Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 156 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
aliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:05 | Сообщение # 2326
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Mouse, спасибо тебе большое ;) Я наконец разобралась.Репутацию как и обещала:-)
 
SparklightДата: Вторник, 05.08.2014, 01:41 | Сообщение # 2327
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата emerald ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Я не помню автора.Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек. Выходит замуж за императора, раса императора какая-то жуткая зверюга. Он ее еще приучать к себе будет. Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает. Ее там называют какая то звезда.
Присоединяюсь к просьбе! Уж очень хотелось бы прочитать что-то подобное, от описания прямо таки веет свежим, нечитаным сюжетом...
 
DinaLorensДата: Вторник, 05.08.2014, 11:37 | Сообщение # 2328
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Sparklight ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Я не помню автора. Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый челоек. Выходит замуж за императора, раса императора какая-то жуткая зверюга. Он ее еще приучать к себе будет. Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает. Ее там называют какая то звезда.
Присоединяюсь к просьбе! Уж очень хотелось бы прочитать что-то подобное, от описания прямо таки веет свежим, нечитаным сюжетом...
Называется Изольда Великолепная, если, конечно, я правильно помню.)
 
kaserpenДата: Вторник, 05.08.2014, 11:48 | Сообщение # 2329
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Цитата DinaLorens ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый чело век.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее ещеприучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи
щелкает.Ее там называют какая то звезда.
Присоединяюсь к просьбе! Уж очень хотелось бы прочитать что-то подобное, от описания прямо таки веет свежим, нечитаным сюжетом...
Цитата
Называется Изольда Великолепная, если, конечно, я правильно помню.)
 Что за бред? Извините, но не вводите людей в заблуждение, Изольда и близко не имеет никакого отношения к описываемому сюжету. Не правильно помните, значит.
 
yaДата: Среда, 06.08.2014, 08:46 | Сообщение # 2330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает.Ее там называют какая то звезда.
Это Стрельцова Оксана "Выбирая жизнь". Только роман не дописан и скорее всего дописан не будет последнее обновление 31.08.09
 
SparklightДата: Среда, 06.08.2014, 23:24 | Сообщение # 2331
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
Это Стрельцова Оксана "Выбирая жизнь". Только роман не дописан и скорее всего дописан не будет последнее обновление 31.08.09
Спасибо большое! Прочитала то, что там есть! Местами совпадает, местами нет (не нашла "раса императора какая-то жуткая зверюга. Он ее еще приучать к себе будет" А жаль, на это я и облизывалась... Попробую сделать соответствующий запрос в теме "Душа просит...
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 01:59 | Сообщение # 2332
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. Городское фэнтези. Самиздат.По сюжету главная героиня вдова, на руках у неё сын.  Проблемы начинаются, когда она начинает видеть в людях свечение. Уже не помню по какому вопросу она встречается с отцом, своего покойного мужа, который ей крайне не рад, но именно там она встречает некого Ворона, главы какого-то магического клана.
в общем, в последствии оказывается, что существует в городе несколько магических кланов, а героиня оказывается некой открывающей, что может распознать в человеке дар. Тут подключается совет магов, который предлагает ей вступить в один из кланов. Героиня противится, так как не хочет вмешательства в свою жизнь магии. В последствии у героини похищают сына, шантажируют, дабы она подписала невыгодный для неё контракт. На помощь ей приходит этот Ворон, в которого в итоге она влюбляется...
Ах, да. Муж её оказывается жив. Просто ему в "магическом обществе" предложили более выгодную партию, ради которой он и бросил героиню.
В общем как-то так. Произведение вроде так и называлось "Открывающая", вот только автора я не помню. может кто ссылку подкинет?


Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 08.08.2014, 02:02
 
BushaДата: Пятница, 08.08.2014, 04:08 | Сообщение # 2333
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Цитата Яриэндриэль ()
Яриэндриэль
Случайно не оно (Она была уверена, что её жизнь это сказка. Двое чудесных детей, любимый муж и замечательные друзья. Все изменилось в одночасье. Рухнуло как картонный домик, не выстояв на ветру. Но это только начало, не зря говорят - беда не приходит одна. Вместе с невзгодами с ней начинают происходить странные и загадочные явления, которые перевернут всю её жизнь верх тормашками. Анастасии предстоит не только выбраться из-под обломков, но и собрать все заново по кирпичику. Найти в себе силы противостоять опасностям, и может быть открыть настоящую любовь в лице нового знакомого мага...)
http://samlib.ru/t/toger_m_j/anast.shtml
( я через гугл поискала)
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 08.08.2014, 04:27 | Сообщение # 2334
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Busha, большое спасибо!!! Оно! romashki

Сообщение отредактировал Яриэндриэль - Пятница, 08.08.2014, 04:28
 
lis71Дата: Суббота, 09.08.2014, 04:57 | Сообщение # 2335
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Салават
Статус: Скоро буду
Привет всем!
Дамы и Господа,выручайте!
Никак не могу вспомнить книгу...
Был такой сборник фантастических рассказов.
Довольно старый.То ли английских писателей то ли американских.
А может,и тех,и других.
Не помню ни названия сборника,ни хоть одного рассказа,ни одного автора...
Там было что-то про инопланетного скорпиона,который высадился на какой-то остров,и подчинял всех зверей и людей себе.
Там с ним 4 мужика боролись.
И там же был рассказ про мужика,типо маньяка,который купил себе аппарат,который его сделает нормальным.
А в итоге,аппарат его сделал маньяком...
Вот как-то так.
Что помню,написал...
ВЫРУЧАЙТЕ!
Очень уж почитать хочется!
Дико извиняюсь,если написал не туда...
С уважением,Михаил.


Сообщение отредактировал lis71 - Суббота, 09.08.2014, 04:58
 
vasilisa111Дата: Суббота, 09.08.2014, 07:50 | Сообщение # 2336
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Aşgabat
Статус: Скоро буду
Цитата lis71 ()
Там было что-то про инопланетного скорпиона,который высадился на какой-то остров,и подчинял всех зверей и людей себе. Там с ним 4 мужика боролись.
"Поединок разумов" Роберт Шекли.
Произведение входит в:
 
olchicДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:05 | Сообщение # 2337
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Чебаркуль
Статус: Скоро буду
помогите вспомнить книгу!!!читала давно вроде как на самиздате. Там был ребенок девочка, вся белая, ресницы, кожа, таких детей убивали как только они рождались, но ее оставили в живых думали у нее будет особый дар. Такие дети рождались в семье горцев, в конце оказалось что это наследие другой расы и сил у нее было немерено. Закон об убийстве таких детей, был связан со страхом к той расе. Название книги было  похоже на "бледную немочь" или что то с белым связанно.
 
LudokДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:22 | Сообщение # 2338
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Люди ХЭЛППП!!!!! У меня проблема книга была на телефоне , а он сдох СВОЛОЧь...
Книга с СИ Она приходит домой, а у неё на кресле сидит мужчина и говорит ,что она будет учится магии и следить за его племянницей, и переносит в другой мир. Там он её учит всему от езды на лошади и этикета, и заканчивая магией. Помогите найти ,за ранее спасибо. Она ещё пишется!
 
ЯриэндриэльДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:27 | Сообщение # 2339
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Ludok ()
Люди ХЭЛППП!!!!! У меня проблема книга была на телефоне , а он сдох СВОЛОЧь...Книга с СИ Она приходит домой, а у неё на кресле сидит мужчина и говорит ,что она будет учится магии и следить за его племянницей, и переносит в другой мир. Там он её учит всему от езды на лошади и этикета, и заканчивая магией. Помогите найти ,за ранее спасибо. Она ещё пишется!
Вроде бы: Свилет Анна История Лэсарты. Том первый - Ученица Архимага.
 
LudokДата: Понедельник, 11.08.2014, 11:02 | Сообщение # 2340
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Яриэндриэль, спасибо ЭТО ОНА!!!!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024