Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 203 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
St@rДата: Суббота, 29.08.2015, 18:44 | Сообщение # 3031
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата dssssssss ()
Помогите и мне пожалуйста вспомнить название книги. Рассказывается там про девушку травницу. Она собирала травы и увидела как селяне убили знатного  оборотня  и помогла его беременной жене. Жена умерла, а девушка сбежала спасая ребенка. Его она принесла брату погибшего. Ее неправильно поняли и она ушла. Но потом вернули. Очень хочется перечитать.
Бурсевич М. Логово серого волка?
 
dssssssssДата: Суббота, 29.08.2015, 18:47 | Сообщение # 3032
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Луганск
Статус: Скоро буду
Да это она. Спасибо.
 
cool-kiraДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:30 | Сообщение # 3033
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Всем привет. Как то читала книгу в жанре фентези, теперь хотелось бы ее найти, но к сожалению не помню ни автора ни названия. В книге ГГ воспитывал дед,если не ошибаюсь король, ее  мать умерла, а отцом был демон из закрытого мира, от нее это скрывали. Помню что была любовная линия, она в дракона влюбилась. Понимаю сведений маловато, но может кому-то это что то напомнит. очень бы хотелось найти эту книгу. Заранее спасибо.
 
пухДата: Вторник, 01.09.2015, 13:57 | Сообщение # 3034
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
cool-kira, ВОЗМОЖНО ЭТО ТО,ЧТО ВЫ ИСКАЛИ http://samlib.ru/w....ml.(это первое что приходит на ум)у ГГ отец вроде как демон,и дракон тут есть,но деда-кроля нет.Даже если это не то что вы ищите,то советую почитать всю серию"Дети стихий".Ну как-то так....
 
ellemiДата: Вторник, 01.09.2015, 16:14 | Сообщение # 3035
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчата, очень хочется перечитать, но как заклинило в мозгах, так вспомнить нчего не могу :(
Цитата ellemi ()
Друзья, помогите вспомнить, что за книга, правда, воспоминания у меня сумбурные :-)) Есть девушка, если не ошибаюсь, не попаданка, которая учится в какой-то академии, вроде магической. За ней ухаживает оборотень и преподаватель, по-моему, боевых искусств. Преподаватель ее на уроках гонял, потом ночью около нее спал...Она оборотню от ворот поворот, а потом передумала и решила то ли с ним переспать, то ли замуж выйти....а он сгорел в пожаре. Но есть намек на то, что не сгорел и она его искать надумала.
 

Еще я вспомнила, что она с оборотнем своим познакомилась, когда в академию поступать приехала, а замуж решила за него выйти, обидевшись на преподавателя этого настойчивого :) Декан там еще вокруг нее ходил кругами, вроде.
Интересно было читать, а архив слетел и названия не помню. Вдруг у кого что вспомнится? :)
 
ирина555Дата: Пятница, 04.09.2015, 08:28 | Сообщение # 3036
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
альтернатива нашему миру гг журналистка и ведет расследование о новой секте!Люди уходят в подземелье и живут там у моря(подземного) и их обучает инопланетянин или из параллели кто-то.Героиня приникает к ним на экскурсию(что весьма сложно), узнает, что они балуются наркотой(безвредной вроде как) и там происходят убийства и она вероятно тоже жертва,т.к. слышит приближение убийцы.
Это книга "С привкусом пещерной соли" Юлии Шолох
 
ирина555Дата: Пятница, 04.09.2015, 08:35 | Сообщение # 3037
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Ищу книгу - фентази! По сюжету помню, что молодую девушку жрецы отправляют (как они думали на верную погибель) в какой-то мужской клан
теней-убийц, или воинов... Там она должна стать их повелительницей, а
если не сможет - умереть. Она начинает разбираться в какой-то книге
заклинаний клана, собирает воинов и накладывает на них заклятие "брони",
а первое задание не убийство, а в качестве телохранителей какого-то
императорского двора...  Клан находится в каком-то измерении, где
постепенно все магически умирает без настоящей хозяйки!!! Всё, больше не
помню! Вроде тогда книга была ещё не закончена! Заранее благодарна.
 
ВьюгаДата: Пятница, 04.09.2015, 10:12 | Сообщение # 3038
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата ирина555 ()
Ищу книгу - фентази! По сюжету помню, что молодую девушку жрецы отправляют (как они думали на верную погибель) в какой-то мужской клантеней-убийц, или воинов... Там она должна стать их повелительницей, а
если не сможет - умереть. Она начинает разбираться в какой-то книге
заклинаний клана, собирает воинов и накладывает на них заклятие "брони",
а первое задание не убийство, а в качестве телохранителей какого-то
императорского двора...  Клан находится в каком-то измерении, где
постепенно все магически умирает без настоящей хозяйки!!! Всё, больше не
Это "Хроники Ледяных Чертогов" Хэлларен Ангрралах Глидерэль Нархдаргал
Книга до сих пор не закончена.




Сообщение отредактировал Вьюга - Пятница, 04.09.2015, 10:15
 
карамелька4937Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 07:29 | Сообщение # 3039
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Всем привет)) Девчат пожалуйста помогите вспомнить книгу)
Это любовный роман..в нем идет речь о женщине у которой проблемы со здоровьем.помню, что ее забрал мужчина и пытался сломать ее чтобы она ослепла..он ее изнасилует и она ослепнет...тогда ей расскажут, что она не обычная..она слышат голоса и она должна помогать людям..этот мужчина вроде как с ней связан (он толи хранитель ее) точно не помню...но очень хочу дочитать книгу...если кто знает..сообщите пожалуйста
Надеюсь кто-нибудь поймет это описание :(
 
tasandraДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:17 | Сообщение # 3040
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, книгу не читала, но увидела кусочек и захотелось.... Может кто вспомнит что-нибудь? 
Помню такой момент: одна планета, по договору, должна инопланетянам много женщин, так как со своими у них проблема. И когда невест погрузили на корабль (или корабли) и взлетели, их расстреляли с земли (типа, не доставайтесь вы никому). 
Было написано две книги.
Буду очень рада romashki
 
РианоэльДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:02 | Сообщение # 3041
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книги(((
Помню, что она была не дописана и речь шла об оборотнях.
Девушка приезжает не помню к кому именно, но именно там она узнала, что она оборотень, у нее еще друг был, потом в этот дом приезжает парень, она оказывается его парой, но девушка не верит и все такое.
Помню был момент, она была в комнате с каким- то парнем и тот парень- ее пара, зашел к ним именно тогда, когда она сидела на нем верхом(между ними ничего не было). Он жутко ревновал.
Потом помню они былм все за столом и она обратилась впервые, и ее друг стал ее помогать, а ее парень- пара бесился из- за это... вот и все
Простите за сумбур, но очень уж хочется дочитать
 
messalinaДата: Понедельник, 07.09.2015, 04:21 | Сообщение # 3042
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет! Я за помощью. Ищу и почти потеряла надежду книгу фэнтези , герои сильно любили друг друга, но что-то случилось и они расстались, помню герой какое-то время в книге не появлялся, а потом показали и сцена была в книге: он и нынешняя невеста героя в кровати, и он как бы вспоминает про прошлое, думает как он благодарен девушке что она ему помогла справится, пережить расставание . А девушка вроде была знакома раньше с героиней ( мне кажется) была у нее служанкой, помню вконец она отпустила героя, так как поняла что он не любит ее, а любит сильно свою бывшую. Мне кажется они какое-то время вместе куда-то ехали, и героиня страдала когда видела что он сейчас с другой ( может из другой книги, но кажется они были связаны до этого Толи свадьбой Толи чем, но она в один из моментов попыталась ее разорвать, когда увидела поцелуй , поняла что больше не может, ей кто-то помешал, ) и еще тоже момент герой и еще кто-то ( друг или брат героини) должен был уезжать куда-то и они прощались со своими девушками, героиня тоже страдала)а после расставания героев он ее почти ненавидел, тк считал, что она виновата ( не помню в чем)прошу помогите, может кому что напомнило
 
yaДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:03 | Сообщение # 3043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата карамелька4937 ()
Это любовный роман..в нем идет речь о женщине у которой проблемы со здоровьем.помню, что ее забрал мужчина и пытался сломать ее чтобы она ослепла..он ее изнасилует и она ослепнет...тогда ей расскажут, что она не обычная..она слышат голоса и она должна помогать людям..этот мужчина вроде как с ней связан (он толи хранитель ее) точно не помню...но очень хочу дочитать книгу...если кто знает..сообщите пожалуйста
Это Рия Хан (Влада Крапицкая) "Видеть, не глядя"
 
совуньяДата: Понедельник, 07.09.2015, 14:28 | Сообщение # 3044
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки! Пожалуста помогите вспомнить название слр. Муж и жена любят друг друга, но она не может родить ребенка. И зная о его мнчте о сыне, выгоняет его. Они разводятся, он женится на молодухе, которая и рожает ему сына. ( но продолжают любить друг друга. Она хочет удочерить девочку сироту из дет. Дома. Он ей в этом помогает. Потом его жена актрисулька бросат сына на свою тетку и уезжает на съемки, а он сына в охвпку и к своей бывшей. И в конце хэ
 
ольгинДата: Вторник, 08.09.2015, 14:44 | Сообщение # 3045
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебоксары
Статус: Скоро буду
Не помню как называлась книга, помню что там она сирота воспитывалась у якобы родственников, сбежала от них, и узнала что она черный дракон,а в природе черные драконы только мужчины,поэтому скрывает. встретила дроу-который стал названым братом,потом поступала в академию. была не дописана книга.Помогите вспомнить название
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024