Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 186 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
виттаДата: Четверг, 23.04.2015, 09:38 | Сообщение # 2776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Девушка из кровати переносится в подземелье в мужское тело,просит позвать брата,приходит альбинос.
  Я тоже начинала читать, а потом забыла название. Покопалась в закладках и нашла. Так что, ура! Это "Чужими глазами" Натальи Михайловой. Спасибо за напоминание. Мне эта история нравится.
http://samlib.ru/m/mihajlowa_n_s/eyes.shtml
 
oksana61235Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:40 | Сообщение # 2777
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Пожалуйста, помогите вспомнить книгу.Сюжет такой: Она сбегает из борделя, где её хотят продать, встречает вампира. Потом её крадет ведьма, которая вызывает демона. Героиня учится колдавать, попадает к демону, спасает его жену и он делает её своей названой дочерью. Через некоторое время она возвращается к своему вампиру.

Сообщение отредактировал oksana61235 - Воскресенье, 26.04.2015, 11:41
 
ИньяньДата: Воскресенье, 26.04.2015, 12:33 | Сообщение # 2778
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Подскажите название книги: гг попаданка в детское тело принцессы, на которую покушались и которую невзлюбил старший брат-наследник. Со временем она выросла, но ее захотел убить отец ради ее приданного. ГГ сбежала , много лет пропадала в глуши, а теперь поехала в академию. Книга на момент , когда я ее читала, была не дописанной.
 
Лисичка9553Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:18 | Сообщение # 2779
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите найти книгу.Читала давно на СИ было не закончено.Из написанного помню что Гг заставляют жениться на дочери короля(падишаха),у которого их куча.Гг забирает её на свой кос.корабль с мысль как бы отделаться и не обидеть правителя другой планеты.С этой мысль он заходит к себе в каюту и видет девушку подпиливающую ноготок и тут она выдает что он ей нафиг не нужен, но чтоб развод у неё получит он ей должен...Гг.злой как чёрт заставляет её отрабатывать свой полёт.Заставил её генеральную уборку  делать. А она пол команды припригла.Дальше провал.
 
MildiДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:28 | Сообщение # 2780
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить  2 книги

1- сюжет помню смутно, но кажется ГГ с героиней расследовали какое то преступление, ГГ очень красивый, а героиня самая обычная. Но потом оказывается что с ГГ что-то не так и он импотент, вообщем там облом на самом интересном месте.. 

2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень. 
Потом произошло покушение на ГГ и герой вынужден какое то время её охранять.. Извините за сумбурное описание, но может кто-то вспомнит?
 
Лисичка9553Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:48 | Сообщение # 2781
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
adiala,точно оно, спасибо.
 
yaДата: Понедельник, 27.04.2015, 06:25 | Сообщение # 2782
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень.
Наталья Косухина "Однажды тихой тёмной ночью"
 
oksana61235Дата: Понедельник, 27.04.2015, 06:37 | Сообщение # 2783
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi ()
2- Книга раньше была не дописана, примерно сюжет таков: Ггероиня кажется ведьма, дружит с сестрой ГГ, но с ГГ у них вечные соры и ненависть. Плюс она кажется в дестве ГГ толи поцарапала за лицо, а он кажется оборотень.  Потом произошло покушение на ГГ и герой вынужден какое то время её охранять.. Извините за сумбурное описание, но может кто-то вспомнит?
Если не ошибаюсь, то эта книга Косухиной "Однажды тихой темной ночью.
 
kaserpenДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:21 | Сообщение # 2784
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Девочки, незаконченная Си-шная история СЛР. Называется как в стиле "Просто..." что-то там дальше, точнее не помню.

Завязка сюжета была такая... простой девушке прямо на улице предлагают примерить свадебное платье и выйти замуж. Она думает, что это прикол и соглашается. Герою она нужна как прикрытие, чтобы его не дергали... сам он "мажор", скажем прямо. Никакой любви нет и в помине, помню он что он ей руку повредил.  Проходит время, герои все еще мучаются вместе, а у героини любимый парень... и она решает его отпустить, что бы тот не ждал, так как сама она не известно когда "освободится". Когда последний раз читала, между героями как раз начиналось сближение на той почве, что оба с проблемами... сидели диване и начали пить виски и говорить за жизнь.

Это все что помню. Проды долго не было, ждать устала... а сейчас найти не могу(((
 
КолючкаДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:52 | Сообщение # 2785
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата
Девочки, незаконченная Си-шная история СЛР. Называется как в стиле "Просто..." что-то там дальше, точнее не помню.

Завязка сюжета была такая... простой девушке прямо на улице предлагают примерить свадебное платье и выйти замуж. Она думает, что это прикол и соглашается. Герою она нужна как прикрытие, чтобы его не дергали... сам он "мажор", скажем прямо. Никакой любви нет и в помине, помню он что он ей руку повредил. Проходит время, герои все еще мучаются вместе, а у героини любимый парень... и она решает его отпустить, что бы тот не ждал, так как сама она не известно когда "освободится". Когда последний раз читала, между героями как раз начиналось сближение на той почве, что оба с проблемами... сидели диване и начали пить виски и говорить за жизнь.

Это все что помню. Проды долго не было, ждать устала... а сейчас найти не могу(((


Мне кажется, что это Бут-Гусаим Евгения Владимировна . "Просто жизнь"
 
СэммиДата: Среда, 29.04.2015, 22:58 | Сообщение # 2786
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Девоньки, помогите, забыла название книги. да и о чем она не помню. Помню, что баба курировала какую-то группу некромантов и называла их "покойничками". И всё, если кто узнает, буду очень признательна!
 
Лисичка9553Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:41 | Сообщение # 2787
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 2
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Сэмми, может "О вкусах не спорят, о вкусах кричат"
 
СэммиДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:47 | Сообщение # 2788
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Лисичка9553 ()
Сэмми, может "О вкусах не спорят, о вкусах кричат"
спасибо, но вроде не оно, так как эту книгу я помню)
 
НинулькаДата: Понедельник, 04.05.2015, 08:32 | Сообщение # 2789
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Назарово
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти книгу), там гг-я бросает девушка, ради более богатого, он женится на гг-не, но постоянно изменяет ей. У него какой- то клуб, куда и устраивается стриптизершей его первая любовь. Он заводит с ней роман, снимает ей дом, везет отдыхать. Когда гг-я узнает о постоянной любовнице, она уходит от него и живет у подруги. Однажды она с мужем подруги идет на чей-то день рождение, а там гг-ой. Он ее ревнует и хочет вернуть, а потом застает любовницу с другим мужиком и уходит от нее. В конце ХЭ
 
Lenka59Дата: Вторник, 05.05.2015, 09:01 | Сообщение # 2790
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Добрый день, помогите вспомнить, книга вроде называется Видящая, там еще наследники пропадают и она их находит, это все что я вспомнила.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024