Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 200 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
oksana61235Дата: Понедельник, 10.08.2015, 10:12 | Сообщение # 2986
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Добрый день, девочки. Помогите вспомнить книгу:  у главной героини сын 6 лет.   Подруга позвала ГГ на двойное свидание с другом своего бойфренда. Этот друг оказался отцом ребенка, но он о нем ничего не знает. Они расстались перед свадьбой, так как он ей на девичнике изменил и она ушла. Герой узнает что у него есть сын и  добивается с ним встреч. Все что помню девочки. Может кто похожее читал?  Очень уж хочется перечитать.  Буду очень благодарна.
По моему это, что-то из Борисовои или Кофф
 
tasandraДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:04 | Сообщение # 2987
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата oksana61235 ()
По моему это, что-то из Борисовои или Кофф
не нашла, к сожалению. Вроде, просмотрела все книги, которые в открытом доступе. :121:Может у кого есть еще варианты. Вот "торкнуло"....
 
St@rДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:00 | Сообщение # 2988
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Помогите вспомнить книгу:  у главной героини сын 6 лет.   Подруга позвала ГГ на двойное свидание с другом своего бойфренда. Этот друг оказался отцом ребенка, но он о нем ничего не знает. Они расстались перед свадьбой, так как он ей на девичнике изменил и она ушла. Герой узнает что у него есть сын и  добивается с ним встреч. Все что помню
Может быть это Чайка София Подруги. Друзья. Книга 1. Тринадцать лет спустя читала давно, но помню что там 3 подруги и у одной сын и какая-то похожая история была. Может путаю название, посмотрите другие её книги.


Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 10.08.2015, 15:04
 
tasandraДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:48 | Сообщение # 2989
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
St@r, спасибо. Но это не она. Я пересмотрела, то что у нее на СИ. Жаль 

Сообщение отредактировал tasandra - Понедельник, 10.08.2015, 17:13
 
ГекатаДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:26 | Сообщение # 2990
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Напомните пожалуйста книгу где есть главная героиня.Она попадает в плен к викингам.Потом от них к эльфам.Пото домой беременная и замуж за викинга выходит.А потом опять к эльфам сама едет.
 
LisaVestaДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:54 | Сообщение # 2991
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Геката, вот думаю, что это 100% не то, что вам надо, но описание сразу напомнило Тройнич Яну, трилогия про Леди Елку. Там тоже так, замуж за одного, потом у эльфам, туда-сюда...

ms.veter.sever@gmail.com
 
annaorlo83Дата: Вторник, 11.08.2015, 07:52 | Сообщение # 2992
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Помню, что там только настоящая пара может увидеть цвет глаз своего мужчины, так-как у всех глаза были закрыты белой пленкой. Вот только это помню.
 
JekaДата: Вторник, 11.08.2015, 08:01 | Сообщение # 2993
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
annaorlo83  посмотрите Гусейнова Ольга. Второй шанс для Юлии
 
sonechko305Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:57 | Сообщение # 2994
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Извините за сумбур) Давно читала: гор. фэнтези гг-ня то ли ведьма то ли магичка. Работает под прикрытием в школе учителем (а сама вроде бы инспектор). Встретила оборотня за которого вышла замуж. Возила показать его семье в "живой дом" (достраивал по необходимости комнаты). Очень колоритные родственницы по женской линии. Еще  точно помню гг-ня ездила на поезде. Может кто вспомнит?
 
LisaVestaДата: Среда, 12.08.2015, 15:07 | Сообщение # 2995
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Охохо, сейчас будет очень сложно.
Саму книгу я не читала, помню только, конец просмотрела, по нему и буду ориентировать вас.
Книга о попаданке, вроде бы она женщина взрослая и была замужем. Попала в какой-то мир, похожий на восток. Там место женщины у ног мужчины: ублажать, подавать, убирать, любить и почитать. 
Помню, зацепила глазом, что мужик ее, который вроде как хозяин, вроде как и любил, но сам себе признаться не мог. И когда сексом занимались, а ей больно было, т.к. он не считался с ней, и был груб удовлетворяя себя.
А она еще вроде смирилась со своим положением, мол, люблю его не могу, перевоспитаю когда-нибудь.
И звали ее то ли Элла, то ли Элли, а может вообще не так.
Мда. Вот такой сумбур. Помогите, а?


ms.veter.sever@gmail.com
 
Fenia07Дата: Среда, 12.08.2015, 15:24 | Сообщение # 2996
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
LisaVesta, Эли - Анастасия Владимировна Лик
http://samlib.ru/l/lik_a_w/eli.shtml
 
LisaVestaДата: Среда, 12.08.2015, 15:31 | Сообщение # 2997
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Fenia07, О! ДА! Оно! Спасибо :) Проверила по концовке :D Жанр - эротика... ну, хм... Может попробую, конечно... Под настроение :)

ms.veter.sever@gmail.com
 
AniДата: Среда, 12.08.2015, 22:08 | Сообщение # 2998
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Всем привет! Ищу книгу, читала на самиздате давно, почти ничего не помню. Сюжет: Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему… не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что мало но…. Заранее спасибо.
Может Снежкова Isolda "Рысь на поводке" ?


 
ГекатаДата: Среда, 12.08.2015, 22:13 | Сообщение # 2999
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Напомните пожалуйста книгу где есть главная героиня.Она попадает в плен к викингам.Потом от них к эльфам.Пото домой беременная и замуж за викинга выходит.А потом опять к эльфам сама едет
 
ntktgep12345Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:12 | Сообщение # 3000
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
LisaVesta, посмотрите "Муж номер семь" Гладышева Наталья "Наташка". Читала давно, не помню спорил он на нее или нет, но вот мужья у ГГни точно умирали
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024