в Англию в свой замок, но сестра Авроры хотела быть герцогиней, но не любили мужа и не хотела с ним спать, но герцогу нужен был наследник и он се-таки переспал с женой, хотя она относилась к нему с отвращением. И в это время герцог поближе познакомился с Авророй и начал в нее влюбляться и она его тоже полюбила и пожалела, что обманула герцога и выдала сестру за него замуж. В итоге сестра Авроры забеременела и очень от этого страдала, она очень не хотела ребенка. В результате она рожает мертвого ребенка и при родах она умирает . А герцог в это время узнает, что его обманули и что он должен был жениться на  Авроре, а не на ее сестре и сразу же после похорон женится на Авроре и все дальше не помню. Очень бы хотела перечитать эту книгу, а ни автора ни названия не помню
 
SauriaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:09 | Сообщение # 3333
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата
герцогом, об этом договорились между собой родители, когда дети были маленькими. И вот, этот герцог собирается приехать для того, чтобы жениться на Авроре
Мусье Гугл на мое "Аврора сестра замуж за герцога обман англия" однозначно выдает Смолл Бертис - Пленница судьбы


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
oniks_ttДата: Четверг, 28.01.2016, 09:27 | Сообщение # 3334
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Марго6804 ()
Всем привет, ищу книгу! Парень приходит каждый день домой поздно, от него пахнет женскими духами, на рубашке следы губной помады, она все терпит. Однажды он просто уходит, не сказав ни слова. Они встречаются через пару лет на улице, они идут в кафе, потом он приглашает ее в ресторан. Он предлагает начать все заново, она отказывается. Он не знает, что она воспитывает его сына.

также, книгу, которую искали на многих форумах. По последним сводкам, что-то похожее видели у Горовой из цикла "Кофейня".
http://samlib.ru/g/gorowaja_o/2.shtml
Сама не читала, собираюсь посмотреть.
Вы, если что, отпишитесь, пожалуйста :D
Очень уж хочется узнать оно ли?


Сообщение отредактировал oniks_tt - Четверг, 28.01.2016, 15:41
 
FioreДата: Четверг, 28.01.2016, 15:03 | Сообщение # 3335
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата oniks_tt ()
что-то похожее видели у Горовой из цикла "Кофейня".http://samlib.ru/g/gorowaja_o/2.shtml
Сама не читала, собираюсь посмотреть.
Вы если что отпишитесь, пожалуйста :D
Очень уж хочется узнать оно ли?

Это не та книга. Хотя читала уже давно, но на сколько я помню, причиной раставания было совсем другое.
 
novicktatyana2015Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:15 | Сообщение # 3336
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 24
Статус: Скоро буду

Цитата Sauria ()
Мусье Гугл на мое "Аврора сестра замуж за герцога обман англия" однозначно выдает Смолл Бертис - Пленница судьбы

Да, это та книга. Огромное спасибо за помощь.
 
oniks_ttДата: Четверг, 28.01.2016, 15:40 | Сообщение # 3337
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Это не та книга. Хотя читала уже давно, но на сколько я помню, причиной раставания было совсем другое.

.............жаль.  121 Просто уже любопытно, что же это за книга??? Хотелось бы прочитать.
 
ЁжикВтуманеДата: Пятница, 29.01.2016, 11:28 | Сообщение # 3338
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Брянск
Статус: Скоро буду
Цитата elenakozyrshikova ()
У кого-нибудь есть полностью Эффект Федора??????
Эта книга есть  на ПМ
 
daryavostrikova89Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:47 | Сообщение # 3339
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. К сожалению, не помню имена героев совершенно. Немного помню сюжет, но поиск ничего не дал. ГГ забрали из нашего мира, кроме нее еще несколько героев, всего их то ли 5 то ли 6. Один из них вор, еще есть зверь какой то. Все они находятся в каком то доме, непонятно где, что то типа базы, там же есть голос который дает им задания, и они перемещаются по мирам, решая поставленные задачи. Чаще всего не всей толпой, а тем, кто больше всего подходит для данного задания, оставшиеся могут наблюдать через зеркало.
 
St@rДата: Пятница, 29.01.2016, 15:58 | Сообщение # 3340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата daryavostrikova89 ()
Добрый день. Помогите вспомнить книгу. К сожалению, не помню имена героев совершенно. Немного помню сюжет, но поиск ничего не дал. ГГ забрали из нашего мира, кроме нее еще несколько героев, всего их то ли 5 то ли 6. Один из них вор, еще есть зверь какой то. Все они находятся в каком то доме, непонятно где, что то типа базы, там же есть голос который дает им задания, и они перемещаются по мирам, решая поставленные задачи. Чаще всего не всей толпой, а тем, кто больше всего подходит для данного задания, оставшиеся могут наблюдать через зеркало.
Фирсанова Ю. "Божий промысел по контракту" серия 4 кн.
 
daryavostrikova89Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:04 | Сообщение # 3341
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата St@r ()
Фирсанова Ю. "Божий промысел по контракту" серия 4 кн.

Благодарю!!!
 
kletka53Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:09 | Сообщение # 3342
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Приветствую вас, уважаемые знатоки! Помогите вы мне еще раз пожалуйста!Ищу книгу из жанра фентези, там ГГ работает официально в библиотеке, но на самом деле он наемный убийца. И встречается он с девушкой, жрицей какого-то храма, она владеет телепатией, и поэтому обязана носить черные перчатки. они расследуют череду убийств... Это все, что помню. Может кто вспомнит эту книгу, и подскажет название? Спасибо!!! romashki
 
ЛарачкаДата: Пятница, 29.01.2016, 19:59 | Сообщение # 3343
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата kletka53 ()
щу книгу из жанра фентези, там ГГ работает официально в библиотеке, но на самом деле он наемный убийца.
Это Малиновская Елена "Кодекс убийцы"
 
Валькирия1336Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:33 | Сообщение # 3344
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Великий Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата Ларачка ()
Это Малиновская Елена "Кодекс убийцы"
СПАСИБО!!!!!!!!!!! romashki romashki romashki
 
ket1989iДата: Суббота, 30.01.2016, 12:19 | Сообщение # 3345
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить,лфр пишется,помню название вроде того "секунда до..." или сколько то секунд,искала, не смогла найти.Гг сбежала с псих больницы,попала под машину(не точно)и перенеслась в другой мир,там попала на шахту где были одни мужики.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024