Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 148 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AtrihnaДата: Пятница, 02.05.2014, 22:48 | Сообщение # 2206
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Может Быть это "оскал нейлы" Ринка Кейт.

Постоянно редактирую свои сообщения потому, что у моего планшета собственное мнение на то ЧТО и КАК нужно писать. Кажется, я проигрываю...
 
ShakakdamДата: Суббота, 03.05.2014, 23:44 | Сообщение # 2207
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата tatyana-gorneva ()
в общем с хвостом он и этот хвост постоянно двигается когда он гг-ню увидит. Она у всех пыталась узнать значения выкрутасов хвост, а ей не говорили

Если память не изменяет, то это Эль Санна Биоошибка. Их 3 книги, само обучение, и собственно эпизод с хвостом, - то ли вторая, то ли конец первой.


- Смотри в корень
- Да как, он под землей
- В этом и суть: кому надо - раскопает, для остальных - хорошая отмазка
 
ЯриэндриэльДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:13 | Сообщение # 2208
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата tatalug ()
А по коммам пошерстить? Там все есть... Только постараться.
Спасибо за совет. Покопаюсь.
 
luluДата: Понедельник, 05.05.2014, 09:12 | Сообщение # 2209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Помогите найти, читала давно на СИ, было не закончено, ГГ девушка попаданка, мир магии, внутренние голоса которые она называет рыцарь, мудрец и .... Она окажется химерой и сможет превращаться во льва, дракона и козу по отдельности ( и в дракона с такими же головами). Это все что помню, может кто подскажет что это за произведение!!!
 
tatalugДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:33 | Сообщение # 2210
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата lulu ()
ГГ девушка попаданка, мир магии, внутренние голоса которые она называет рыцарь, мудрец и ....

Ромашкина Ольга. Химера, будь человеком 
Первая книга закончена, вторая недописана - Автор давно не появлялся.
 
AllenДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:01 | Сообщение # 2211
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Всем привет) помогите вспомнить книгу. Читала давно-давно(
начиналось все с того что Гг  вампир убивает в безумии девушку у фонтана.  Очень жестоко и кроваво. Она обращается в вампиршу и клянется его найти и убить. А спустя года едет выполнять какую то миссию он к ней присоединяется, она его не вспомнила почему то. Потом они выполняют миссию( кажется мир спасли) он говорит кто он и она его чуть не убила, но все же хэппи энд.
 
ХомякДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:00 | Сообщение # 2212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Орёл
Статус: Скоро буду
Добрый день, дорогие со-читатели!)
Помогите, пожалуйста, найти книгу!
Сюжет следующий: девушку выдергивают через портал из ее привычного мира. Делает это совсем молодой мальчишка (Ученик мага, который в тайне таскает из нашего мира все, что попадет под руку). После сравнительно недолгих размышлений, она решает, что все же хочет домой. А для этого ей предстоит совершить достаточно долгий путь до "местного средства передвижения" и загадать желание (арка, камень, оракул?). По пути она постоянно влипает в неприятности (то дурман-цветочков нанюхается и будет на пороге от смерти, то к разбойникам пристанет, то кашу волшебную хомячит). И, конечно же, присутствует таинственный красавчик, который присоединяется к путешествующей героине со своими корыстными целями.
Читала на СИ. Буду благодарна любой помощи!


Сообщение отредактировал Хомяк - Понедельник, 05.05.2014, 17:04
 
njukaДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:33 | Сообщение # 2213
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Tiraspol'
Статус: Скоро буду
Здравствуйте. Тоже прошу помощи, хочу перечитать книгу, не могу вспомнить автора и название. Главная героиня , окончила школу магии, но не пошла работать в гос.учереждение. Денег, чтобы купить лицензию, не имеет и поэтому держит  убыточную лавку  с травами. На нее выходят для оказания какой-то услуги, но пути  на встречу с заказчиком она встречает своего бывшего жениха и ...кажется начальника департамента по выдаче лицензий. Тут происходит взрыв кафе, в котором должна была состояться у нее встреча и девушку обвиняют в работе без лицензии и т.п. За это она должна или оплатить большой штраф или отработать в гос учреждении на минимальной зарплате. Потом в нее влюбляется главный начальник и понеслись события.....
 
ХомякДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:50 | Сообщение # 2214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Орёл
Статус: Скоро буду
njuka, думаю Елена Малиновская серия "Частная магическая практика".
 
adialaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:04 | Сообщение # 2215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Цитата Allen ()
Всем привет) помогите вспомнить книгу. Читала давно-давно( начиналось все с того что Гг  вампир убивает в безумии девушку у фонтана.  Очень жестоко и кроваво. Она обращается в вампиршу и клянется его найти и убить.
Allen
, Автора помню,а вот название нет!Бондарь Ирина,была на СИ!
 
rokxy79Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:35 | Сообщение # 2216
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Откуда: Котовск
Статус: Скоро буду
Цитата adiala ()
Всем привет) помогите вспомнить книгу. Читала давно-давно( начиналось все с того что Гг  вампир убивает в безумии девушку у фонтана.  Очень жестоко и кроваво. Она обращается в вампиршу и клянется его найти и убить.
Бондарь Ирина Михайловна Кровь в огне http://www.litmir.net/bd/?b=152963
 
SangriaДата: Среда, 07.05.2014, 17:44 | Сообщение # 2217
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Добрый день! Прошу помощи. Некогда попала на книгу, автор наш, сравнительно свежая, объемная. Просмотрела ее бегло и забросила. А теперь вспомнила, а найти не могу.
Почти ничего не помню, помню, что героиня жила обычной одинокой жизнью, была очень привязана к уличному коту, но забрать его себе не могла.
Потом случилось некое магическое событие (то ли в мир другой перенеслась, то ли еще что), она получила новое жилье и нелегально протащила этого кота с собой. Вроде там еще романтическая линия с ее учителем (или надзирателем, или куратором) намечалась.
В общем, извините, все что помню - котика было жалко  121
Может кто узнает по таким скудным сведениям??
 
МигерочкаДата: Среда, 07.05.2014, 19:21 | Сообщение # 2218
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Sangria, может быть это Мелан Вероника  "Игра реальностей. Дрейк."
 
FioreДата: Среда, 07.05.2014, 23:45 | Сообщение # 2219
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, найти следующий роман. (его вспоминают и не вспомнят на др форуме, а меня уже заинтересовало) Дублирую:
  ГГй и ГГя встретились в колледже. он тут же в нее влюбился, но его опередил другой страшно
положитедьный мол. человек., который и женился на гл. героине. у них
родилось 2 детей, но спустя лет 10-15 муж ггни погибает.она работает, воспитывает детей и о мужчинах не думает. еще через несколько
лет гг и ггя случайно встречаются. и юношеская любовь заново
разговаривается. он всеми правдами и неправдами начинает активно
участвовать в жизни гг-ни. и убеждает ее выйти за него замуж типа как по
расчету. он обеспечивает ее детей всем необходимым. оплачивает им
колледж и она сдается. далее она влюбляется в него, забеременивает и
happy end! на момент первой встречи героям было 18-20, на момент
второй-около40
 
leykaДата: Четверг, 15.05.2014, 22:53 | Сообщение # 2220
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Помогите пожалуйста вспомнить книгу.
Сюжет: девушка попадает в другой мир, не помню точно, была ли у неё особая миссия. Запомнилось как то-ли боги, то-ли ещё кто, показывают ей, что с того дня как она пропала её семья сплотилась. Отец перестал выпивать, мама чаще улыбается, даже машину купили и т. д. Вроде как лучше без неё стали жить и что будет если она вернётся неизвестно.  Вот собственно и всё, понимаю что не много, но вот уже второй день крутится в голове )))
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024