Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 185 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
drakonchikДата: Четверг, 16.04.2015, 19:08 | Сообщение # 2761
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу: по-моему, попаданка попала во времена Древней Руси (или около того), она княгиня, стала вводить всякие новомодные штучки, помню у нее начальником охраны был бывший пират, а женихом в итоге стал черт. Книг было несколько.

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
yaДата: Пятница, 17.04.2015, 07:30 | Сообщение # 2762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата drakonchik ()
попаданка попала во времена Древней Руси (или около того), она княгиня, стала вводить всякие новомодные штучки, помню у нее начальником охраны был бывший пират, а женихом в итоге стал черт. Книг было несколько.
Я не уверена, книгу больше пролистала, чем читала. Но может это Ардмир Мари, там три книги про Галю. Первая называется "Привет рогатому".
 
drakonchikДата: Пятница, 17.04.2015, 20:53 | Сообщение # 2763
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
ya, не, к сожалению не то(

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
YuliAДата: Суббота, 18.04.2015, 16:37 | Сообщение # 2764
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, милые подскажите: Если не ошибаюсь, автор наш (женщина), книга про попаданку, в мир где главная раса кажется вампиры, помню что люди там были что-то вроде домашних животных, практически без интеллекта, одни инстинкты. Людей  разводили на фермах, толи для еды, толи для утех. И ГГю долгое время принимали за одну из таких вот игрушек, ГГй естественно какая-то шишка)) все пытался ГГю понять и разгадать. Захотелось перечитать, а не помню почти нечего(( Надеюсь кто-то понял что это за книга :)
 
Fenia07Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:35 | Сообщение # 2765
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата YuliA ()
Девочки, милые подскажите: Если не ошибаюсь, автор наш (женщина), книга про попаданку, в мир где главная раса кажется вампиры,
 Похоже А. Гаврилова "Уши не трогать!", только там эльфы
http://samlib.ru/c/cwetochnaja_f/elfs1-5.shtml
 
YuliAДата: Суббота, 18.04.2015, 19:53 | Сообщение # 2766
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fenia07,  Неее, Гаврилову помню-читала, не то к сожалению, но  спасибо))
Там еще помню момент один был, Главгер привел героиню на какую- то ферму в подвал, а там клетки, в клетках люди, (на продажу) но совсем дикие,  не разумные, голые инстинкты, но были типа VIP зверюшки, более менее обучены, для любовных утех... ГГне было противно от всего этого( Сие было сделано, для того чтобы ГГя понимала, что из себя представляют люди в этом мире, и кто мол она такая? Все таки- вполне себе разумный хомо)


Сообщение отредактировал YuliA - Суббота, 18.04.2015, 20:03
 
НастроенькаДата: Суббота, 18.04.2015, 22:04 | Сообщение # 2767
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 217
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата YuliA ()
Девочки, милые подскажите: Если не ошибаюсь, автор наш (женщина), книга про попаданку, в мир где главная раса кажется вампиры, помню что люди там были что-то вроде домашних животных, практически без интеллекта, одни инстинкты. Людей разводили на фермах, толи для еды, толи для утех. И ГГю долгое время принимали за одну из таких вот игрушек, ГГй естественно какая-то шишка)) все пытался ГГю понять и разгадать. Захотелось перечитать, а не помню почти нечего(( Надеюсь кто-то понял что это за книга :)
Может Борисова Алина серия "Вампиры девичьих грез"? Сама давно читала, но там были стада людей.
 
KorolekДата: Суббота, 18.04.2015, 23:04 | Сообщение # 2768
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата YuliA ()
Fenia07,  Неее, Гаврилову помню-читала, не то к сожалению, но  спасибо)) Там еще помню момент один был, Главгер привел героиню на какую- то ферму в подвал, а там клетки, в клетках люди, (на продажу) но совсем дикие,  не разумные, голые инстинкты, но были типа VIP зверюшки, более менее обучены, для любовных утех... ГГне было противно от всего этого( Сие было сделано, для того чтобы ГГя понимала, что из себя представляют люди в этом мире, и кто мол она такая? Все таки- вполне себе разумный хомо)
Это явно Гаврилова. Посмотрите внимательней.




Зы: Остается еще вариант с слизанными у друг друга сюжетами.


Сообщение отредактировал Korolek - Суббота, 18.04.2015, 23:07
 
AMYPONDДата: Суббота, 18.04.2015, 23:27 | Сообщение # 2769
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Апатиты
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста! Книга про девушку, которая попала в другой мир, не помню конечно как, читала на самиздате, но она была не закончена и я бросила сейчас все же интересно узнать дописана ли она. Так вот, девушка попала в другой мир и живет в доме у парня-оборотня у них там естественно шуры муры. Особенно хорошо помню момент, когда она говорила о своем прошлом, когда ее почти изнасиловали в собственном подъезде трое парней и с тех пор она боялась прикосновений, а с оборотнем чувствовала себя хорошо и тд. И еще ахах там наш землянский знак "фак" у них в том мире значился немного по-другому(если вы понимаете о чём я ;)  ). В общем это все что я помню от туда. Помогите пожалуйста, а то очень интересно чем все кончилось:)

Сообщение отредактировал AMYPOND - Суббота, 18.04.2015, 23:49
 
YuliAДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:46 | Сообщение # 2770
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Настроенька, спасибо посмотрю))
Korolek, блин момент с продажей очень похож  это ж там эльфы были ролевиками, и уши у них были... ммм. .. эрогенной зоной? 
Либо моя память играет со мной, либо слизанный сюжет, эх...
Пойду гляну мож правда то что ищу, спасибо romashki
 
RiinaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:57 | Сообщение # 2771
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 6
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду

Цитата
попаданка попала во времена Древней Руси (или около того), она княгиня, стала вводить всякие новомодные штучки, помню у нее начальником охраны был бывший пират, а женихом в итоге стал черт
Кажется это Маргарита Полякова, цикл про Варьку
 
adialaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:35 | Сообщение # 2772
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите найти!Дублирую запрос!

      Девушка из кровати переносится в подземелье в мужское тело,просит позвать брата,приходит альбинос.Выясняется,что хозяин тела неправильно телепортировался и они поменялись местами с девушкой из нашего мира. Альбинос просит девушку поизображать его брата,т.к. он глава местной СБ и если обнародуют его пропажу начнутся волнения,к тому же они сыновья местному Владыке. Альбинос маг-менталист,раньше с братом не ладил,а теперь хвостиком таскается,всех это удивляет.
     В тоже время маг приходит в  себя в нашем мире,в теле хрупкой девушки и знакомится с ее братом подростком. Магу приходится идти на работу к девушке,где он с удивлением понимает,что она глава концерна,хотя и номинально. Секретарша доводит его до бешенства,а он ее до слез.
   Потом описывается забавная сцена с ПМС,где маг страдает и радуется,что в своем мире он мужик,а мелкий братец швыряет в него шоколадкой.Младший братец девушки вечно зубоскалит с мага,учит его пользоваться телефоном и показывает мультики.

Было не закончено,но язый написания оч хорош,да и интересно,что же дальше будет=)
хелп!!может, кто читал?


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 20.04.2015, 11:36
 
sahharamoonДата: Вторник, 21.04.2015, 09:54 | Сообщение # 2773
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем.
помогите, пожалуйста, найти книгу. К сожалению, имен героев не помню. История о девушке, которая попала в другой мир. Там ее встречает группа всадников со словами об истиной паре одного из них. В итоге оказывается, что девушка- истинная пара советника.
 
tasikcДата: Вторник, 21.04.2015, 15:55 | Сообщение # 2774
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
sahharamoon, посмотрите  Елена Ковалевская Записки средневековойдомохозяйки
 
СэммиДата: Среда, 22.04.2015, 16:19 | Сообщение # 2775
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата AMYPOND ()
Подскажите пожалуйста! Книга про девушку, которая попала в другой мир, не помню конечно как, читала на самиздате, но она была не закончена и я бросила сейчас все же интересно узнать дописана ли она. Так вот, девушка попала в другой мир и живет в доме у парня-оборотня у них там естественно шуры муры. Особенно хорошо помню момент, когда она говорила о своем прошлом, когда ее почти изнасиловали в собственном подъезде трое парней и с тех пор она боялась прикосновений, а с оборотнем чувствовала себя хорошо и тд. И еще ахах там наш землянский знак "фак" у них в том мире значился немного по-другому(если вы понимаете о чём я  ). В общем это все что я помню от туда. Помогите пожалуйста, а то очень интересно чем все кончилось:)
вот если бы не фак, то я вряд ли бы узнала книгу хд
первая часть дописана, вторая еще пишется(вроде)
это оборотная сторона зверя - http://samlib.ru/i/ilxina_o_w/oborotnayastoronazverya.shtml
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024