Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 139 - Форум Romantic Fantasy

Страница 139 из 289«12137138139140141288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ЛеаДата: Среда, 23.10.2013, 14:33 | Сообщение # 2071
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за ответ, но нет. Еще моменты в книге: когда она была маленькой, отец ее с собой брал на корабле, и они с ГГ играли, у нее еще кукла порвалась; когда отец ее увозит с корабля (мол тебе нужно учиться или что-то вроде того) она с лодки кулаком всем грозит... И это в Англии происходит, не в США... В конце книги ГГ сидит в кабинете, к нему прибегают его дети, трое, спрошивают, что делаешь, он говорит, что маму вашу жду. Потом когда она приходит домой - он ей, что-то типа - я тебя всегда буду ждать... 
Ужас)) вроде саму книгу помню, сюжет, все, но название и автора, хоть убей, не могу вспомнить

vasilisa111Дата: Среда, 23.10.2013, 23:41 | Сообщение # 2072
Осматривающийся
Леа, Дивайн Тия "Игра наслаждения"?

FioraДата: Четверг, 24.10.2013, 00:24 | Сообщение # 2073
Новичок
Милые дамы, помогите несчастной!) Уже несколько недель ищу и не могу найти книгу.

Помню что точно про академию/школу магии, помнится еще что там один из корпусов как-то перестраивался, точнее его заставили перестроится, вроде бы разбудили духа какого-то 279 помню еще что ГГ-не досталась самая большая комната на этаже, и по этому поводу возмущалась сильно однокурсница ГГ.

Вот собственно все что помнится по этой книге, но вот въелось в мозг, очень хочу перечитать)

DreamДата: Четверг, 24.10.2013, 01:27 | Сообщение # 2074
Дочь красной луны
Награды: 152
Fiora, это какая-то книга из серии Елены Звездной "Академия проклятий"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

knopk@Дата: Четверг, 24.10.2013, 01:37 | Сообщение # 2075
Новичок
Девочки! Хелп!!!
Помогите, пожалуйста, вспомнить автора книги. Сюжет: она какой-то то ли пилот, то ли механик на звездолете, потом они вместе с командой попадают в засаду к каким-то плохишам-инопланетянам, которые ставят опыты над людьми и все погибают из команды, кроме нее и еще одного чувака. Их забирают к себе инопланетяне, его препарирт у нее на глазах, а ее потом везут в какую-то тюрьму, где куча всяких рас.
Плохиши-инопланетяне- вроде походи на жуков.
А у людей типа есть внутренняя капсула самоуничтожения, которая включается после произнесения какого-то слова, но она сказать не успела, а потом ей рот заклеили.
Может кто-нибудь знает, что это за книга?! Я читала вроде, когда она не дописана была, а потом потеряла.;( помогите

МагвайДата: Четверг, 24.10.2013, 02:43 | Сообщение # 2076
Написатель
Награды: 22
Цитата knopk@
Сюжет: она какой-то то ли пилот, то ли механик на звездолете, потом они вместе с командой попадают в засаду к каким-то плохишам-инопланетянам, которые ставят опыты над людьми и все погибают из команды, кроме нее и еще одного чувака. Их забирают к себе инопланетяне, его препарирт у нее на глазах, а ее потом везут в какую-то тюрьму, где куча всяких рас. Плохиши-инопланетяне- вроде походи на жуков. А у людей типа есть внутренняя капсула самоуничтожения, которая включается после произнесения какого-то слова, но она сказать не успела, а потом ей рот заклеили.

Это вроде Медведева "Половинки их разных вселенных"

vasilisa111Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:10 | Сообщение # 2077
Осматривающийся
Всем привет)
Ищу книгу: девушка упала в вырытый котлован и попала в постель к демону. И тот её отпустить просто так не может, ну и кидает по мирам попутно издеваясь над Гг.

adialaДата: Пятница, 25.10.2013, 02:27 | Сообщение # 2078
Завсегдатай
Награды: 107
vasilisa111, Похоже на Жабкину -Звездную, не помню название!
там вроде она попадает к сыну дьявола (или  ТемнымСилам) и он вроде как забрасывает ее к какому-то восточному джигиту))))

РассеяннаяДата: Суббота, 26.10.2013, 12:36 | Сообщение # 2079
Осматривающийся
Награды: 10
помогите найти потерянную ссылку! недавно начала читать, еще пишется. Там девушка не захотела выйти замуж, а отец отказать не мог- вроде какой-то поганенький принц решил отомстить и выдать за черти кого. В общем она убегает в темные земли и по пути на мотоцикле захватывает с собой темного. Вот вроде все что вспомнила. Да, она вроде светлая, но особых талантов нет. Потом вроде выясняется, что мама была темной? или я что-то перепутала?

BushaДата: Суббота, 26.10.2013, 16:48 | Сообщение # 2080
Написатель
Награды: 63
Цитата Рассеянная ()
помогите найти потерянную ссылку! недавно начала читать, еще пишется. Там девушка не захотела выйти замуж, а отец отказать не мог- вроде какой-то поганенький принц решил отомстить и выдать за черти кого. В общем она убегает в темные земли и по пути на мотоцикле захватывает с собой темного. Вот вроде все что вспомнила
Это Завойчинской Милены новый роман "Иржина" http://samlib.ru/z/zawojchinskaja_m_w/

TOOKДата: Суббота, 26.10.2013, 17:38 | Сообщение # 2081
Завсегдатай
Награды: 48
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Напрочь забыла и автора и название.
Описание, что то в стиле Последнего предсказания Тауки. Девицу благородного происхождения, то же отдают замуж по договоренности, этакие равнодушные родители. Жених взрослый мужчина, само собой крутейший маг и волшебным образом привязанный к своему дому-замку, по этому покидать родовое гнездо на долго не может. Героиня разумная и адекватная девушка, попав в дом жениха с разбитыми от туфель ногами, считалась несколько лет несовершеннолетней по законам её новой родины. И по сему герой и героиня жили какое то время целомудренно. Героиня успевает поступить в магическую академию и по моему даже её закончить. После у них рождается двое мальчиков и ещё помню, что дети снесли крышу академии каким то заклинание, когда героиню там награждали за большой вклад в науку ( алхимию что ли).

Эльф был хорош, даром что повешенный на сосне. Под его полуобглоданными ногами радостно скалились вурдалаки.
(С) О. Громыко

Сообщение отредактировал TOOK - Суббота, 26.10.2013, 17:39

ВьюгаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:01 | Сообщение # 2082
Dreamer
Награды: 333
Цитата TOOK ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Напрочь забыла и автора и название. Описание, что то в стиле Последнего предсказания Тауки. Девицу благородного происхождения, то же отдают замуж по договоренности, этакие равнодушные родители. Жених взрослый мужчина, само собой крутейший маг и волшебным образом привязанный к своему дому-замку, по этому покидать родовое гнездо на долго не может. Героиня разумная и адекватная девушка, попав в дом жениха с разбитыми от туфель ногами, считалась несколько лет несовершеннолетней по законам её новой родины. И по сему герой и героиня жили какое то время целомудренно. Героиня успевает поступить в магическую академию и по моему даже её закончить. После у них рождается двое мальчиков и ещё помню, что дети снесли крышу академии каким то заклинание, когда героиню там награждали за большой вклад в науку ( алхимию что ли).
 TOOK, похоже на "Не-веста" Леры http://samlib.ru/l/lera/ne-westa.shtml

vasilisa111Дата: Суббота, 26.10.2013, 19:45 | Сообщение # 2083
Осматривающийся
adiala, спасибо за помощь! Просмотрела у Звездной всё, но ничего не всплыло в памяти... или плохо искала? 279 Может, кто вспомнит название? 101

DreamДата: Суббота, 26.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2084
Дочь красной луны
Награды: 152
vasilisa111, скорее всего это Лихачева Юлия "Без места"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

GothicaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:11 | Сообщение # 2085
Просточеловек
Награды: 33
Я тоже прошу помощи. Читала, наверное, лет 8 назад. Детская книжка-страшилка. Мальчик Женя вместе с отцом приехал на остров озера на рыбалку там у нео что-то случилось, и он должен был пройти испытание. Ему были даны три девушки-помощницы, в разное время. Одна постоянно говорила правду, другая один раз правду, другой раз ложь, а третья - Обманщица-Лихоманщица - все время лгала. Больше ничего не помню. Может, кто-то почитывает иногда детские книги?

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 139 из 289«12137138139140141288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016