Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 209 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
messalinaДата: Суббота, 10.10.2015, 03:49 | Сообщение # 3121
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу!или две!)) помню только , что героиня забеременела , а герой вроде не хотел, но потом женился, 2 момента ( может из разных книг) первый: герои вроде жили на ранчо и была вроде женщина другая, которая кажется была подругой детства, она переживала за героя, что он женился на героине, и начала подстраивать все так, чтобы героиня думала, что они вместе, там что- то было про ее дом и ее отца, он ездил ему помогать с чем-то, а та все сделала, чтобы героиня подумала, что он к ней ездил. И второй момент: разговор героев в доме, он говорит, что ему надо уехать по работе, помню эмоции героини, что все это конец, она ему не нужна, что бы она не делала, и вот она горько расплакалась, а герой вернулся и увидел это , и сказал, чтобы она ехала с ним. Это точно Слр, и хэ в конце
 
хомчикДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:50 | Сообщение # 3122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ура! Мне подсказали название книги, что я искала - "Цвета счастья" Каверина Екатерина

 
DemonissaДата: Вторник, 13.10.2015, 02:01 | Сообщение # 3123
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Девочки помогите вспомнить: девушка в нашем времени (каким-то образом) стала оборотнем. Во время первого оборота ей было так плохо, что соседи вызвали омон. Потом она рассказала все своему брату, (вроде). Брат, оказалось, работал в конторе, где, то ли изучали, то ли
 Может быть это Протасенко Светлана Взглядом зверя, бывшее название "Оборотень"? Там серия из нескольких книг?
 
BlackcotДата: Вторник, 13.10.2015, 17:32 | Сообщение # 3124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Bergen
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Про девушку попаданку. Подает в другой мир где при ней умирает эльф. Он отдает ей браслет и велит отнести к нему в лес. Потом оказалось что и его душа вселилась в девушку. В браслете было 4 тени. Они ее защищали. Потом она помогла им обрести плоть, с помощью убивания нежети. Тени стали ей как братья и они стали королями в стране из которой они были. Была еще битва. Боги играли ею, но она никого не выбрала.
 
St@rДата: Вторник, 13.10.2015, 18:33 | Сообщение # 3125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Blackcot ()
Про девушку попаданку. Подает в другой мир где при ней умирает эльф. Он отдает ей браслет и велит отнести к нему в лес. Потом оказалось что и его душа вселилась в девушку. В браслете было 4 тени. Они ее защищали. Потом она помогла им обрести плоть, с помощью убивания нежети. Тени стали ей как братья и они стали королями в стране из которой они были. Была еще битва. Боги играли ею, но она никого не выбрала.
Лисина Александра серия "Игрок"
 
tasandraДата: Среда, 14.10.2015, 23:07 | Сообщение # 3126
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Demonissa, да это Протасенко Светлана, но там одна книга...пока....,наверное...Или у Вас другая информация. Если есть (инфор-я), то поделитесь, пожалуйста.. :)
"Бой для одного" - это вторая книга, но не поняла, она закончена или нет? Я даже не в курсе, совсем.
Demonissa, спасибо большое, что вывели на вторую часть))))


Сообщение отредактировал tasandra - Среда, 14.10.2015, 23:13
 
kaserpenДата: Четверг, 15.10.2015, 14:53 | Сообщение # 3127
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Девочки, может кто помнит... Ищу пару историй, по моему они были в разделе мистики на СИ. Читала 3-5 лет назад, поэтому помню только фрагменты:

1. Наше время. Героиня слышала, как кто-то из соседей постоянного играет на скрипке. Сосед-скрипач был не человеком, а черт, дьявол, демон или что-то такое. Еще у него были очень длинные пальцы и легкая форма Синдрома Марфана.

2. О героях не помню ничего. Суть в том, что героиня переехала в новую квартиру, а внутри одной из стен была спрятана какая-то магическая книга, так как раньше в той квартире жила какая-то колдунья или ведьма . Условные злодеи искали эту книгу, с этого и начались приключения героини.
 
lenta_v_volosahДата: Пятница, 16.10.2015, 08:08 | Сообщение # 3128
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток! Помогите вспомнить название и автора книги! Девушка находит на чердаке дачи картины, написанные её дедом, влюбляется в человека нарисованного на одной из них. Через некоторое время попадает в другой мир (выходя из маршрутки?), где встречает своего "нарисованного" героя, который оказывается изгнанным наследником какой-то местной страны, к тому же он другой расы и оборотень, который может превращаться во все агрегатные состояния воды. Ещё у него глаза цвет меняют. Находила по-моему на "Самиздате", а сейчас не могу вспомнить ни названия ни автора...   
Заранее спасибо! 
 
tianarinaДата: Пятница, 16.10.2015, 19:05 | Сообщение # 3129
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
lenta-v-volosah, похоже на "Ледяную королеву" Ахмедовой Майи.
 
nEdДата: Пятница, 16.10.2015, 21:22 | Сообщение # 3130
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить: Современный мир. Женщина психолог, разведена. Собиралась ехать на конференцию по работе - сорвалась поездка. Дочка в это время была у бабушки. Вечером в её квартире появляется маг и говорит о том что .... она должна быть готова перенестись в другой мир или другую реальность мол там психолог очень нужен. Помню она очччень много вещей собрала и свои фигурки. Перенеслась . И все...не помню.
Заранее спасибо
 
PtichkaДата: Пятница, 16.10.2015, 21:34 | Сообщение # 3131
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
nEd, Это книга Яновской Анны Яковлевны "Психотерапевт для Его Величества/Однажды/" http://samlib.ru/j/janowskaja_a_j/istoriyaotnoshenij.shtml
 
lenta_v_volosahДата: Суббота, 17.10.2015, 05:58 | Сообщение # 3132
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Цитата tianarina ()
"Ледяную королеву" Ахмедовой Майи.
tianarina, Спасибо огромное! Это она!
 
nEdДата: Суббота, 17.10.2015, 11:24 | Сообщение # 3133
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Сегежа
Статус: Скоро буду
писал(а):
 Анны Яковлевны "Психотерапевт для Его Величества/Однажды/"
Ptichka, Спасибо большое!
 
vesДата: Суббота, 17.10.2015, 23:39 | Сообщение # 3134
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 2
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
2. О героях не помню ничего. Суть в том, что героиня переехала в новую квартиру, а внутри одной из стен была спрятана какая-то магическая книга, так как раньше в той квартире жила какая-то колдунья или ведьма . Условные злодеи искали эту книгу, с этого и начались приключения героини.
Тайна моегодома.Белая Елена Михайловна http://samlib.ru/b/belaja_e_m/artef-1.shtml
 
aksentiaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:03 | Сообщение # 3135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги. Читала на СИ, СЛР. Девушка познакомилась с мужчиной случайно (куда-то ехали вместе), переспали, а потом она из презерватива пальцем себе... И родила мальчика, через несколько лет встретилась с этим мужчиной, он ее не узнал, но еще раз секс и еще раз сама себе... Родила дочку, через пару лет он  узнал, что этого его дети. После аварии какой-то.

Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024