Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 154 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
weihaiДата: Среда, 16.07.2014, 13:05 | Сообщение # 2296
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Chongqing
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите вспомнить книгу, когда начинала читать она была не дописана, девушку проклинает собственная свекровь, от нее из-за этого отворачивается муж, берет замуж другую. А ГГ, чтобы спасти собственного сына, идет искать другую ведьму чтобы снять проклятие, по дороге спасает еще какого-то парня и вроде он должен составить ей компанию в поисках.... Вот как-то так)) Заранее спасибо за помощь
 
kaserpenДата: Среда, 16.07.2014, 13:43 | Сообщение # 2297
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Ищу не помню что, то ли ЛФР, то ли ИЛР. Что помню из сюжета.

Героиня была вроде была замужем, или ее собирались выдать,в общем у ее были проблемы, не суть важно. Ее спасает наследник соседнего государства, женится хочет, привозит в себе, знакомит с отцом. Тот его отправляет по делам государственным, невеста под присмотром отца остается, смотрины можно сказать. И она влюбилась в его отца пока общались, стоит признать мужик харизматичен. Довольно подробно описывается ее смятение, пока ждала жениха, и как сложно ей было признаться ему. 
Все заканчивается ХЭ... Правитель прагматичен, у него государство после периода упадка (причины не помню), один наследник есть, но не помещали бы еще дети для укрепления династии, жена нужна достаточная молодая, чтоб рожать, с воспитанием манерами соответствующими положению. А тут героиня, да еще влюбленная в него. Женился, ХЭ.

Но это вторая половина, если не треть.
 
Стася7938Дата: Среда, 16.07.2014, 23:39 | Сообщение # 2298
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Доброй ночи!!... Девушки помогите вспомнить кто автор ??!!. Пожалуйста!!.. Читала на СИ, любовный роман. Ее зовут Наташа по моему , она владелец кафетерия, любит подсолнухи. Он предприниматель- бизнесмен, но калека на костылях . Их вроде познакомил ее брат. Мне понравилось как автор пишет и вообще это произведение , а как фамилия у автора забыла, т.к читала давно. Если кто сталкивался подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!!))
 
drakonchikДата: Среда, 16.07.2014, 23:57 | Сообщение # 2299
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Стася7938, очень похоже на Горовую  и ее цикл "Кофейня".

Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
Стася7938Дата: Четверг, 17.07.2014, 00:24 | Сообщение # 2300
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
спасибо большое)))))
 
alishaДата: Четверг, 17.07.2014, 09:26 | Сообщение # 2301
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
weihai
Цитата weihai ()
Девушки, помогите вспомнить книгу, когда начинала читать она была не дописана, девушку проклинает собственная свекровь, от нее из-за этого отворачивается муж, берет замуж другую. А ГГ, чтобы спасти собственного сына, идет искать другую ведьму чтобы снять проклятие, по дороге спасает еще какого-то парня и вроде он должен составить ей компанию в поисках.... Вот как-то так)) Заранее спасибо за помощь
Это Берег холодных ветров


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.
 
ИлаДемоноваДата: Четверг, 17.07.2014, 11:13 | Сообщение # 2302
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
MilkA14
Цитата
Милые, хорошие, помогите пожалуйста!!! В голове книга засела, а название забыла! Вроде что то про вампиров, там ГГня то ли слепая, то ли альбинос, ГГ приходит за ней, к ней домой, вроде как охранник, у нее еще вроде собака-поводырь была, вот такие пироги)
Вроде эта
Автор: Дана Мари Белл 
Название: Разноцветный кот
 
weihaiДата: Четверг, 17.07.2014, 19:29 | Сообщение # 2303
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Откуда: Chongqing
Статус: Скоро буду
Alisha, спасибо большое))
 
ЗахаринкаДата: Пятница, 18.07.2014, 08:59 | Сообщение # 2304
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 63
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Цитата ya ()
У меня есть "Как найти мужа" (закончен) и "Как обуздать ловеласа"( не закончен). Это то что ищете? А какой третий роман?
Третий - Как отомстить бывшему, четвертая - Юленька. Вот по четвертой у нее довольно много было выложено, а никак найти не могу. Насколько помню - вторую и третью она писала вроде одновременно, потом начала выкладывать и четвертую.
 
tatyana-gornevaДата: Пятница, 18.07.2014, 17:48 | Сообщение # 2305
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Нашла просьбу в "Душа просит..." и тоже захотелось вспомнить in_love Помогите пожалуйста вспомнить книгу.Я не помню автора.Девушка Стелла переходит  в другой мир когда в ее мире от нее отказывается любимый человек.Выходит замуж за императора,раса императора какая-то жуткая зверюга.Он ее еще приучать к себе будет.Очень образованная девушка и финансы она как орехи щелкает.Ее там называют какая то звезда.
 
kaserpenДата: Пятница, 18.07.2014, 21:44 | Сообщение # 2306
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
Tinki-Vinki, Ефиминюк - Правила жестоких игр
 
MildiДата: Суббота, 19.07.2014, 15:17 | Сообщение # 2307
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
не могу вспомнить автора, книга на ITшную тематику - героиня НАстя занимается  графическим дизайном и знакомиться в интернете с юристом, у которого проблемы с общением с незнакомыми людьми. ПОтом они женятся и все к них ОК
 
МагвайДата: Суббота, 19.07.2014, 15:33 | Сообщение # 2308
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата Mildi
книга на ITшную тематику - героиня НАстя занимается графическим дизайном и знакомиться в интернете с юристом, у которого проблемы с общением с незнакомыми людьми. ПОтом они женятся и все к них ОК

Это Фриза - Дружб@
 
messalinaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:16 | Сообщение # 2309
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет !!!Возобновляю вопрос про момент из книги, которую я ищу очень давно: фэнтези герои куда-то направляются, у героини была любовная привязка с героем между ними была протянута ментальная связь, которую на ментальном уровне можно было увидеть как нить, также с ними был еще кто-то который чувствовал все эмоции героини, главные герои поссорились из-за чего-то и расстались, кажется герой думал что она его предала, а она его просто от чего-то спасала, кажется там еще был брат героя мне кажется было с ним что-то связано из-за чего герои рассорилиь, в какой-то из моментов герой встречает свою уже нынешнюю невесту и на всем протяжении пути героиня все это видит и ей очень болезненно все это наблюдать, а разорвать нить, которая их связывает вроде или невозможно или очень болезненно ТАК ВОТ САМ МОМЕНТ- на очередной остановке героиня наблюдает за парочкой и ей так больно что она пытается эту связь разорвать, но ее вроде останавливает другой, который ее чувствует, и кажется она была беременна а герой не знал))Вот как-то так, помогите все мозги уже скрутила
 
SangriaДата: Вторник, 22.07.2014, 13:04 | Сообщение # 2310
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста.
Книга жанра ЛФР, автор наш, достаточно не новая (читалась года 2-3 назад).
В квартиру главной героини попадает выходец из другого мира (если не ошибаюсь, нечеловеческой расы). Она возвращается домой и находит его. Он еще отмечает, что она очень красива. Повествование идет от обеих сторон.
Героиня попадает в другой мир (не помню уж как, то ли затянуло вслед за гостем, то ли еще как). Устраивается там в бродячую труппу то ли певицей, то ли музыкантом. В этом мире еще ограниченное количество песен...
Помню эпизод, в котором она еще участвовала в состязании в королевском дворце.
В общем, прошу помощи. Заранее спасибо.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024