Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 204 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
совуньяДата: Вторник, 08.09.2015, 16:07 | Сообщение # 3046
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Свой вопрос снимаю, нашла сама.
 
пухДата: Вторник, 08.09.2015, 16:14 | Сообщение # 3047
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
ольгин привет.по вашему запросу это http://samlib.ru/g/glebowa_a/znakljubwidrakona.shtml.

Сообщение отредактировал пух - Вторник, 08.09.2015, 16:28
 
natacha399Дата: Среда, 09.09.2015, 18:54 | Сообщение # 3048
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Совунья,поделись,сама читала недавно,не могу вспомнить название,ждала,когда тебе ответят
 
ирина555Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:33 | Сообщение # 3049
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Девчонки, ищу книгу о которой читала в сообщениях на нашем форуме, заинтересовала, скачала - а куда переместила не помню!!! 279 Сюжет про морского стража, то ли принца, который жестоко обращался с человеческой девушкой. Заранее спасибо!
 
St@rДата: Четверг, 10.09.2015, 10:00 | Сообщение # 3050
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ирина555 ()
Девчонки, ищу книгу о которой читала в сообщениях на нашем форуме, заинтересовала, скачала - а куда переместила не помню!!! Сюжет про морского стража, то ли принца, который жестоко обращался с человеческой девушкой. Заранее спасибо!
Скорее всего это Арнаутова Дана "Страж морского принца".
 
KlerkДата: Четверг, 10.09.2015, 13:15 | Сообщение # 3051
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата совунья ()
Девочки! Пожалуста помогите вспомнить название слр. Муж и жена любят друг друга, но она не может родить ребенка. И зная о его мнчте о сыне, выгоняет его. Они разводятся, он женится на молодухе, которая и рожает ему сына. ( но продолжают любить друг друга. Она хочет удочерить девочку сироту из дет. Дома. Он ей в этом помогает. Потом его жена актрисулька бросат сына на свою тетку и уезжает на съемки, а он сына в охвпку и к своей бывшей. И в конце хэ
Екатерина Риз "Параллельно любви"
http://www.litmir.co/bd/?b=222083
 
lenazal73Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:23 | Сообщение # 3052
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не могу вспомнить серию. Читала давно и не всю. Вроде состоит из трех частей. В каждой книги ведётся разная история. В первой части девушка училась(преподовала) в магическом уневере(ее вроде сокращено Вета зовут, но точно не помню), у них с ректором любовь была, в конце она вроде забеременила. Во второй части попаданка, попадает в какое-то северное царство, в том мире, что и гг из первой части. У нее еще цвет волос, который редко в той стране. Она становится служанкой в замке. В итоге у них с хозяином(шишка вроде какой-то) замка любовь закручивается. В конце она попадает обратно домой, но оказывается, что она беременна от героя. А в третий части она опять попадает в этот замок, только уже с ребёнком (или одна, не помню). Они знакомятся с гг из первой книги. Всю голову сломала, не могу вспомнить название и автора. Может я что-то и путаю, но помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
 
Аля4899Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:52 | Сообщение # 3053
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
lenazal73
Это серия Повелители слез Пашниной Ольги
 
ольгинДата: Пятница, 11.09.2015, 13:45 | Сообщение # 3054
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебоксары
Статус: Скоро буду
Цитата пух ()
ольгин привет.по вашему запросу это http://samlib.ru/g/glebowa_a/znakljubwidrakona.shtml.
спасибо Пух romashki


Сообщение отредактировал ольгин - Пятница, 11.09.2015, 13:45
 
KlerkДата: Пятница, 11.09.2015, 16:00 | Сообщение # 3055
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата Баламута ()
Фэнтези. Она проживает в детдоме. Толи в месте очень на него проходящем. Страшненькая на вид. Характер не помню. Героя тоже почему-то привозят в это место. Крайне отрицательный мальчик. Он к ней дурно относиться, но они почему-то проводят время вместе. Знакомятся еще детьми. Потом взрослеют, отношения не меняются. Кажется он даже взял её силой. Помню она его боялась. Далее он куда-то уезжает или его увозят. И встречаются они уже взрослыми и по работе. У неё дар хамелеона - менять внешность. Он становится её начальником, и не узнает в красавица старую знакомую. Да и она не торопится скинуть личину. Еще там в конторе полно разных ярких мужиков, но на гаремник намека не было.
Девушки, может кто знает, как название романа romashki
 
kuzelkaДата: Суббота, 12.09.2015, 17:28 | Сообщение # 3056
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Уже неделю пытаюсь вспомнить книгу.  Душа женщины из нашего мира попадает  в тело малолетней драконницы. Помню , в том мире большой дефицит женщин-драконов, особенно которые могут менять ипостась, также давно пропали радужные драконы, которые осуществляли функцию подбора пар. Её тело-носитель не мог до её появления перекидываться. Героиня оказалась этим радужным драконом.  Еще помню, что над ней опекуны издевались и продали в другую семью замуж. Там ей повезло , и в конце она вышла замуж за близнецов.
 Особо запомнился момент первой брачной ночи.  Её жених, весь  "охваченный страстью" обещает только обняв, погладить спинку (долго его она динамила, чтобы в ней не заподозрили зрелую женщину, да и не хотела не любя...), и в результате делает её наконец-то женщиной. Понравились её мысли - она же давно по уму женщина, а не подросток, а он не знает как к ней "подъехать".
Очень хочется перечитать этот момент. Милые девушки, кто вспомнит - подскажите, пожалуйста!
 
хомчикДата: Суббота, 12.09.2015, 19:27 | Сообщение # 3057
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата kuzelka ()
Душа женщины из нашего мира попадает  в тело малолетней драконницы. Помню , в том мире большой дефицит женщин-драконов, особенно которые могут менять ипостась, также давно пропали радужные драконы, которые осуществляли функцию подбора пар. Её тело-носитель не мог до её появления перекидываться. Героиня оказалась этим радужным драконом.  Еще помню, что над ней опекуны издевались и продали в другую семью замуж. Там ей повезло , и в конце она вышла замуж за близнецов.
Это роман - автор - Полярная Лисичка Патрикеевна "Душа золотого дракона"


 
kuzelkaДата: Суббота, 12.09.2015, 20:06 | Сообщение # 3058
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
хомчик, Да-да! Это она! Спасибо большое!
 
хомчикДата: Суббота, 12.09.2015, 20:30 | Сообщение # 3059
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата kuzelka ()
Это она! Спасибо большое!
Рада была помочь! Мне эта книга тоже понравилась, поэтому запомнила сюжет.




Сообщение отредактировал хомчик - Суббота, 12.09.2015, 20:31
 
LanviДата: Суббота, 12.09.2015, 21:34 | Сообщение # 3060
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. Самостоятельно найти, увы, не получается((
Выкладывалась книга на СИ, жанр постапокалипсис и немного любовный роман.
Сюжет книги складывался следующим образом : произошла некая катастрофа, в следствии которой некоторые жители планеты просто не проснулись. Все радио и теле приборы вышли из строя, а в эфире одни помехи. Главная героиня с семьей (мать и старшая сестра, если правильно помню старшую сестру зовут Эмбер ) и другом семьи перебираются в поисках лучшей жизни в недавно основанный город. В том городе и новая власть и новая религия (кстати религия винит во всем феномен названные то ли Ева, то ли Ив). Некоторые жители планеты обрели сверхсилу, других природа обделила, а есть еще третьи которые как бы слышат голос Евы.
Главная героиня подросток, ходит в школу, ее лучшая подруга дочь мэра. ГГ-ня из третьей группы людей, которые вроде как обычные, но конкретно она видит смерти людей. ГГ-ню нашла ее мать (потом выясняется приемная) в разрушенном доме, где никто не выжил, и доносился оттуда только детский плач. Далее у них появляется сосед, бывший повстанец, и девушка постепенно влюбляется в него.
Ее сестра одна из самых "одаренных" жителей города, ее на задания посылают, главы города с ней советуются. Они с соседом какое-то время пытались там что-то мутить.
Вот это, кажется, все, что я помню. Очень прошу, помогите найти книгу :)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024