Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 206 - Форум Romantic Fantasy

Страница 206 из 318«12204205206207208317318»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
YuliAДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:46 | Сообщение # 3076
Новичок
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Настроенька, спасибо посмотрю))
Korolek, блин момент с продажей очень похож  это ж там эльфы были ролевиками, и уши у них были... ммм. .. эрогенной зоной? 
Либо моя память играет со мной, либо слизанный сюжет, эх...
Пойду гляну мож правда то что ищу, спасибо romashki

RiinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:57 | Сообщение # 3077
Осматривающийся
Награды: 6

Цитата
попаданка попала во времена Древней Руси (или около того), она княгиня, стала вводить всякие новомодные штучки, помню у нее начальником охраны был бывший пират, а женихом в итоге стал черт
Кажется это Маргарита Полякова, цикл про Варьку

adialaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:35 | Сообщение # 3078
Завсегдатай
Награды: 115
Помогите найти!Дублирую запрос!

Девушка из кровати переносится в подземелье в мужское тело,просит позвать брата,приходит альбинос.Выясняется,что хозяин тела неправильно телепортировался и они поменялись местами с девушкой из нашего мира. Альбинос просит девушку поизображать его брата,т.к. он глава местной СБ и если обнародуют его пропажу начнутся волнения,к тому же они сыновья местному Владыке. Альбинос маг-менталист,раньше с братом не ладил,а теперь хвостиком таскается,всех это удивляет.
     В тоже время маг приходит в  себя в нашем мире,в теле хрупкой девушки и знакомится с ее братом подростком. Магу приходится идти на работу к девушке,где он с удивлением понимает,что она глава концерна,хотя и номинально. Секретарша доводит его до бешенства,а он ее до слез.
   Потом описывается забавная сцена с ПМС,где маг страдает и радуется,что в своем мире он мужик,а мелкий братец швыряет в него шоколадкой.Младший братец девушки вечно зубоскалит с мага,учит его пользоваться телефоном и показывает мультики.

Было не закончено,но язый написания оч хорош,да и интересно,что же дальше будет=)
хелп!!может, кто читал?

Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 20.04.2015, 11:36

sahharamoonДата: Вторник, 21.04.2015, 09:54 | Сообщение # 3079
Новичок
Награды: 0
Привет всем.
помогите, пожалуйста, найти книгу. К сожалению, имен героев не помню. История о девушке, которая попала в другой мир. Там ее встречает группа всадников со словами об истиной паре одного из них. В итоге оказывается, что девушка- истинная пара советника.

tasikcДата: Вторник, 21.04.2015, 15:55 | Сообщение # 3080
Осматривающийся
sahharamoon, посмотрите  Елена Ковалевская Записки средневековойдомохозяйки

СэммиДата: Среда, 22.04.2015, 16:19 | Сообщение # 3081
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата AMYPOND ()
Подскажите пожалуйста! Книга про девушку, которая попала в другой мир, не помню конечно как, читала на самиздате, но она была не закончена и я бросила сейчас все же интересно узнать дописана ли она. Так вот, девушка попала в другой мир и живет в доме у парня-оборотня у них там естественно шуры муры. Особенно хорошо помню момент, когда она говорила о своем прошлом, когда ее почти изнасиловали в собственном подъезде трое парней и с тех пор она боялась прикосновений, а с оборотнем чувствовала себя хорошо и тд. И еще ахах там наш землянский знак "фак" у них в том мире значился немного по-другому(если вы понимаете о чём я  ). В общем это все что я помню от туда. Помогите пожалуйста, а то очень интересно чем все кончилось:)
вот если бы не фак, то я вряд ли бы узнала книгу хд
первая часть дописана, вторая еще пишется(вроде)
это оборотная сторона зверя - http://samlib.ru/i/ilxina_o_w/oborotnayastoronazverya.shtml

виттаДата: Четверг, 23.04.2015, 09:38 | Сообщение # 3082
Написатель
Награды: 39
Цитата adiala ()
Девушка из кровати переносится в подземелье в мужское тело,просит позвать брата,приходит альбинос.
  Я тоже начинала читать, а потом забыла название. Покопалась в закладках и нашла. Так что, ура! Это "Чужими глазами" Натальи Михайловой. Спасибо за напоминание. Мне эта история нравится.
http://samlib.ru/m/mihajlowa_n_s/eyes.shtml

oksana61235Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:40 | Сообщение # 3083
Осматривающийся
Награды: 4
Пожалуйста, помогите вспомнить книгу.Сюжет такой: Она сбегает из борделя, где её хотят продать, встречает вампира. Потом её крадет ведьма, которая вызывает демона. Героиня учится колдавать, попадает к демону, спасает его жену и он делает её своей названой дочерью. Через некоторое время она возвращается к своему вампиру.

Сообщение отредактировал oksana61235 - Воскресенье, 26.04.2015, 11:41

ИньяньДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:33 | Сообщение # 3084
Новичок
Здравствуйте. Подскажите название книги: гг попаданка в детское тело принцессы, на которую покушались и которую невзлюбил старший брат-наследник. Со временем она выросла, но ее захотел убить отец ради ее приданного. ГГ сбежала , много лет пропадала в глуши, а теперь поехала в академию. Книга на момент , когда я ее читала, была не дописанной.

Лисичка9553Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:18 | Сообщение # 3085
Осматривающийся
Девочки, помогите найти книгу.Читала давно на СИ было не закончено.Из написанного помню что Гг заставляют жениться на дочери короля(падишаха),у которого их куча.Гг забирает её на свой кос.корабль с мысль как бы отделаться и не обидеть правителя другой планеты.С этой мысль он заходит к себе в каюту и видет девушку подпиливающую ноготок и тут она выдает что он ей нафиг не нужен, но чтоб развод у неё получит он ей должен...Гг.злой как чёрт заставляет её отрабатывать свой полёт.Заставил её генеральную уборку  делать. А она пол команды припригла.Дальше провал.

adialaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:20 | Сообщение # 3086
Завсегдатай
Награды: 115
Лисичка9553, это звездная,а вот название не помню...может " брак взаимовыгодный" или что- то вроде и не закончено оно.

MildiДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:28 | Сообщение # 3087
Осматривающийся
Девочки, помогите вспомнить  2 книги

1- сюжет помню смутно, но кажется ГГ с героиней расследовали какое то преступление, ГГ очень красивый, а героиня самая обычная. Но потом оказывается что с ГГ что-то не так и он импотент, вообщем там облом на самом интересном месте.. 

2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень. 
Потом произошло покушение на ГГ и герой вынужден какое то время её охранять.. Извините за сумбурное описание, но может кто-то вспомнит?

Лисичка9553Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:48 | Сообщение # 3088
Осматривающийся
adiala,точно оно, спасибо.

yaДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:25 | Сообщение # 3089
Завсегдатай
Награды: 216
Цитата Mildi ()
2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень.
Наталья Косухина "Однажды тихой тёмной ночью"

oksana61235Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:37 | Сообщение # 3090
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата Mildi ()
2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень.  Потом произошло покушение на ГГ и герой вынужден какое то время её охранять.. Извините за сумбурное описание, но может кто-то вспомнит?
Если не ошибаюсь, то эта книга Косухиной "Однажды тихой темной ночью.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 206 из 318«12204205206207208317318»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017