Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 140 - Форум Romantic Fantasy

Страница 140 из 289«12138139140141142288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ViangelДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:36 | Сообщение # 2086
Осматривающийся
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Цитата Nei ()
Помогите, пожалуйста! Читала давно, а потом потеряла из виду. Любовный вампирский роман. Главная героиня - носительница дара видеть прошлое людей, что очень ценно среди вампиров. Она скрывает свою способность. Ее создательница "отпустила" ГГ сразу после обращения и бросила на произвол судьбы. Книга начиналась с того, что девушка поступила в университет или школу, где стали обучать группу вампиров вместе с людьми под присмотром старших вампиров. У нее завязываются отношения со старшим вампиром, который поражен тем, что она не испытывает к нему инстинктивного страха... Как-то так. Возможно, кто-нибудь помнит это произведение?
Присоединяюсь. Помогите пожалуйста найти!!!! Заранее огромное спасибо!!!!:)

РассеяннаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 09:05 | Сообщение # 2087
Осматривающийся
Награды: 10
вот ведь склерозница!- помогите опять. Недавнее, неокончено. Там девушка с помощью ректора убегает от навязывающегося сокурсника, который хочет жениться и отобрать силу. Учится в новом магическом институте и прячет лицо под маской очень некрасивой девушки.

KorolekДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:06 | Сообщение # 2088
Местный
Награды: 56
Цитата Рассеянная ()
вот ведь склерозница!- помогите опять. Недавнее, неокончено. Там девушка с помощью ректора убегает от навязывающегося сокурсника, который хочет жениться и отобрать силу. Учится в новом магическом институте и прячет лицо под маской очень некрасивой девушки.

Рассеянная, я не читала, но недавно наткнулась в темке "Дневник читателя" на отзыв на Холмову "Еще один шанс".
Там Ангел_с_ рожками описала похожий сюжет
ссылка на отзыв
Посмотрите, может это оно.

РассеяннаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:14 | Сообщение # 2089
Осматривающийся
Korolek, спасибо, оно. Отзыв прикольный. Я и не помню, почему не дочитала- судя по отзыву, я и половины не прочла. Надо посмотреть

vasilisa111Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:42 | Сообщение # 2090
Осматривающийся
Награды: 0
Dream, спасибо, но нет...

Chief_RedheadДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:46 | Сообщение # 2091
Читатель
Цитата virgo4884 ()
помогите вспомнить слр...Девушка роботала у шейха какойто восточной страни то ли помошником то ли секретаршой ....к сожалентю не помню больше но может что-то подходящее по запросу кто знаети еще другой лр про шейха где девушка с отеля едит в пустиню в поисках домика где когда то рисовал её отец и жіл...потом буря и он её спасет и похитити а она будет прикриватся тем что в отеле её жених ждёт, но в самом деле єто просто назойливій ухажор
Про шейхов никто не вспомнил?

tatalugДата: Вторник, 29.10.2013, 16:55 | Сообщение # 2092
Читатель
Награды: 19
Цитата adiala ()
Всем привет) Ищу книгу: девушка упала в вырытый котлован и попала в постель к демону. И тот её отпустить просто так не может, ну и кидает по мирам попутно издеваясь над Гг
Это Звездная Елена-Невеста черного властелина, находится на  ее сайте, доступ только для тех кто покупал серию АП. Выложена там в защищенном формате.Сейчас не пишется.

Сообщение отредактировал tatalug - Вторник, 29.10.2013, 16:58

adialaДата: Вторник, 29.10.2013, 20:16 | Сообщение # 2093
Завсегдатай
Награды: 107
tatalug, ага!таки звездная! а я-то уже сомневаться начала в своей памяти :D

ВайсиДата: Вторник, 29.10.2013, 20:59 | Сообщение # 2094
Осматривающийся
Награды: 1
Помогите вспомнить название книги она была про горцев. там девушка поехала Шотландиию, в Стоунхендж на экскурсию вроде. села пописать и оказалась в древней Шотландии, влюбилась там в парня которому ее велели охранять и осталась с ним. еще он думал что он гей (его к этому какой то злодей принудил шантажом) но потом она его вылечила и они поженились

Сообщение отредактировал Вайси - Вторник, 29.10.2013, 20:59

vasilisa111Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:00 | Сообщение # 2095
Осматривающийся
tatalug, большое СПАСИБО!!! romashki
Девочки спасибо за помощь! Может, кто и с этой книгой поможет? 101
Русский любовный роман, автор женщина. Ггероиня замужем, муж ее всячески оберегает, ревнует, даже хочет, чтобы она не работала.  Но все-таки разрешил героине работать в библиотеке. Когда у нее есть свободное время на работе, героиня сидит на подоконнике и читает. Там и заметил ее второй персонаж этого романа. Он стоял на улице и увидел ее в окне, она ему очень понравилась. Из-за этого он записался на курсы(?) писательские в этой библиотеке. Она тоже пишет, но никому не показывает своих произведений. В общем, там еще много чего происходит, если понадобятся подробности, могу добавить...

ВарияДата: Среда, 30.10.2013, 13:48 | Сообщение # 2096
Осматривающийся
Награды: 7
Девочки помогите пожалуйста вспомнить автора и название романа.
 Она попаданка из нашего мира. Попала в мир магии. Дома остался ребенок и муж, которого решала прощать или нет после измены и как раз в этот момент, когда решила не рушить семью, а просто наказать мужа, не помню каким образом попала в другой мир. Помню, что вела себя адекватно, никому не хамила, звезд с неба не хватала. Очень милая, ироничная, немного самокритичная героиня. При этом, возраст что-то в районе 30. Автор очень интересно описал состояние героини, когда она поняла, что находится в другом мире. Была и растерянность, и неверие, и истерика, и мысли о том, что сошла с ума. Помню что вроде она устроилась на работу в таверну.
 Герой младше героини лет на 5. Толи возвращался из академии, то ли еще чего-то. Вроде младший сын какого-то повелителя. Познакомились не помню как. Как-то она у него вытребовала обещание помочь вернутся домой. И начались их приключения. Помню, что героиня когда поняла, что влюбляется в героя, начала представлять на его месте то ли жабу, то ли еще что-то такое.
Было интересно наблюдать за развитием отношений между героями от неприязни из-за вынужденного содействия до дружбы и любви. Было забавно читать, как герой добивался героини, которая из-за разницы в возрасте и то, что дома муж-изменник ждет, была против. Он её ещё подначивал, что она мол старушка.
 Извиняюсь за сумбурное описание, но это всё что я помню. Очень забавное произведение, а ссылку потеряла. Так и не узнала финал. Главное не было хамства, и того ужасного "юмора", который присущ романам про попаданок. Типа все валялись на полу и сучили ножками от смеха. Или когда глава государства ведет себя, как идиот переросток.

Сообщение отредактировал Вария - Среда, 30.10.2013, 13:52

МУЛЬТЯфКАДата: Четверг, 31.10.2013, 15:16 | Сообщение # 2097
Новичок
Привет всем!!!!! Вот сижу и три дня вспоминаю книгу,читала давно, вроде ФРЛ . По сюжету несколько братьев(или друзей) вроде оборотни, приезжают к князю(наверное) за одной из его дочерей чтобы увезти с собой. А  князек пытается всучить им свою не любимую дочь(не признанную) ГГ-ню,  и после смотрин, когда она пообщалась наедине с братьями(они ей всякие вопросы задавали), подумал что она им не понравилась,точно помню что он отправил ее к ним с какой-то шкатулкой  с чем-то внутри на подушечке, и сказал чтобы извинилась и выполнила любое их желание, а на самом деле просто продал ее девственность.Вроде так. И братья забрали ее с собой.Что дальше не помню хоть убей,по моему ГГ-ня и на кухне у папика своего помогала .Вот как-то так, может кто нибудь поймет что за роман

жданаДата: Четверг, 31.10.2013, 15:40 | Сообщение # 2098
Новичок
Цитата МУЛЬТЯфКА ()
о сюжету несколько братьев(или друзей) вроде оборотни, приезжают к князю(наверное) за одной из его дочерей чтобы увезти с собой. А  князек пытается всучить им свою не любимую дочь
Это Юлия Шолох "Звериный подарок"

triwkinaДата: Четверг, 31.10.2013, 21:10 | Сообщение # 2099
Новичок
Подскажите, пожалуйста. Начала читать книгу на Самиздате и потеряла ее, там сюжет о девушке (по-моему звали Слава, точно не помню), у нее убили отца, когда она была молодая девочка, он ей оставил какие-то документы. Прошло время она выросла, устроилась работать телохранителем. У них был вроде роман. Имелась сестра не родная, которая вечно влипала в неприятности, и главная героиня ее вытаскивала из передряг. Очень бы хотелось найти эту книгу и дочитать.

Сообщение отредактировал triwkina - Четверг, 31.10.2013, 21:11

Chief_RedheadДата: Пятница, 01.11.2013, 15:45 | Сообщение # 2100
Читатель
Помогите вспомнить книгу:
Небольшой роман. Героиня устраивается на работу. Шеф среди прочих обязанностей предлагает ей необременительные интимные отношения за дополнительные средства. Он ей нравится, поэтому она соглашается.

Заранее спасибо!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 140 из 289«12138139140141142288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016