Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 157 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
shakiraДата: Понедельник, 11.08.2014, 16:03 | Сообщение # 2341
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Здравствуйте!
Помогите вспомнить рассказ - ГГ делает бессмертными кота и человека, чтобы чел доставал ему сокровища морских глубин. Но тот ничего не делает, так как "куда торопиться?"
 
ВикториДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:07 | Сообщение # 2342
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу, насколько помню это фентези-роман,главная героиня в начале книги решает поменять свою жизнь и зайдя в парикмахерскую (в которой кстати мастером был инопланетянин),просит поменять ей внешность,причем выбирает ее из журнала (точно помню, что она стала длинноволосой брюнеткой,причем как со временем окажется,что это ее настоящая внешность),потом она попадает на другую планету и с ней постоянно что-то случается (периодически проскакивает фраза,мол ну почему опять по голове ударили),кажется там еще драконы присутствовали...
Ну как-то так)зараннее спасибо, вдруг кто все-таки вспомнит)
 
DeamonДата: Вторник, 12.08.2014, 18:34 | Сообщение # 2343
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток всем)))) я как то уже писала сюда. Мне помогли найти книгу по описанию она называется "Если ты не везучая..." , я к сожалению забыла автора этого произведения, будте добры подскажите пожалуйста :) "вбивала" в поисковую строку, находится только одна книга на самиздате, но при открытии пишется, что данный сайт не обнаружен....  :( может кто знает где можно скачать будет эту книгу :)
 
LudokДата: Вторник, 12.08.2014, 19:01 | Сообщение # 2344
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки, а я опять к вам......... Помогите может кто вспомнит......
О книге: Попаданка, попадает на какую то поляну и её находит знахарка и учит чему может,а по ходу образования она понимает,что у той сильный магический дар и говорит , чтоб она пошла учится.... Ну она и пошла...... А пришла к какому то дому он её принял, он вроде живой был и ещё к ней кот пришёл. Может кто откликнется Помогите прошу......
 
tatyana-gornevaДата: Вторник, 12.08.2014, 19:17 | Сообщение # 2345
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Помогите вспомнить название книги, где ГГня из наших дней перенеслась в прошлое, она в грозу за ручку подъезда взялась и ...очутилась в спальне у графа...по моему... с его любовником...а потом она прикидывается женой этого аристократа. а сама в другого влюбляется...и в конце ее смерть инициируют в пожаре... но книга начинается с письма бабушки к своему внуку где та предсказывает появление девушки 101 как - то так
 
FioreДата: Вторник, 12.08.2014, 22:19 | Сообщение # 2346
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
А пришла к какому то дому он её принял, он вроде живой был и ещё к ней кот пришёл. Может кто откликнется Помогите прошу......

Этот момент есть в "Дом на перекрёстке" М.Завойчинской.
 
adialaДата: Вторник, 12.08.2014, 23:43 | Сообщение # 2347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помню смутно,вроде было две части,и вторая заброшена.Фентэзи с элементами фантастики или наоборот.
Короч,эльф попадает в наш мир,его находит девчонка и всю первую часть они в нашем мире. Эльф наглый,мерзкий и гадкий,но обоятельный.  За собой девчонку таскает как собачонку,с какой целью не помню,но цель была.
Во второй части они переходят,то ли в его мир,то ли ваще в третий,однако там наши танки,вроде как с нашего мира туда таскают оружие,ворье!
Ну и автор,островская или как-то так! 279

Хелп!Хочу перечитать!
 
LudokДата: Среда, 13.08.2014, 00:17 | Сообщение # 2348
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Fiore, Увы 121 Но нет..... Это произведение пишется...
 
yaДата: Среда, 13.08.2014, 06:04 | Сообщение # 2349
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Помогите вспомнить название книги, где ГГня из наших дней перенеслась в прошлое, она в грозу за ручку подъезда взялась и ...очутилась в спальне у графа...по моему... с его любовником...
Это Бурсевич Маргарита "Предсказать прошлое"
 
yaДата: Среда, 13.08.2014, 06:24 | Сообщение # 2350
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Deamon ()
она называется "Если ты не везучая..." , я к сожалению забыла автора этого произведения, будте добры подскажите пожалуйста
Похоже автор удалила свою страницу. Попробуйте в поисковике набрать - Если ты невезучая Энн Джи, а на первой ссылке выйдите на сохранённую копию страницы. Если не получится, пишите в ЛС адрес, вышлю.


Сообщение отредактировал ya - Среда, 13.08.2014, 06:30
 
messalinaДата: Среда, 13.08.2014, 14:45 | Сообщение # 2351
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие. Погибли все, кроме одного паренька некроманта, но и тот тронулся умом, ему пришлось всех хоронить. Наши герои прибывают в замок уже после этих событий, и встречают только паренька.
Мне кажется я читала книгу, только не помню как называется, там кажется паренек не хоронил их, а скидывал в одну большую кучу, ему казалось что это мусор и он должен успеть все прибрать или он что-то из них сделать пытался, не понимая что это трупы, а потом те, кто приехал были в шоке, потому что оказалось что там сплошные трупы, сам мальчик был талантлив и его все же оставили на службу
 
kaserpenДата: Среда, 13.08.2014, 16:27 | Сообщение # 2352
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие. Погибли все, кроме одного паренька некроманта, но и тот тронулся умом, ему пришлось всех хоронить. Наши герои прибывают в замок уже после этих событий, и встречают только паренька.


Цитата messalina ()
Мне кажется я читала книгу, только не помню как называется, там кажется паренек не хоронил их, а скидывал в одну большую кучу, ему казалось что это мусор и он должен успеть все прибрать или он что-то из них сделать пытался, не понимая что это трупы, а потом те, кто приехал были в шоке, потому что оказалось что там сплошные трупы, сам мальчик был талантлив и его все же оставили на службу

Точно... это она. Надеюсь еще кто-нибудь опознает эту историю, и вспомнит название))))
 
Fenia07Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:04 | Сообщение # 2353
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Помогите, по-моему сюжет - бродилка фентези. Ничего не помню кроме одного эпизода. Был замок полный магов (академия?), наслали "враги" хитрое проклятие.
Если не ошибаюсь, то там еще девушка была и кажется хотела нанять кого-то, а он был лишен дара...
Похоже на http://samlib.ru/h/haritonowa_a_a/witch_hunt.shtml
"Охота на ведьму"  Алёна Харитонова
 
niakristmentДата: Четверг, 14.08.2014, 14:18 | Сообщение # 2354
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 2
Откуда: Schwerin
Статус: Скоро буду
приветик девульки
помогите найти книжку не помню почти нечего только один момент в начале он молодой влюбился в девушку но родители против его мать беременна была они по мойму оборотни.влюбился он кажется в суккуба и мать пришла ее убить но та убила мать отец не пережил и умер от горя без своей пары а он с братьями остался потом они похитили девушку он в нее влюбился после первого секса как помню орального он по запаху понял что она тоже суккуб и стал над ней издеваться ну в общем и все

а вот еще ее отец был главным в организации которые всяких сверх существ пытали и смотрели что они выдержать могут если конечно я не напутала

ну вот

заранее спасибо
 
messalinaДата: Четверг, 14.08.2014, 14:29 | Сообщение # 2355
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Fenia07 ()
Если не ошибаюсь, то там еще девушка была и кажется хотела нанять кого-то, а он был лишен дара... Похоже на http://samlib.ru/h/haritonowa_a_a/witch_hunt.shtml
"Охота на ведьму"  Алёна Харитонова
да видимо она))потому что на другом форуме тоже это ответили)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024