Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 146 - Форум Romantic Fantasy

Страница 146 из 288«12144145146147148287288»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
emeraldДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:58 | Сообщение # 2176
Осматривающийся
Награды: 1
Статус: Скоро буду
MaryAl, как книга называется-то?)

MouseДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:24 | Сообщение # 2177
Осматривающийся
Награды: 4
Цитата Матильда ()
Помогите, увидела в комментариях на СИ, как девушка ищет произведение, тоже хотелось бы почитать, но там тишина. Может Вы поможете? Вот её описание "Книга про девушку, которая хотела поступить на боевой факультет, а получилось так, что попала к некромантам. Когда ее жених узнал об этом, то бросил, еще они очень долго шли по горам, на посвящение. (у них на лицах еще были повязки, как у ковбоев ) "

Нашла что-то похожее Darksnow. Академия, может оно?

MaryALДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:39 | Сообщение # 2178
Новичок
Награды: 0
emerald, там целая серия - о Монтгомери и Таггертах. Конкретно эта книга - "Ласковый обманщик"

asisДата: Вторник, 17.12.2013, 19:25 | Сообщение # 2179
Новичок
Всем привет! помогите пожалуйста вспомнить !читала роман на каком-то форуме, собственное творчество, современный эротический роман! молодая девушка решается переспать с мужчиной в темной квартире ,после одной ночи они продолжают встречаться, но она так и не видит его лица ,а слышит и запоминает его голос, через некоторое время у нее появляется молодой человек и у них вроде все налаживается ,но при знакомстве с его отцом, она понимает что его отец и есть тот незнакомец из темной комнаты, они оба понимают что не должны быть вместе но их влечёт друг к другу, в конце ХЭ!!!!!заранее спасибо!!!

SolarisДата: Четверг, 19.12.2013, 23:51 | Сообщение # 2180
Осматривающийся
Всем привет) подскажите,плиз ,книгу, девушка мутант попадает на корабль к каким-то эльфам, потом оказывается,что в ней есть их кровь и она может прямо как в аватаре разговаривать с каким-то священным деревом,которое на ннижних уровнях этого кораблика космического...всё что помню) Хээлп)

ВьюгаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:55 | Сообщение # 2181
Dreamer
Награды: 333
Solaris, это "Обыграть вселенную" Славская Лика тык

adialaДата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сообщение # 2182
Завсегдатай
Награды: 107
Помогите найти!!
Книга с СИ, не закончена, не шедевр,но улыбнуло и хочется дочитать!
Помню несколько моментов:
- гг героиня полутролль,полуэльф;
-она препод теоретик в академии магии
- у них там какая-то секта нарисовалась, связанная с богиней!
- особенно запомнился момент, что  мама-тролль дала по башке дубиной папе-эльфу,и намотала его волосы на руку и потащила в пещеру,так и появилась гг.
-есть еще препод дракон и студент- оборотень!

з.ы. если все ж таки у кого-то есть полные книги гавриловой Соули-2 и Большая и грязная любовь,буду очень благодарна!!!  romashki 

FioreДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:58 | Сообщение # 2183
Написатель
Награды: 58
Цитата asis ()
Всем привет! помогите пожалуйста вспомнить !читала роман на каком-то форуме, собственное творчество, современный эротический роман! молодая девушка решается переспать с мужчиной в темной квартире ,после одной ночи они продолжают встречаться, но она так и не видит его лица ,а слышит и запоминает его голос, через некоторое время у нее появляется молодой человек и у них вроде все налаживается ,но при знакомстве с его отцом, она понимает что его отец и есть тот незнакомец из темной комнаты, они оба понимают что не должны быть вместе но их влечёт друг к другу, в конце ХЭ!!!!!заранее спасибо!!!
Это "Секс в тёмной комнате"
http://worldfanfiction.ru/publ....-0-6500
Это ссылка на первую главу, всего произведения целиком я не нашла, придётся скачивать по главам. И чтобы его скачать придётся сначала зарегистрироваться(((
На СИ её тоже не нашла.

Сообщение отредактировал Fiore - Понедельник, 23.12.2013, 16:00

KorolekДата: Понедельник, 23.12.2013, 16:27 | Сообщение # 2184
Местный
Награды: 56
Чего-то на ум пришло, хочется перечитать, помогите вспомнить.

Современный ЛР.

Какие-то семейства, совместный бизнес. Девушке (молоденькой) нравиться муж то ли сестры, то ли кузины.
Один раз она то ли поцеловала его, или обняла, сестра застала, закатила скандал, подняла бучу.
Через время сестру убили. Подозревали мужа, тому пришлось уехать.
И спустя n-количество лет она находит его по поручению бабушки, чтобы он вернулся в бизнес. А он то ли телятками на ранчо занимается (свой новый бизнес) то ли чем то похожим.

Короче жену его прибила бабушка, потому что та изменяла мужу и забеременела от собственного неблагополучного отца, который когда то обманул и соблазнить ее мать. 279
Кстати там еще одна деваха из семьи начала с ним кутить, он ее наркотиками подкармливал.

А ГГ-я после смерти сестры/кузины винила себя в отъезде ее мужа, не ела, не спала, и ее ели вычухали, когда обратили внимание, что дитятко совсем исхудало.

FioreДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:48 | Сообщение # 2185
Написатель
Награды: 58
Цитата Korolek ()
Какие-то семейства, совместный бизнес. Девушке (молоденькой) нравиться муж то ли сестры, то ли кузины.Один раз она то ли поцеловала его, или обняла, сестра застала, закатила скандал, подняла бучу.
Через время сестру убили. Подозревали мужа, тому пришлось уехать.
И спустя n-количество лет она находит его по поручению бабушки, чтобы он вернулся в бизнес. А он то ли телятками на ранчо занимается (свой новый бизнес) то ли чем то похожим.

Это Линда Ховард "Под покровом ночи"

МигерочкаДата: Вторник, 24.12.2013, 14:08 | Сообщение # 2186
Осматривающийся
Награды: 1
Привет! Помогите пожалуйста вспомнить книгу, сюжет помню смутно 101 В книги похищают главную героиню и её дочку, её держат, потом дочку освобождают, а она от бандитов сбегает, потом как выясняется к этому причастен её муж, он свою семью оставил в залог по бизнесу. Дальше главная героиня находит одного из похитетелей и он соглашается ей помочь  спрятать её дочку, в замен на секс с ним, далее он убивает её мужа, а она думает как бы поскорее вернуть дочку....Дальше не помню чем заканчивается...

RianДата: Вторник, 24.12.2013, 22:51 | Сообщение # 2187
Новичок
Мигерочка, это книга Поляковой  " Брудершафт с  Терминатором"

MildiДата: Вторник, 24.12.2013, 23:57 | Сообщение # 2188
Осматривающийся
Девочки, помогите вспомнить книгу

Главную героиню выдают замуж, герой красивый и  мужественный и т.п , но в брачную ночь его  опоили зельем и он жестоко изнасиловал героиню, причем абсолютно ничего не помнил после всего... Девушка в ужасе,  там ещё подробности, что прямо матрас насквозь промок ну  и все слуги были в курсе, а девушка так и не смогла придти в себя... Герой не смог найти подход к жене и позволил ей уехать, а она  сбежала к лекарю - старому дедушке...  Может кто читал? подскажите, что за книга.... divo

RianДата: Среда, 25.12.2013, 15:48 | Сообщение # 2189
Новичок
Девочки, привет! помогите вспомнить книгу. Это ЛФР,  сюжет такой: идет девушка по парку и ей какой-то дядя всучает собаку и говорит, что за собакой надо присмотреть. Оказывается это не собака, а оборотень, но он не может обернуться обратно в человека из-за ошейника. Помню что оборотень у нее все съедал. Дальше не помню, помню что гг-злодейка (по-моему бухгалтерша), она хотела чтобы он женился на ее дочке. Понимаю, что сумбурно, но может кто-то вспомнит. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Rian - Среда, 25.12.2013, 15:49

KorolekДата: Среда, 25.12.2013, 18:25 | Сообщение # 2190
Местный
Награды: 56
Цитата Rian ()
Девочки, привет! помогите вспомнить книгу. Это ЛФР,  сюжет такой: идет девушка по парку и ей какой-то дядя всучает собаку и говорит, что за собакой надо присмотреть. Оказывается это не собака, а оборотень, но он не может обернуться обратно в человека из-за ошейника. Помню что оборотень у нее все съедал. Дальше не помню, помню что гг-злодейка (по-моему бухгалтерша), она хотела чтобы он женился на ее дочке. Понимаю, что сумбурно, но может кто-то вспомнит. Заранее спасибо.

Вроде "Ух, началось!" Янук.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 146 из 288«12144145146147148287288»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016