Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 210 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
СэммиДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:24 | Сообщение # 3136
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата aksentia ()
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги. Читала на СИ, СЛР. Девушка познакомилась с мужчиной случайно (куда-то ехали вместе), переспали, а потом она из презерватива пальцем себе... И родила мальчика, через несколько лет встретилась с этим мужчиной, он ее не узнал, но еще раз секс и еще раз сама себе... Родила дочку, через пару лет он  узнал, что этого его дети. После аварии какой-то.
ага, а ещё и мыло потом доливала хд
если не ошибаюсь, то это инка "семейный план"
 
kaserpenДата: Понедельник, 19.10.2015, 22:04 | Сообщение # 3137
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата ves ()
писал(а):2. О героях не помню ничего. Суть в том, что героиня переехала в новую квартиру, а внутри одной из стен была спрятана какая-то магическая книга, так как раньше в той квартире жила какая-то колдунья или ведьма . Условные злодеи искали эту книгу, с этого и начались приключения героини.
Тайна моегодома.Белая Елена Михайловна http://samlib.ru/b/belaja_e_m/artef-1.shtml
Просмотрела "Тайну дома" к сожалению не то, хотя есть схожесть со стеной. Но в той книге, которую я ищу фигурировала именно книга.
 
ГекатаДата: Вторник, 20.10.2015, 22:48 | Сообщение # 3138
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Напомните пожалуйста книгу.Кажется их 3 в серии.Про то что девушку похитили инопланетяне.Они питаюсь как бы силой и имоциями человека.Потом она влюбится в него.детей нарожает.А 3 книга про ее дочь.как она попала к нам на планету в Сибирь от брака навязанного спалась.И жила потом в избушки с кучей грязных мужиков.В одного влюбилась.
 
aroma-tДата: Вторник, 20.10.2015, 22:58 | Сообщение # 3139
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 8
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
Напомните пожалуйста книгу.Кажется их 3 в серии.Про то что девушку похитили инопланетяне.Они питаюсь как бы силой и имоциями человека.Потом она влюбится в него.детей нарожает.А 3 книга про ее дочь.как она попала к нам на планету в Сибирь от брака навязанного спалась.И жила потом в избушки с кучей грязных мужиков.В одного влюбилась.
похоже на "анатомию комплексов" райдо витич... а про дочку - "фея лоан" кажется.
 
oksana61235Дата: Среда, 21.10.2015, 18:52 | Сообщение # 3140
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Помогите, помню книга была не дописана. Начало такое ГГ воспитывается в семье вампиров, на семью нападают и убивают оборотни. Один из оборотней признал ее своей парой, но она сбегает.  еще у нее осталась сестра и она выесняет, что тоже оборотень.
 
ГекатаДата: Четверг, 22.10.2015, 17:58 | Сообщение # 3141
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата aroma-t ()
фея лоан  СПАСИБО ОНО :romashki:
 
annaorlo83Дата: Пятница, 23.10.2015, 16:45 | Сообщение # 3142
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Что-то захотелось чего-нибудь розовенького)
Подскажите книгу что-то наподобие красавица и чудовище, только в современной обработке. Можно и не фэнтези. Может быть замешен криминал. Его все боятся, кроме неё. Он такой жестокий и грубый со всеми, а с ней ласковый и нежный. Вот что-то типа такого, может припомните?)
 
пухДата: Пятница, 23.10.2015, 18:55 | Сообщение # 3143
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
annaorlo83, зайдите на форум "Душа просит чего-нибуть...."http://romanticfantasy.ru/forum/12-599-1.Там много полезных советов по вашему запросу.
 
aksentiaДата: Суббота, 24.10.2015, 16:19 | Сообщение # 3144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Сэмми ()
ага, а ещё и мыло потом доливала хдесли не ошибаюсь, то это инка "семейный план"
Спасибо


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
tasandraДата: Суббота, 24.10.2015, 18:02 | Сообщение # 3145
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата oksana61235 ()
Помогите, помню книга была не дописана. Начало такое ГГ воспитывается в семье вампиров, на семью нападают и убивают оборотни. Один из оборотней признал ее своей парой, но она сбегает.  еще у нее осталась сестра и она выесняет, что тоже оборотень
oksana61235, а Вам никто не отписался по-поводу книги? Было бы интересно узнать, что за она....))))
 
adariva893Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:53 | Сообщение # 3146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, девочки...буквально на днях начала читать книжку, где главная героиня попадает в другой мир в тело беременной эльфийки по моему..ее муж не узнает спрашивает кто она..дальше не читала.. начала читать ..думала скинула на читалку, но куда то потеряла, а название не помню..
 
пухДата: Воскресенье, 25.10.2015, 00:35 | Сообщение # 3147
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
adariva893, 
Цитата
главная героиня попадает в другой мир в тело беременной эльфийки по моему..ее муж не узнает спрашивает кто она.
Бурилова Айлине дракона"
 
oksana61235Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:07 | Сообщение # 3148
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
oksana61235, а Вам никто не отписался по-поводу книги? Было бы интересно узнать, что за она....))))
Увы никто пока не вспомнил.
 
ket1989iДата: Воскресенье, 25.10.2015, 15:27 | Сообщение # 3149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите найти книжечку,читала только начало,помню чуть анотацию,там парень говорил что есть у него невеста,которой краше нет.лфр.ггероиня спасла парня который был привязан на площади,больше ничего непомню)
 
ntktgep12345Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:15 | Сообщение # 3150
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
ket1989i, Демина Карина "Невеста"
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024