Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 140 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:27 | Сообщение # 2086
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите найти!
Очень смутно помню. Вроде как девушка встает из могилы и приходит на свадьбу своего бывшего то ли жениха,то ли мужа,там отлавливает невесту(та в испуге и чуть ли не в обмороке,еще бы -покойница заявилась). И рассказывает невесте, что кажется покончила с собой(а може ее убил муж) из-за мужа!рассказывает  коварный план сего индивида(и показывает любовницу,которую он на свадьбе пользовал) и они идут убивать мужа/жениха. Из-за того что она нечисть она появлялась только по ночам! Вроде это был юмор,и автор вроде был с СИ.Читано лет пять назад!


Сообщение отредактировал adiala - Пятница, 21.02.2014, 01:28
 
Fenia07Дата: Пятница, 21.02.2014, 09:56 | Сообщение # 2087
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Помогите найти! Очень смутно помню. Вроде как девушка встает из могилы и приходит на свадьбу своего бывшего то ли жениха,то ли мужа,там отлавливает невесту(та в испуге и чуть ли не в обмороке,еще бы -покойница заявилась).

Маша Стрельцова  "Мертвая невеста" или по другому Каролина Клинтон "Красивая, прикольная, ....мертвая"
http://samlib.ru/s/strelxcowa_m_e/dead.shtml


Сообщение отредактировал Fenia07 - Пятница, 21.02.2014, 10:00
 
messalinaДата: Суббота, 22.02.2014, 16:33 | Сообщение # 2088
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Мигерочка ()
Помогите пожалуйста! Найти книгу Главный герой богат, красив и избалован. Он напивается, потом его избивают и грабят, вроде, точно не помню. Наверно, все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... И вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину главной героини. Она помогает ему, увозит к себе домой. Ему становится хорошо... настолько хорошо, что он как бы насилует главную героиню... На утро за ним приезжает его друг, у которого он берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой, в качестве компенсации за причиненный вред, и за оказанную "услугу".
Вот что мне ответили на другом форуме по поводу этой книги: Против правил — Екатерина Зиновьева
 
FioreДата: Суббота, 22.02.2014, 17:15 | Сообщение # 2089
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата messalina ()
Вот что мне ответили на другом форуме по поводу этой книги: Против правил — Екатерина Зиновьева
Это точно не та книга. ГГй не насилует ГГю. И ГГя подобрала ГГя у себя под подъездом, когда его побитого выгрузили на детской площадке.


Сообщение отредактировал Fiore - Суббота, 22.02.2014, 17:23
 
МигерочкаДата: Суббота, 22.02.2014, 18:28 | Сообщение # 2090
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
messalina, Спасибо за помощь, но  это не она :(

Сообщение отредактировал Мигерочка - Суббота, 22.02.2014, 18:30
 
messalinaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:28 | Сообщение # 2091
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Fiore ()
Это точно не та книга. ГГй не насилует ГГю. И ГГя подобрала ГГя у себя под подъездом, когда его побитого выгрузили на детской площадке.
Цитата Мигерочка ()
messalina, Спасибо за помощь, но  это не она
Жаль((давно я уже это сообщение вижу на форумах, но так никто и не ответил и не нашел книгу((Будем ждать)
 
ТэнДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:30 | Сообщение # 2092
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу! ГГня едет с друзьями за город, идет в лес и ее похищают инопланетяне. По дороге на другую планету ее насилует регулярно один из членов корабля ( у инопланетян секс с земной женщиной это как подпитка). Она выживает, а инопланетянин даде вылечивается от какой-то смертельной болезни. Потом прилетают, он оставляет ее у себя, они влюбляются, женятся, она рожает ребенка... Но из-за козней врагов он отправляет ее обратно на Землю
 
ЁльхенДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:34 | Сообщение # 2093
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Тэн ()
Помогите вспомнить книгу! ГГня едет с друзьями за город, идет в лес и ее похищают инопланетяне. По дороге на другую планету ее насилует регулярно один из членов корабля ( у инопланетян секс с земной
http://www.bukvaved.com/samizdat/17258-anatomijamkompleksov.html 
Витич
 
@lexisДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:15 | Сообщение # 2094
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет всем! Помогите найти книгу, не помню ни названия, ни автора, фантастика( Сюжет вроде такой: девушка приезжает домой, где живут ее младший брат, отчим и мать(вроде), она приходит когда никого кроме брата дома нет, но появляется отчим. Там что-то случается и она его убивает(отчима). Понимая, что произошло, она отправляет своего брата к тете, у которой жила, сама на машине уезжает из города. Там, на каком-то повороте вроде, она неожиданно попадает в другой мир. Дальше многого не помню, но она будет жить в доме у целителя с ребенком(его племянник вроде). У целителя есть друг, которого она полюбит позже. Еще она заберет ребенка, родители которого уйдут из города, т.к станут "темными" или что-то около того. Очень срочно нужно!!!)
 
kaserpenДата: Вторник, 25.02.2014, 20:52 | Сообщение # 2095
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Две истории, названия забылись...

1) Фэнтези с СИ. Героиня убила человека, который пристал к ее младшей сестре, по моему. И ей наказанием назначили ссылку в заколдованную пустыню, у них воротам между песками и поселением отводилась большая роль. В оазисе живет какое-то время вместе с "сумасшедшим" спасшим ее. Затем туда приходит ггерой. Песчаная буря, и им приходится двигаться дальше, "сумасшедший" погибаем.  Ггерою нужно попасть в подземный город. Попав туда выясняется , что он уже был там, его узнали, и что он уже сбегал от туда. Жители этого города вроде какие-то существа, подробностей не помню. Дальше только концовка запомнилась... Они умудрись выбраться на поверхность, даже тайно попасть за ворота, обратно в поселение. Героиня встречается  с семьей, и выясняется с ними (младшими братом и сестрой ггероини) живет какой-то мужчина, вроде как влюбленный в ее сестру. И к появлению ггероини он отнесся настороженно, дескать столько времени пропадала, а тут нате вам, объявилась. Но тут пески стали наступать, и жители подземного города принялись захватывать это поселение. Закончилось все тем, что в сердце пусныти провели обряд, и все успокоилось.
Как-то так, но могла и напутать что...

2) Мистика с СИ. Многого не помню, но история не сильно новая, не из последнего. Героиня подрабатывала в ночную смену барменом в клубе. Днем училась. Стала замечать какие-то странности за героем, остальные посетители внимания не обращали совсем. Странным был то ли один герой, то ли целая компашка, но взаимодействовала с она побольшей части с одним героем. Потом куда-то пропал хозяин бара, героиня и ребята, работающие там, искали его. Это где-то меньше трети, самое начало...
Дальше помню уж слишком неточно, боюсь "пустить по ложному следу". Может кто и так вспомнит.
 
Fenia07Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:37 | Сообщение # 2096
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
kaserpen, 1) Вернер Анастасия "Кровавый закон"
http://samlib.ru/a/anastasija_werner/krowawyjzakon.shtml
 
LudokДата: Среда, 26.02.2014, 11:55 | Сообщение # 2097
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ КНИГУ... ЧИТАЛА НА СИ ОНА ТОЛЬКО ПИСАЛАСЬ ПОЛОЖИЛА В ЗАКЛАДКИ , ДОЧЬ СЕЛА ЗА КОМП.... в ОБЩЕМ НЕТ ЗАКЛАДОК Я В РАСТРОЕНЫХ ЧУВСТВАХ 121  , А ЭТА ВРЕДИТЕЛЬНИЦА В ВОСТОРГЕ...  
ТАК ТЕПЕРЬ О КНИГЕ....
ОНА- ПОПАДАЕТ ИЗ НАШЕГО МИРА В ДРУГОЙ ,ЕЁ НАХОДЯТ ПО МОЕМУ В ЛЕСУ ,Я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ,ТАМ ОНА НАЧИНАЕТ ЖИТЬ У ЗНАХАРКИ . ЕЩЁ Я ПОМНЮ, ЧТО ОНА КАКОЕ ТО ВАРЕВО ОЧЕНЬ ДОЛГО ВАРИЛА,А ЗНАХАРКА ЕЙ ГОВОРИТ ЧТО НАДО УЧИТЬСЯ ИДТИ... и С ДАРОМ У НЕЁ КАКОЙ ТО КАСЯК... ВРОДЕ КАК ТЁМНЫЙ... ПИШЕТСЯ .....ЕСЛИ КТО ВСПОМНИТ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА  101
 
Mirra20Дата: Среда, 26.02.2014, 15:27 | Сообщение # 2098
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. В ней рассказывается о девушке, которая любит веселиться и не относится к жизни серьезно. И вот в один прекрасный день, после ночног веселья,она идет на интервью, организованном матерью через несколько старых знакомых.
Приехав на указаное место понимает, что пришли в школу, гдедолжна стати учитель. Но школа не простая, ато место где учется разные расы.Ко всему еще в первыи день ее задевает один из ее будуших учеников. В колективе где она работает (в школе)
оказывается давнии другщ в которого она была  влюбпенаю. Вот все, что я вспомнила. Можете мне помочь?

 
SSVДата: Среда, 26.02.2014, 23:31 | Сообщение # 2099
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить!
Как-то давно начинала читать книгу про попаданку, но тогда она только писалась и я ее забросила. Автора, как водится забыла(( Молодая женшина с детьми, несчастливая в браке попадает в другой мир. По-моему, к темным эльфам. Она живет в подземном дворце и ее учат и к чему-то гомовят, хотя и скрывают к чему. Ее поручают заботам мага, который и учит ее. Еще там есть дроу (принц, кажется), который тоже учит ее сражаться на мечах, он постоянно издевается над ней. У него есть такая же надменная как и он сам невеста. Девушка очень скучает по оставленным в старом мире детям, но старается сдедать все, что бы выжить. Со временем, она узнает, что не одна она такая и есть еще девушки, которым паралельно тоже учат, но никто не из них не знает друг о друге.
Далее книга написана не была)))
 
ЭлирияДата: Четверг, 27.02.2014, 19:59 | Сообщение # 2100
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу, помню, что она была связана с катастрофой в Нью-Йорке 11 сентября, героиня была влюблена в Ггероя, но он ее отверг, она уезжает, а когда через пару она возвращается, он в нее влюбляется, она работала в здании башни-близнецы и в него врезался самолет, а он в этот день хотел сделать ей предложение, по-моему, она ему еще позвонила тогда, она выжила, ее спас какой-то парень, но потеряла память, и не могла ходить сначала, потом она пришла на концерт и там был Ггерой и он пел в честь нее песню, но заметил ее и прервался, а она его не узнала, позже, когда она его вспомнила то станцевала для него танец, вот все, что я помню, если кто знает, помогите пожалуйста))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024