Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 183 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:31 | Сообщение # 2731
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Девушка из магической семьи,но не имеет магического дара,семья аристократическая и древняя,а она как бы тот самый
  Тут посмотрите, есть начало 3-ей книги... и на этом дааавно ВСЕ.  http://samlib.ru/p/pasika_k_a/


Сообщение отредактировал tatalug - Понедельник, 02.03.2015, 16:32
 
AksenaДата: Среда, 04.03.2015, 14:29 | Сообщение # 2732
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: Барнаул
Статус: Скоро буду
Похоже, у меня склероз развивается, ранний... Уже неделю мучаюсь, не могу вспомнить книгу. Он и она в лифте. Он оборотень и у него период сексуального голода ( то ли полнолуние то ли что).  Лифт, вроде бы застрял. Гг не смог себя сдержать и принудил гг-ню к сексу. Потом лифт упал, девушка выбралась, а он нет. Девушка думала, что он погиб, Через некоторое время она поняла, что беременна.
 
adialaДата: Среда, 04.03.2015, 14:59 | Сообщение # 2733
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Aksena,  я не уверена,кажется,такая сцена была у Вяткиной "Накормить зверя",но точно не помню.
 
ВьюгаДата: Среда, 04.03.2015, 18:01 | Сообщение # 2734
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата Aksena ()
Похоже, у меня склероз развивается, ранний... Уже неделю мучаюсь, не могу вспомнить книгу. Он и она в лифте. Он оборотень и у него период сексуального голода ( то ли полнолуние то ли что).  Лифт, вроде бы застрял. Гг не смог себя сдержать и принудил гг-ню к сексу. Потом лифт упал, девушка выбралась, а он нет. Девушка думала, что он погиб, Через некоторое время она поняла, что беременна.
"Пленница любви" Дэвидсон Мэри Дженис


 
FoxiДата: Пятница, 06.03.2015, 18:23 | Сообщение # 2735
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить автора и название!!!! Серия книг (5-6), читала давно. Начинается что главного героя - принца везут убивать в древнее место. А там его ждет древнее существо -женщина и перерождает его в мужчину своей расы. Им служат оборотни 3х видов (т е могут обращаться в лошадь, собаку и сокола). Когда гг взрослеет, учиться пользоваться своими способностями, то г героиня отправляет его в мир собирать других потомков этой расы. И тд, и тп на 5 или 6 книг. Может кто читал и вспомнит?!
 
dragaДата: Понедельник, 09.03.2015, 03:09 | Сообщение # 2736
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Gifhorn
Статус: Скоро буду
Привет всем
Помогите вспомнить фанфик :Там девушка сбежала из дома и ее машина сбила , потом парень который сбил похитил .Она пыталась сбежать но сразу попалась и еще помню он ее изнасиловал она девственница была
Знаю не очень понятно , но спасибо заране
 
pchelkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:38 | Сообщение # 2737
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. У ГГ-ни убили всю семью и она сбежала из тюрьмы. Ей помогла мертвая ведьма. За помощь она отправляет ГГ-ню что-то найти (уже не помню что). Она встречает эльфа (хотя все они покинули этот мир) и он ей помогает. В последствие эльф оказывается королем и девушка уходит от него. Еще помню, что ГГ-ня целительница. Она там еще спасала деревню от чумы.
 
DemonissaДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:13 | Сообщение # 2738
so fucking special
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Цитата Demonissa ()
Девочки, помогите, плиз, найти книгу. Там гг-ой дракон, а гг-ня ведьма или кто-то похожий. Она, по-моему, принцесса, а может и нет. Они с этим драконом что-то должны выяснить, чтобы не было войны между их государствами. Дракон еще носит 3 ленточки на башочке, одну любимой, другу другу, третью врагу (ну только автор-женщина могла такое придумать, чтобы вместо драки с заклятым врагом ты ему ленточку дарил, наверное, шоб он прочувствовался от оказанной ему чести). Одну ленточку, он, есстесно, нашей героине подарил. Потом они куда-то шли, что-то спасали, спасли и хеппи-энд. Кто узнает, тому памятник (я бы в жизни не узнала) и большое спасибо)

Я тут года 2 назад запросик делала, никто не опознал вроде, ща голодовка, читать нечего, мож кто вспомнит?
 
Fenia07Дата: Понедельник, 09.03.2015, 21:23 | Сообщение # 2739
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата pchelka ()
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу. У ГГ-ни убили всю семью и она сбежала из тюрьмы. Ей помогла мертвая ведьма.

Наталья Шнейдер "Аларика"
http://romanticfantasy.ru/load/natalja_shnejder/alarika/533-1-0-1268


Сообщение отредактировал Fenia07 - Понедельник, 09.03.2015, 21:24
 
olchicДата: Четверг, 12.03.2015, 19:27 | Сообщение # 2740
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебаркуль
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Девочки помогите вспомнить книгу, читала давно поэтому описание будет сумбурное. Название книги было что то связанное с бледной немочью или как то так. Эта книга про девочку с белой кожей, глазами и ресницами. Она была очень блеклая. И в горах был закон что таких детей надо убивать, но ее оставили в живых. Потом уже оказалась что она потомок других людей и у них сильная магия, она в конце ушла их искать. Так вот там горы и естественно там жили горцы и равнина. Эту девочку на равнине хотели починить себе, но их победила и что то там было еще, уже не помню. Должно было быть продолжение, но закладка была утеряна, а название я так и не вспомнила(((
 
yaДата: Пятница, 13.03.2015, 09:02 | Сообщение # 2741
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
olchic
Цитата olchic ()
Эта книга про девочку с белой кожей, глазами и ресницами. Она была очень блеклая. И в горах был закон что таких детей надо убивать, но ее оставили в живых. Потом уже оказалась что она потомок других людей и у них сильная магия, она в конце ушла их искать.
Похоже на серию Александры лисиной "Грани отражений"
 
мартаДата: Суббота, 14.03.2015, 15:50 | Сообщение # 2742
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Здравствуйте девочки. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Читала давно в бумажном варианте. Идет война земли с инопланетянами. Они без всякой причины нападают на косм. корабли. Землян пугают, что они такие звери что даже после смерти отрезают у своих мужчин мужской орган. А потом оказывается, что они эмпаты и что нападали потому что люди этого боялись. Помню что главная героиня переспала с инопланетянином и у него случился эмпатический шок от ее эмоций.
 
Fenia07Дата: Суббота, 14.03.2015, 15:59 | Сообщение # 2743
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата марта ()
Здравствуйте девочки. Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Читала давно в бумажном варианте. Идет война земли с инопланетянами. Они без всякой причины нападают на косм. корабли.
Поединок по чужим правилам
http://romanticfantasy.ru/load/125-1-0-238
 
olchicДата: Среда, 18.03.2015, 08:59 | Сообщение # 2744
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебаркуль
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Похоже на серию Александры лисиной "Грани отражений"
нет, к сожалению это не она((((
 
Kiska-loveДата: Пятница, 20.03.2015, 19:26 | Сообщение # 2745
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите,  пожалуйста, вспомнить книгу! Читала (на СИ)  давно, поэтому хорошо описать не могу. Фэнтези,магический мир. ГГ-ня, кажется эльфийка. У нее умерла мать, поэтому она
переехала жить к отцу (который занимает высокое положение во дворце). Отношения
с отцом и мачехой прохладные. У нее был жених, который ухаживал за ней только
из-за ее отца. Также в романе был "высокомерные принц" (она выпала из окна
библиотеки и он ее поймал, ненависть с первого взгляда). ГГ-ня видит как жених
встречается с другой девушкой и говорит ей, что не любит ГГ.
Она сообщаетсемье, что не хочет выходить замуж, но отец говорит, 
что она не можетотказаться. Девушка злится и теряет контроль над родовой магией (из-за чего
может умереть, проходя 3 стадии – сначала ей начинают сниться кошмары, слышит
голос и т.д., но это дает ей и большую силу).
Она сбегаетиз дома, живет с какой-то бабушкой (может знахаркой), но деревню уничтожают
(какое-то заклинание или что-то подобное)
Она решаетпомочь создать лекарство (другой «стороне» войны, к-рая идет).она помогает
создать лекарство и справляется со своим проклятием, но может управлять временем,
материей или чем-то в этом роде (на войне, видя среди умирающих солдат, она
видит принца)
Ее предают и она попадает в темницу, ей помогают сбежать (вчем помогает ГГ). Он просит  помочь ему, помогает
научиться управлять новой силой.
Дальше все еще больше размыто. Но если кто-то вспомнитпохожий сюжет и скажет название буду очень благодарна!!!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024