Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 187 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AlicaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:42 | Сообщение # 2791
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Нинулька ()
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу), там гг-я бросает девушка, ради более богатого, он женится на гг-не, но постоянно изменяет ей. У него какой- то клуб, куда и устраивается стриптизершей его первая любовь. Он заводит с ней роман, снимает ей дом, везет отдыхать. Когда гг-я узнает о постоянной любовнице, она уходит от него и живет у подруги. Однажды она с мужем подруги идет на чей-то день рождение, а там гг-ой. Он ее ревнует и хочет вернуть, а потом застает любовницу с другим мужиком и уходит от нее. В конце ХЭ
Это Ирина Лунгу "Запрещаю себе любить тебя"
 
ArishaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:06 | Сообщение # 2792
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчата, спасайте.
ПОЖАЛУЙСТА!
Хотела перечитать книгу...и не помню ни названия...ни автора....
Самое смешное, ведь читала-то совсем недавно. Знаете, как бывает, все просили и я попросила, тем же вечером загрузила к себе в читалку...ну, и читала, естественно, до утра...
Содержание:
Она живёт в доме у дяди. Родители погибли (не помню при каких обстоятельствах). Дядя её ненавидит. Решил выдать замуж за какого-то старика. В этот момент его собственная дочь выбрана (кем не помню) и должна будет отправится с другими такими же молоденькими девушками на север страны в качестве невест, где живёт таинственный народ, который охраняет всю страну от ледяного тумана что ли...именно у них получилось однажды остановить продвижение ледников вглубь страны... Дядя меняет своё решение и отправляет свою нелюбимую племянницу со своей дочерью, кажется, в качестве служанки или прислужницы (не помню).
ОЙ...ХОЧУ ПЕРЕЧИТАТЬ...
Я ведь заспала и название и автора.
ПО МО ГИ ТЕ!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
YuliAДата: Вторник, 05.05.2015, 22:40 | Сообщение # 2793
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Arisha ()
ОЙ...ХОЧУ ПЕРЕЧИТАТЬ... Я ведь заспала и название и автора.
ПО МО ГИ ТЕ!
Стрельникова Юлия- "Сказки должны заканчиваться свадьбой" Судя по описанию ;)
 
natacha399Дата: Среда, 06.05.2015, 21:37 | Сообщение # 2794
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 22
Откуда: Псков
Статус: Скоро буду
Прошу помочь,читала давненько, хочется перечитать .СЛР: он-модель, она переводчица,оказываются соседями по площадке, назревает симпатия, но он-слишком избалован...в итоге расстаются и встречаются через 2 года он-известный репортер, а она написала книгу-бестселлер
 
St@rДата: Среда, 06.05.2015, 21:49 | Сообщение # 2795
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 346
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата natacha399 ()
Прошу помочь,читала давненько, хочется перечитать .СЛР: он-модель, она переводчица,оказываются соседями по площадке, назревает симпатия, но он-слишком избалован...в итоге расстаются и встречаются через 2 года он-известный репортер, а она написала книгу-бестселлер
Это Волкова Дарья "С тобой и без тебя. И снова с тобой".
Хотя уже сомневаюсь   Там он бывшая модель, а теперь известный фотограф. А она лит. критик, а потом написала бестселлер.


Сообщение отредактировал St@r - Четверг, 07.05.2015, 12:47
 
ArishaДата: Пятница, 08.05.2015, 00:08 | Сообщение # 2796
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
YuliA
Цитата YuliA ()
Стрельникова Юлия- "Сказки должны заканчиваться свадьбой" Судя по описанию ;)
Да, это она.
Самое смешное, у меня этот файл сидел в папке компьютера под кодовым название "Лучшее"...
Я счастлива, что хоть у кого-то имеется память на авторов и название книг...Ну правда!


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
MildiДата: Пятница, 08.05.2015, 17:22 | Сообщение # 2797
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить 

Книга с самиздата, история не фентези а просто про любовь

Женщина учительница не самая красивая  бегает утром пытается похудеть и попадается на глаза ГГ. Сначала она его только раздражает. Но потом у них завязываются отношения.. Конец не помню - может не дописано было
 
kaserpenДата: Пятница, 08.05.2015, 17:32 | Сообщение # 2798
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
Женщина учительница не самая красивая бегает утром пытается похудеть и попадается на глаза ГГ. Сначала она его только раздражает. Но потом у них завязываются отношения.. Конец не помню - может не дописано было
Клюшина Инесса - Работа над ошибками
 
drakonchikДата: Пятница, 08.05.2015, 23:48 | Сообщение # 2799
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу: читала на СИ. Она попаданка, умерла в своем мире и переместилась в тело девушки, которая топилась, чтоб замуж не выходить. Девушка красавица, а теперь еще и умница. Он безродный, но генерал и первый советник короля, ему нужно женится на благородной, чтоб получить титул. Женятся, влюбляются, он едет куда-то с миссией и пропадает. Героиня отправляется на поиски, находит в итоге на рынке рабов, он ее не помнит. Потом, конечно, вспоминает. В итоге, ХЭ.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
МагвайДата: Суббота, 09.05.2015, 05:23 | Сообщение # 2800
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата drakonchik
Девочки, помогите вспомнить книгу: читала на СИ. Она попаданка, умерла в своем мире и переместилась в тело девушки, которая топилась, чтоб замуж не выходить. Девушка красавица, а теперь еще и умница. Он безродный, но генерал и первый советник короля, ему нужно женится на благородной, чтоб получить титул. Женятся, влюбляются, он едет куда-то с миссией и пропадает. Героиня отправляется на поиски, находит в итоге на рынке рабов, он ее не помнит. Потом, конечно, вспоминает. В итоге, ХЭ.

Александра Плен - Подарок
 
messalinaДата: Суббота, 09.05.2015, 13:05 | Сообщение # 2801
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет и С Праздником Победы!!!Возобновляю свой вопрос)))Ищу книгу- фэнтези (думаю СИ), герои были связаны ментально, могли чувствовать друг друга и.т.д. Это произошло наверное при венчании или после какого-то ритуала. Это была очень крепкая связь, которую кажется невозможно было разорвать (может только блокировать эмоции). Был кто-то третий (второстепенный герой, который мог тоже чувствовать эмоции героини). Помню момент, герои куда-то ехали и герой уже был со своей новой невестой (потому что герои расстались из-за чего-то, кажется герой думал, что его предала героиня) и героиня видит как они целуются и ей так больно это видеть, что она пытается разорвать эту связь между ними, а это очень болезненно, тогда третий нелюдь? почувствовал и остановил это.
Дальше напишу то, что я не уверена, может из другой книги: герои очень любили друг друга, и героине пришлось что-то сделать, чтобы спасти героя, может выйти замуж? или другое, герой подумал, что она его предала, ему было очень больно и он сбежал в другой мир? и какое-то время читатель не знал, что и где с ним, и помню, что была новая глава, где начинается с того, что он лежит на кровате, с другой девушкой (уже невестой) и думает, как он благодарен этой девушке, что она его утешила))девушка звали как-то то ли Ася, то ли Олеся, не помню, и помню в конце она сама решила его отпустить, потому что видела, что он сильно любит бывшую. Еще вспомнила, что невеста эта была в прошлом служанкой героини? вообщем знакомы были. Помогите вспомнить пожалуйста!!!


Сообщение отредактировал messalina - Воскресенье, 10.05.2015, 13:23
 
drakonchikДата: Суббота, 09.05.2015, 19:04 | Сообщение # 2802
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Магвай, о, точно! Спасибо большое!

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
anuta00274Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:21 | Сообщение # 2803
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А помогите книгу вспомнить. Они учились в одном институте и при первой встречи она на него вроде суп вылила. И потом они немного не взлюбили друг друга. Гг вроде Артем зовут, героиню не помню. Еще помню момент, когда она попросила его достать коробку типа с елочными игрушками, а на самом деле там мука была и все на него высапылось. Ну а потом у них конечно любовь.
 
ИлаДемоноваДата: Воскресенье, 10.05.2015, 17:00 | Сообщение # 2804
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
anuta00274, 
Цитата
А помогите книгу вспомнить. Они учились в одном институте и при первой встречи она на него вроде суп вылила. И потом они немного не взлюбили друг друга. Гг вроде Артем зовут, героиню не помню. Еще помню момент, когда она попросила его достать коробку типа с елочными игрушками, а на самом деле там мука была и все на него высапылось. Ну а потом у них конечно любовь.
 Давай Поиграем Екатерина Зиновьева
 
AnishkaДата: Вторник, 12.05.2015, 01:18 | Сообщение # 2805
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Награды: 40
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Всем доброго вечера/ночи)) 
1) ИЛР. Помню только второстепенную пару. Девушку зовут то ли Карлотта, то ли Шарлотта, а героя - Адам. ( могу и ошибаться). Она была дамой полусвета и, кажется, с ребенком. Он - хромой, кажется. Конечно, любили они друг друга, но  сомневались дико. Уже в середине  книги, была сцена. Она стоит у окна ( кажется), а он  на нее смотрит, мечтает прикоснуться ( ну и не только), и думает, какая же он свинья, она столько пережила, от мужчин шарахается, а он туда же. Она в это время о нем мечтает, но разумеется, подойти не смеет, так как ее репутация запятнана, ни один мужчина на нее посмотрит и т.д... 
В конце они объяснились и жили долго и счастливо. 
2) СЛР. СИ ( вроде бы). Помню только конец ( суть).  
Он: я тебя люблю и готов даже умереть ради тебя. 
Она: А сможешь ли ты ради меня жить? 
Он подумал и сказал, что постарается. 

Вроде бы в этом была соль всей книги, но могу ошибаться. 

Помогите, пожалуйста, вспомнить, что за книги. ( если что-то можно узнать по этому сумбурному описанию)))


When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024