Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 177 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
yaДата: Четверг, 29.01.2015, 07:13 | Сообщение # 2641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Lizzi ()
Главную героиню заставляют выйти замуж за гл. героя. А он такой весь нескладный, невзрачный, даже неприятный, имя по-моему восточное. Сначала гг-и жили как соседи, потом гл. героиня начала влюбляться в мужа. А он ее уже давно любил( гг-й по- моему намного старше героини).
Похоже на Александру Плен "Подарок". Только там героиня попаданка, а в остальном все сходится.
 
Ch@rmeurДата: Четверг, 29.01.2015, 11:52 | Сообщение # 2642
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всем привет! Помогите пожалуйста, уже всю голову сломала. Читала очень давно и все что помню, книга в стиле детектив- триллер, большая по объему, в историческом антураже и там был такой момент: ггня поднялась в бойницу башни, стояла у окна, потом заметила, что за дверью, между щелей досок виднеется силуэт, ах да, по всем законам жанра ее пытались убить)) вот так негусто, но все что помню)))а, и автор отечественная писательница вроде бы с самиздата
Заранее спасибо за помощь))


Сообщение отредактировал Ch@rmeur - Четверг, 29.01.2015, 14:32
 
LizziДата: Четверг, 29.01.2015, 12:01 | Сообщение # 2643
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 10
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата
Похоже на Александру Плен "Подарок". Только там героиня попаданка, а в остальном все сходится.
Нет, это современный любовный роман, и очень небольшой. Спасибо за помощь.


Сообщение отредактировал Lizzi - Четверг, 29.01.2015, 12:02
 
MehabrДата: Четверг, 29.01.2015, 16:27 | Сообщение # 2644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток. Помогите найти книгу, вот что помню о ней:
- Вроде бы издавалась в серии фантастический боевик, и довольно давно, так как читал её ещё на бумаге, и когда учился в школе, то есть примерно до 1999 года. Но могут быть варианты.
- Стиль киберпанк, или что-то похожее
- Мир в книге примечателен тем что там встречаются орки (или гоблины) и эльфы, но мир этот далекого будущего. Орки гоняют на мотоциклах. Орков, эльфов и тп называют искусственными расами, и в книге вроде не очень подробно описано откуда они взялись.
- Глав герой вроде бы девушка-полицейская, которая что-то расследует. Может быть рыжая.
- Мне кажется, что на обложке была картинка - девушка собирается садится на мотоцикл, и на фоне какие-то силуэты в подворотне, может быть как раз этих орков-рокеров.

Хотел поискать по обложке, но пока не могу найти все обложки серии Фантастический боевик, хотя давно вроде бы натыкался на них...
 
MehabrДата: Четверг, 29.01.2015, 16:55 | Сообщение # 2645
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Запрос снимаю, после написания поста, я нашел как посмотреть список всех книг Фантастического боевика (если кому интересно ссылка http://www.armada.ru/1d.htm) И нашел искомую мною книгу - Никс Смит. ПОТРОШИТЕЛЬ (ссылка, если кому интересно http://flibusta.net/b/91908)
 
AJДата: Суббота, 31.01.2015, 17:14 | Сообщение # 2646
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Klaipėda
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить книгу. Сюжет – школа для невест или что-то вроде того. Невесты готовится для  иных рас (вампирам, оборотням...). Что помню точно, директор школы, женщина, (также другой расы) для прибивших женихов припадносит поднос с платками девушек. По запаху жених – оборотень, выбираетодин из 3 платков. С девушкой он  незнакомитса, оставляет даучитса. Роман был толко началписать. Мне кажется, была анотация и ссылка в форуме
жестокий, бессердечный и очень властный ГГ, но я не могу найти.


Сообщение отредактировал AJ - Суббота, 31.01.2015, 17:17
 
ElenoschkaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:58 | Сообщение # 2647
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Степанида, Вера О. Институт благородных девиц С С С ( вроде )
 
AJДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:56 | Сообщение # 2648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Klaipėda
Статус: Скоро буду
Цитата Elenoschka ()
Степанида, Вера О. Институт благородных девиц С С С ( вроде )

Не эта книга  :(
 
МагвайДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:22 | Сообщение # 2649
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Lizzi
Помогите, пожалуйста, вспомнить название книги. Читала на самиздате. Главную героиню заставляют выйти замуж за гл. героя. А он такой весь нескладный, невзрачный, даже неприятный, имя по-моему восточное. Сначала гг-и жили как соседи, потом гл. героиня начала влюбляться в мужа. А он ее уже давно любил( гг-й по- моему намного старше героини).

 
это, наверное, Лера "Свадьба-свадьба, кольца-кольца"
 
RemitsuДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:22 | Сообщение # 2650
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста!
Книгу читала на самиздате, она еще не окончена была.
ГГ-попаданка оказывается ведьмой. Спустя некоторое время попадает толи в школу, толи в академию, где ей настойчиво рекомендуют найти любовника или нескольких, так как ведьмы неудовлетворенные свои силы не могут контролировать. Очень ярко запомнился момент, когда одна из местных ведьм выбрала себе в постель сразу двух оборотней-братьев из одного помета, типо "они за одного идут".
 
karissaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:23 | Сообщение # 2651
Леди серебряных туманов
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите! Читала очень давно на самиздате. Книга состояла из двух частей .Вторая была не дописана,потому что автор поссорилась со своим соавтором и по совместительтству  МЧ . Точно помню ,что во второй части  ГГ-ня попала или в школу ,или в академию для демонов . Помню,что при описании этой школы  героиню впечатлили  пейзажи на стенах замка или вид из окон замка в багровых тонах. Может кто-то вспомнит!

http://s16.rimg.info/c296395355e0742b7769d48fe6cd457d.gif
 
Jo-JoДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:50 | Сообщение # 2652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста! Ищу СЛР. Помню, что ГГ-й и ГГ познакомились на вечеринке, куда она пришла с подругой, но ей стало скучно и она поднялась на второй этаж дома и там она встретила его. Вроде она учится в университете и их группе дали шанс поработать на крупную фирму и там она встречает ГГ-я снова.
 
Assol4243Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:41 | Сообщение # 2653
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Снова крик души! Помогите вспомнить!!) современный любовный роман с самиздата. Девушка училась в институте, была тихая милая студентка. К ним перевелся или вернулся парень этакий брутальный парень, все девушки сразу в него влюбились, а он выбрал ее. Потом лучшая подруга гг-ни подстроила, чтобы он вынужден был уехать, в итоге гг-ня остается беременная, но ггой ничего об том не знает. Когда он возвращается лет через пять , они снова сходятся и хэппи энд))
 
Assol4243Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 16:50 | Сообщение # 2654
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Jo-Jo,

Это такой парень, как ты Юрковская Анастасия
 
polina96Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:07 | Сообщение # 2655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу! Девушку ненавидит мать и отправляет её в совершенно чужой город и дом под присмотр какой то знакомой . Там девушка сталкивается с людьми которые способны убить одним взглядом или мыслью точно не помню все это как то связано с эмоциями как потом выясняется все эти люди некогда умерли а потом стали такими . Позднее оказывается, что девушка обладает такими же способностями ,но при этом она живая . По ходу действия она влюбляется в парня одного из этих и он вроде тоже ,но там сплошные тайны
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024