Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 199 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
БаламутаДата: Вторник, 04.08.2015, 16:09 | Сообщение # 2971
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
гг журналистка и ведет расследование о новой секте!Люди уходят в подземелье и живут там у моря(подземного) и их обучает инопланетянин или из параллели кто-то.
С привкусом пещерной соли. Юлия Шолох.
 
SauriaДата: Вторник, 04.08.2015, 17:14 | Сообщение # 2972
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему… не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что мало но…. Заранее спасибо.
Напомнило:
- Вероника Мелан - Корпорация "Исполнение желаний". Сенсор отряда чуть не выжег девушке сетчатку глаз, когда пытался прочитать ее мысли. Она временно потеряла зрение, и он о ней заботился.
- Вероника Мелан - Ассасин. Там герой тоже ходил в кружок по выжиганию. Только он героине оставил на память номерок телефона...прямо на подкорке.
- Лера - Нежелательный свидетель. Там тоже что-то с чтением памяти связано.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
DimasLgДата: Вторник, 04.08.2015, 20:06 | Сообщение # 2973
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Люди добрые, помогите вы мне пожалуйста вспомнить книгу! К сожалению автора не помню, там сюжет такой. Жила была ГГ, и ей в детстве предсказали что умрет она в свой день рождения, вроде в 21 год. В этот день она с отцом и братом пошла смотреть на магический поединок, и ее там ударило молнией. Очнулась она в теле старой тетки, а ее брат в теле служанки этой тетки. Она оказалась какой то королевой, притом еще и ведьмой. ГГ с братом там раскрыли заговор и разрулили войну.
 
ntktgep12345Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:44 | Сообщение # 2974
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 195
Статус: Скоро буду
Цитата DimasLg ()
Жила была ГГ, и ей в детстве предсказали что умрет она в свой день рождения, вроде в 21 год. В этот день она с отцом и братом пошла смотреть на магический поединок, и ее там ударило молнией. Очнулась она в теле старой тетки, а ее брат в теле служанки этой тетки. Она оказалась какой то королевой, притом еще и ведьмой. ГГ с братом там раскрыли заговор и разрулили войну.
Похоже на рассказ Горомыко О. "Пророчества и иже с ними" из сборника "Белорские хроники"
 
DimasLgДата: Вторник, 04.08.2015, 20:49 | Сообщение # 2975
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Да, это она!!!!!!!!!!!!!!!! 288 288 288
 
МигерочкаДата: Вторник, 04.08.2015, 23:23 | Сообщение # 2976
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата annaorlo83 ()
Помогите вспомнить книгу вот по такому описанию: ГГ-ой богат ,красив и избалован... он напивается ,потом его избивают и грабят вроде,точно не помню, наверное все было подстроено девушкой с которой он проводил вечер... и вот он без документов и денег бредет по ночной дороге и тут попадает под машину ГГ-и ,она помогает ему увозит к себе домой , ему становится хорошо,на столько хорошо ,что он как бы насилует ГГ-ю ... на утро за ГГ-ем приезжает его друг, у которого ,тот берет деньги и оставляет на тумбочке рядом с девушкой ,как компенсацию за причиненный вред, и за оказанную "услугу" что-то типа этого..." ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ!!!
 Очень заинтересовало описание, никто не вспомнил?
 
leykaДата: Среда, 05.08.2015, 09:25 | Сообщение # 2977
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата
Сюжет: Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему… не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что мало но…. Заранее спасибо.

Sauria
Цитата
Напомнило: - Вероника Мелан - Корпорация "Исполнение желаний". Сенсор отряда чуть не выжег девушке сетчатку глаз, когда пытался прочитать ее мысли. Она временно потеряла зрение, и он о ней заботился.
- Вероника Мелан - Ассасин. Там герой тоже ходил в кружок по выжиганию. Только он героине оставил на память номерок телефона...прямо на подкорке.
- Лера - Нежелательный свидетель. Там тоже что-то с чтением памяти связано.
Спасибо, но нет не оно.
В той книге помнится были лошади, шатер... больше на средневековье похоже. И Гг-й то ли советник короля...

И ещё почему-то драконы приходят на ум, путешествие по лесу (но возможно это совсем другая история   )


Сообщение отредактировал leyka - Среда, 05.08.2015, 09:31
 
tasandraДата: Среда, 05.08.2015, 12:21 | Сообщение # 2978
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
Сюжет: Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему… не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что мало но…. Заранее спасибо.

кусок похож на книгу Нигматулина "Проклятый род".
Там только главная героиня осталась со всеми 7 - ю мужьями


Сообщение отредактировал tasandra - Среда, 05.08.2015, 16:32
 
BaryaДата: Среда, 05.08.2015, 13:08 | Сообщение # 2979
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
Там только главная героиня осталась со всеми 7 - ю мужьями))))
   А героиня-то не мелочится... Пожалуй, ради одного этого стоит почитать...
 
LisaVestaДата: Среда, 05.08.2015, 18:38 | Сообщение # 2980
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 48
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Barya, не стоит, правда. Я Нигматулину ну никак не могу читать спокойно. Либо фэйс-палм всю книгу, либо ржу как чокнутая. Такая дурость, господи прости... Проклятый род дочитала только для проверки собственной силы воли. 
А еще ее Со-рин вышла на бумаге. Я осилила только вплоть до кувалды на месте, простите, пиииип. Дальше ни сил, ни желания читать не осталось <_<


ms.veter.sever@gmail.com
 
leykaДата: Среда, 05.08.2015, 19:48 | Сообщение # 2981
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата tasandra ()
кусок похож на книгу Нигматулина "Проклятый род". Там только главная героиня осталась со всеми 7 - ю мужьями
О нет, там точно один был.  
Но все равно спасибо.
 
пухДата: Четверг, 06.08.2015, 08:49 | Сообщение # 2982
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Откуда: Анапа
Статус: Скоро буду
leyka, возможно это то,что вы ищите http://samlib.ru/k/kruchko_a/jennken_001.shtml.
 
Лисичка9553Дата: Четверг, 06.08.2015, 19:12 | Сообщение # 2983
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду

Цитата
Сюжет: Гг-ня возможно попаданка(не точно).   ....точно не помню как она
столкнулась с Гг-ем, толи её шпионкой считали … и привели к нему…
не помню. Гг-й  мега крут, у него черные глаза и его все боятся, при
допросе он чуть не выжег мозг Гг-не. Вроде как память читать пытался, и
что-то там произошло, то ли не получилось….  В итоге забирает её с
собой…. В конце у них любовь.Собственно и все что помню, понимаю, что
мало но…. Заранее спасибо.
Может быть "Палач"
 
leykaДата: Пятница, 07.08.2015, 08:14 | Сообщение # 2984
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
tasandra, пух, Лисичка9553,   Всем спасибо! 
Я действительно описывала две книги, в голове от прочитанного  279
 
"Проклятый род" и "Палач" читала давно, поэтому начало с одной книги вспомнилось, а концовка с другой))))

Еще раз всем СПАСИБО!!!   romashki
 
tasandraДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:46 | Сообщение # 2985
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 34
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Добрый день, девочки.
Помогите вспомнить книгу:  у главной героини сын 6 лет.   Подруга позвала ГГ на двойное свидание с другом своего бойфренда. Этот друг оказался отцом ребенка, но он о нем ничего не знает. Они расстались перед свадьбой, так как он ей на девичнике изменил и она ушла. Герой узнает что у него есть сын и  добивается с ним встреч. Все что помню девочки. Может кто похожее читал?  121 Очень уж хочется перечитать.  Буду очень благодарна. romashki
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024