Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 182 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Четверг, 26.02.2015, 11:41 | Сообщение # 2716
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
2)А он то ли демон что ли, понимает что тут что-то не так и начинает ее подкалывать, отращивает себе копыта и шерсть. Вроде даже переспала она с ним и решила, что хочет с ним остаться. А ещё там, вроде что-то узрел он в ней, то ли аккумулятор си
Кароль Елена или Эль Сана "Зазеркалье для Евы"
 
leykaДата: Четверг, 26.02.2015, 12:26 | Сообщение # 2717
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Кароль Елена или Эль Сана "Зазеркалье для Евы"
Спасибо, но нет, это другая книга.
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.02.2015, 12:41 | Сообщение # 2718
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата leyka ()
1 книга: Девушку (вроде попаданка) сбрасывают с обрыва в воду(вспоминается название "радужный"), там она выживает, приобретает какие-то силы. Потом возле постоялого двора видит как избивают раба и выкупает его и его подопечную(тоже рабыня девочка), лечит их, раб вроде хочет её убить. Потом она выкупает мать девочки(очень больную) лечит её. Куда-то везет их, переправа через реку в которой топит их ошейники. У неё какое-то предназначение типа спасти мир...., потом парень там, такой же как она(колодец всю жизнь роет во снах вроде) она помогает ему с обретение силы(тоже со скалы прыгал) и потом они расходятся и спасают мир)))) Короче не помню что дальше было.
Мир в подарок (Мир Релата - 1) Демченко Оксана


 
anvisheДата: Четверг, 26.02.2015, 17:26 | Сообщение # 2719
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите найти книгу, пожалуйста. По-моему она есть на СИ в жанре любовно-фантастический роман, космос. ГГ-ня попадает на корабль инопланетян (вроде), выдает себя за мальчика, в мужской одежде ходит. На корабле на нее «положил глаз» глава СБ, но поскольку считает ее мужчиной, относится агрессивно, но в то же время его тянет к ней в сексуальном плане. Узнают все, что это женщина, когда во время спасательной операции ей приходится раздеваться, иначе она не пролезала в дырку.
 
ВьюгаДата: Четверг, 26.02.2015, 17:31 | Сообщение # 2720
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата anvishe ()
Здравствуйте! Помогите найти книгу, пожалуйста. По-моему она есть на СИ в жанре любовно-фантастический роман, космос. ГГ-ня попадает на корабль инопланетян (вроде), выдает себя за мальчика, в мужской одежде ходит. На корабле на нее «положил глаз» глава СБ, но поскольку считает ее мужчиной, относится агрессивно, но в то же время его тянет к ней в сексуальном плане. Узнают все, что это женщина, когда во время спасательной операции ей приходится раздеваться, иначе она не пролезала в дырку.
Ольга Гусейнова "Когда нет выбора"




Сообщение отредактировал Вьюга - Четверг, 26.02.2015, 17:31
 
jibekbaigabylovaДата: Пятница, 27.02.2015, 19:08 | Сообщение # 2721
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Ищу книгу. ЛФР, автор зарубежный. Читала года 2 назад, роман был вроде новым. Забыла название 

В цирк попадает какой-то мужчину иной расы (в клетках сидят самые разные представители рас - на потеху зрителям). За всеми ними следит девушка (моет их и клетки, кормит), она дочь владельца цирка. Все происходящее не одобряет (отца презирает), но ничего не может сделать. На всех плененных вроде надет то ли ошейник, то ли браслет, выпрыскивающий снотворное (?) или какой-то яд, от которого они засыпают/ перестают быть буйными/ теряют силы.
Отец девушки хочет отдать ее своему заместителю. Но девушка влюбилась в плененного мужчину, он в нее. Она его освобождает, они сбегают...
Помню погоню, лес, домик... что-то такое, в общем.
Помогите найти  :)
 
alenka3828Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:42 | Сообщение # 2722
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки помогите вспомнить как называется книга! Буквально недавно мелькала а теперь найти не могу! Брат  и сестра герцоги и у них на службе состоят девушка и мужчина.Там много всяких пакостей друг другу .У девушки очень хорошая фантазия!
 
adialaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:13 | Сообщение # 2723
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
alenka3828, Ольга Куно "В полушаге от любви"=))
 
Anechka8344Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2724
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Привет всем ) помогите пожалуйста вспомнить название )  101 Там история М+ж+м значит она обычная девушка, один из мужчин вампир другой эльф. Там еще кажется пророчество было они кровью обменивались и  их тела изменялись ну незначительно . Вот все что я запомнила )))
 
Gala0005Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:18 | Сообщение # 2725
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Липецк
Статус: Скоро буду
Всем привет!
Ищу книгу. ЛФР, автор зарубежный. Читала года 2 назад, роман был вроде новым. Забыла название 

В цирк попадает какой-то мужчину иной расы (в клетках сидят самые разные представители рас - на потеху зрителям). За всеми ними следит девушка (моет их и клетки, кормит), она дочь владельца цирка. Все происходящее не одобряет (отца 0презирает), но ничего не может сделать.

Джена Шоуолтер "Последний поцелуй на ночь"
 
MouseДата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2726
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Цитата Anechka8344 ()
Там история М+ж+м значит она обычная девушка, один из мужчин вампир другой эльф. Там еще кажется пророчество было они кровью обменивались и  их тела изменялись ну незначительно .

Тиэл Си "Предпочтение Бет"
 
ГекатаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:32 | Сообщение # 2727
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А подскажите тут уже напоминал её.Девушка оказалась красным драконом и могла переделывать зелёных драконов в утробе в красных.
 
FioreДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:59 | Сообщение # 2728
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
А подскажите тут уже напоминал её.Девушка оказалась красным драконом и могла переделывать зелёных драконов в утробе в красных.
 Гусейнова "Второй шанс для Алев"


Сообщение отредактировал Fiore - Воскресенье, 01.03.2015, 23:01
 
domowenok2626Дата: Понедельник, 02.03.2015, 08:49 | Сообщение # 2729
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, подскажите пожалуйста название книги ( вроде как с самиздата).
    Там девушка попадает в другой мир(если я не ошибаюсь) не по своей воле.  Там есть какой-то властный герой, который как-то с этим событием связан. Главное что помню, это то, что девушка оказывается какой-то интересной расы, ей нужна кровь для поддержания сил ( может что то типа "ракард" по звучанию, но могу ошибаться). Девушка пить кровь не хочет, не хочет быть чудовищем и отказывается... Этот герой насильно дает её свою кровь, на что у них обоюдная реакция - возбуждение. У них вроде ещё какая-то ментальная связь есть. Последнее что помню, её кто-то похищает и морит голодом( не дает кровь, а она вроде как растущий организм, ей необходимо), принуждая её к чему-то (то ли сотрудничеству, то ли просто близости)....это последнее, что я читала. книга была не дописана.
Что-то так захотелось почитать её , а найти не могу.
 
adialaДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:32 | Сообщение # 2730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите название вспомнить,точно присутствовало слово Песня или Песнь.
Это фентези, перваякнига дописана,вторая начиналась.
Девушка из магической семьи,но не имеет магического дара,семья аристократическая и древняя,а она как бы тот самый  "урод",правда,генетический. По профессии она королевский финансист,вроде бы.
Начальник или какой-то аристократ, отправялет ее в командировку очень важную, и каким-то образом, она  со своим недругом/другом  попадает в прошлое.
Вот и все,что помню!


Сообщение отредактировал adiala - Понедельник, 02.03.2015, 15:35
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024