Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 185 - Форум Romantic Fantasy

Страница 185 из 288«12183184185186187287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
Ольга46Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:43 | Сообщение # 2761
Новичок
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить! Смешная книга про то как в наше время парень был на воспроизведение рыцарского турнира и попадает в прошлое, где становится рыцарем, который должен спасти людей от чего-то злого и жестокого, он там даже со смертью встречался, которая ему жаловалась, что люди какие стали - сначала смерть зовут, а потом приходишь к ним, а они назад пятками...

kaserpenДата: Четверг, 23.10.2014, 11:21 | Сообщение # 2762
Написатель
Награды: 56
Цитата Ольга46 ()
Помогите пожалуйста вспомнить! Смешная книга про то как в наше время парень был на воспроизведение рыцарского турнира и попадает в прошлое, где становится рыцарем, который должен спасти людей от чего-то злого и жестокого, он там даже со смертью встречался, которая ему жаловалась, что люди какие стали - сначала смерть зовут, а потом приходишь к ним, а они назад пятками...
Если смешная, то это Андрей Белянин цикл про Меч без имени

пухДата: Четверг, 23.10.2014, 13:18 | Сообщение # 2763
Читатель
Награды: 6
привет!ищу книгу про попаданку в другой мир.она попадает через грань или полог(точно не помню).поступает в магическую академию,а там учатся два парня(какие-то наследники)и между ними партнерство м+м,но один женат,а другой,чтобы его любимый не разрывался-рвет партнерство.они становятся друзьями и герой влюбляется в попаданку...помню еще что герой из-за чего-то теряет память(восстанавливая грань между мирами ????) и только во сне или ночью что-то вспоминает.и только ночь проведенная с
другом-партнером,помогает ему вспомнить.спасибо заранее.

пухДата: Пятница, 24.10.2014, 10:34 | Сообщение # 2764
Читатель
Награды: 6
shurshunchik_89, елена звездная про Хелл,по-моему вторая книга.

ipsonaДата: Пятница, 24.10.2014, 17:10 | Сообщение # 2765
Новичок
Награды: 1
Добрый день! Помогите пожалуйста найти книгу. Не помню не автора не название. А начало такое: девушка из Москвы получает уведомление отоом, что прошла первый тур на зачисление в магическую академию. Письмо принёс домовой. Её мать тоже получала такое письмо, но  отказалась учиться в академии так как в магию не верила . так вот девушка отправилась по указанному в письме адресу. Сначала не знала куда идти, но ей подсказал дуб, что через банкомат. В приёмной комиссии она записалась на все факультеты и прошла везде собеседование, но в итоге выбрала что-то типо дипломатии в мире хаоса. С ней же поступил какой-то странный парень на тот же факульте. 
Это все, что я успела прочитать перед тем, как мой комп завис, а после перезагрузки ничего не сохранилось в закладках. И вот уже неделю я не могу найти эту книгу, но помню, что она была на самиздате вроде.

Ch@rmeurДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2766
Читатель
Награды: 5
Всем привет! Помогите пожалуйста)) в общем то помнится мало: это серия книг на основе старых добрых сказок, но написано очень хорошим языком и..честно говоря, это все что помню((( и там точно есть две законченые книги))

FioreДата: Вторник, 28.10.2014, 00:16 | Сообщение # 2767
Написатель
Награды: 58
Цитата Ch@rmeur ()
серия книг на основе старых добрых сказок, но написано очень хорошим языком

У Громыко есть серия Сказка – ложь, узнайте правду!

Ch@rmeurДата: Среда, 29.10.2014, 09:42 | Сообщение # 2768
Читатель
Награды: 5
Fiore, спасибо, но уже нашла) это были золушка и красная шапочка Майер)))

margaret_hurleyДата: Суббота, 01.11.2014, 07:11 | Сообщение # 2769
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Книга про девочку, попавшую в мрачный параллельный мир вроде через какое-то поле на берегу реки/моря/океана. По-моему на этом поле был маяк. Название книги в одно слово, похоже на название звезды "альдебаран", на обложке книги название было оформлено в виде перевёртыша - читалось одинаково сверху-вниз и снизу-вверх.

ИньяньДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:32 | Сообщение # 2770
Новичок
Помоги вспомнить название книги, она вроде еще не дописана. Несколько магистров Воды, Огня, Земли и Жизни собрались, чтобы подпитать грань, отделяющего этот мир от хаоса( или нежите).Но что-то пошло не так. И пришел в этот мир злой колдун( имя не помню). И для каких-то целей ей понадобилась наследная принцесса ( она правнучка его давней возлюбленной). Главная героиня является тенью

и еще одну книгу. Главная героиня - звезда эстрады. Гл.герой-военный и с другой планеты. Начинается с того, что героиня стоит около загса и ждёт своего жениха, а его нет. И тут с здания загса выбигает невеста и ругается с гл героем. В итоге гл персонажи женятся  и вскоре отправляются на планету к жениху

drakonchikДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:56 | Сообщение # 2771
Читатель
Награды: 35
Иньянь
Цитата Иньянь ()
Главная героиня - звезда эстрады. Гл.герой-военный и с другой планеты.
это книга Гавриловой "Солнечный ветер", но автор пока ее не пишет.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.

lusi-loveДата: Понедельник, 03.11.2014, 03:21 | Сообщение # 2772
Новичок
Привет!
Помогите найти книгу, про парня, который попадает в другой мир, его кусает радужная змея и он становится наполовину змеей.
Буду очень благодарна)
Заранее спасибо!

adialaДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:47 | Сообщение # 2773
Завсегдатай
Награды: 107
lusi-love,
"Радуга на Земле" Ивановой или Хэлларен ангрралах глидерэль нархдаргал)))

MariukaДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:26 | Сообщение # 2774
Новичок
Добрый день.
Помогите найти книгу. Девушка попадает в другой мир. Как там оказывается точно не помню, вроде как падает в какую то яму, долго плутая по пещерам выходит к жилищу мага. Этот маг начинает ее обучать магии (вроде так, хотя могу путать с другой книгой). Дальше девушка спасает парня, юношу, мужчину (нужное подчеркнуть). После того как парень приходит в себя после долгой отключки они вместе путешествуют по миру (с какой целью тоже не помню, может мир спасать может по другим причинам, именно по этому и хочу перечитать). Самое главное , что мне запомнилось это то, что к волосам парня нельзя было прикасаться. Прикосновение к волосам грозило смертью, то ли они электрические то ли ядовитые... Но девушке в силу своего иномирного происхождения прикосновение ни чем не грозило, чем она сильно удивила парня и чем пользовалась в некоторых ситуациях.
Вот как то так...
По моему бред получился)) но по другому описать не смогу.

DreamДата: Вторник, 04.11.2014, 00:50 | Сообщение # 2775
Дочь красной луны
Награды: 152
Mariuka, это Рисова Лана "Темные сестры"

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 185 из 288«12183184185186187287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016