Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 135 - Форум Romantic Fantasy

Страница 135 из 288«12133134135136137287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:35 | Сообщение # 2011
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
nEd, это Александра Лисина серия "Игрок"

Сообщение отредактировал Вьюга - Воскресенье, 22.09.2013, 21:36

nEdДата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:45 | Сообщение # 2012
Новичок
Награды: 0
Да это эта серия.
Огромное спасибо)

Leoni7556Дата: Понедельник, 23.09.2013, 00:55 | Сообщение # 2013
Осматривающийся
Награды: 3
Цитата (SSV)
ФЛР. Все происходит в современном городе. Не помню были вампиры или маги. Давушка попадает в водоворот событий - охотники, совет старейшин  и опасный полукровка, которого боятся все. Пытаясь как-то подобраться к нему - Гг-я и еще один охотник устраивают засаду на дороге, но все идет не так и она оказывается в руках полукровки. Он относится к ней жестоко. Между ними возникает напряжение: ненавижу-презираю-люблю. За ними начинает охотиться совет. Однажды он просто прогогяет ее и она не знает куда идти и что делать, хочет вернуться, но знает что он не примет. Дальше не помню совершенно. Потом она оказывается у совета, но он приходит за ней и освобождает. В конце - финальная схватка.
Очень похоже на Тера "Сильнее жизни" и "Сильнее жизни-2". Там Гг-ня Ангел,зовут Регина, а гг-ой Валар,полукровка(отец Ангел,мать-человек),его самого считают демоном.

LudokДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:22 | Сообщение # 2014
Написатель
Награды: 25
ves, Спасибо не знаю она ли .но нашла  romashki

SSVДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:14 | Сообщение # 2015
Осматривающийся
Награды: 5
Leoni7556, спасибо, это она. Это второй сайт на который я обращаюсь. На прошлом вспомнить никто не смог. Поражаюсь как по моему описанию ты смогла опознать произведение.

NodottyДата: Вторник, 24.09.2013, 14:55 | Сообщение # 2016
Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вспомнить книгу.

Главный герой - инвалид, женат на собственной тете. Вроде он как-то с магией погоды связан. Эта тетя - то ли адмирал, то ли генерал, по-моему, представитель другой расы, но лишенная крыльев. А в конце книги они летят куда-то на летучем корабле.

Fenia07Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:30 | Сообщение # 2017
Осматривающийся
Цитата (Nodotty)
Главный герой - инвалид, женат на собственной тете. Вроде он как-то с магией погоды связан. Эта тетя - то ли адмирал, то ли генерал, по-моему
Анастасия Парфенова "Город и ветер"

messalinaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 09:34 | Сообщение # 2018
Читатель
Награды: 3
Может кто вспомнит:маг после какого-то происшествия потерял силу, у него еще кажется руки были обожжены, она должна была восстановиться спустя долгое время, но восстановилась раньше (почему-то кажется он прятал отсутствие силы)врод главная героиня была тоже магичкой, но слабой, он ее должен был защищать, кажется она его подпитывала силой, чтобы сила быстрее вернулась))

KIVARAДата: Вторник, 01.10.2013, 10:35 | Сообщение # 2019
Новичок
Добрый день друзья, что-то с памятью моей  стало( Когда поняла что не помню как называется книжка аж испугалась. Помогите!!!!!!!!!
Любовно фантастический роман. Люди прилетели с чем то вроде экспедиции на другую планету, поизучать жизненный уклад собсно инопланетян, они их и пригласили. Инопланетяне ходят с какими-то экранами надвинутыми на лицо. ГГя прилетела что бы разузнать на счет убийства или исчезновения какой-то женщины она к ней во снах приходит и жить спокойно не дает. Один из инопланетян прислал снимок своего лица героине. Ходить людям можно только по выделенной для них территории, за оградкой пещеры, в которые ГГя конечно же влезла. Встряла в какой -то ритуал, и вуаля отдала свою жизнь в руки ГГю. Экспедиция улетает, а героиню  оставляют на планете. Он ее еще какой-то жидкостью поил, что бы она адаптировалась...

ЁльхенДата: Вторник, 01.10.2013, 10:59 | Сообщение # 2020
Читатель
Награды: 8
Цитата (KIVARA)
Любовно фантастический роман. Люди прилетели с чем то вроде экспедиции на другую планету, поизучать жизненный уклад собсно инопланетян, они их и пригласили. Инопланетяне ходят с какими-то экранами надвинутыми на лицо.
http://samlib.ru/j/julija_sholoh/fantastika01.shtml

svarogДата: Вторник, 01.10.2013, 11:59 | Сообщение # 2021
Новичок
Добрый день, помогите вспомнить. Совсем памяти не стало. Она из семьи демонов, но сама ведьма (так получилось, пошла в бабушку), он демон. Они обручены с детства, но не знают друг друга ( в смысле что это именно они обручены), получается что они учатся в одной академии и у ГГ и ГГ-я завязывается роман. Потом они приезжают домой, и через какое то время узнают что это именно они обручены, ну и далее завертелось, закрутилось.

ЁльхенДата: Вторник, 01.10.2013, 12:26 | Сообщение # 2022
Читатель
Награды: 8
Цитата (svarog)
Добрый день, помогите вспомнить. Совсем памяти не стало. Она из семьи демонов, но сама ведьма (так получилось, пошла в бабушку), он демон. Они обручены с детства, но не знают друг друга ( в смысле что это именно они обручены), получается что они учатся в одной академии и у ГГ и ГГ-я завязывается роман. Потом они приезжают домой, и через какое то время узнают что это именно они обручены, ну и далее завертелось, закрутилось.
http://samlib.ru/e/elena_zwezdnaja/prikljuchenijawedxmochkimojlichnyjwrag.shtml

EterniteДата: Вторник, 01.10.2013, 18:58 | Сообщение # 2023
Читатель
День добрый! Сегодня вспомнила кусочек какой-то книги, теперь мучаюсь.
Главных героя то ли двое, то ли трое, из них одна девушка. Помню, что они шли в определенное место (город?), когда дошли, одному из героев очень обрадовалась его семья, т.к. его долго не было (если не ошибаюсь, его ждала невеста или просто любимая девушка). В общем, все обрадовались. А через некоторое время девушка - ГГня, решила по-тихому уйти. И когда никого в доме не было, она выбралась из города через какие-то ворота. А на дороге ее ждал/ждали остальные ГГ... вроде как. 
Помогите вспомнить, пожалуйста!
Мучают подозрения, что это одна из шести книг цикла "Удача любит рыжих". Но сейчас нет возможности их пролистать, так что я в сомнениях.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Tank17Дата: Вторник, 01.10.2013, 19:13 | Сообщение # 2024
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Цитата (Eternite)
Мучают подозрения, что это одна из шести книг цикла "Удача любит рыжих".

Хм, там вроде 4 книги.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

EterniteДата: Вторник, 01.10.2013, 19:20 | Сообщение # 2025
Читатель
Tank17, ошиблась, наверное... помню, что их несколько было.

Когда проходишь через Ад, не останавливайся.(с)

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 135 из 288«12133134135136137287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016