Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Помогите вспомнить книгу - Страница 144 - Форум Romantic Fantasy

Страница 144 из 289«12142143144145146288289»
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
ВьюгаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:25 | Сообщение # 2146
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Ксенич, Северная Изольда "Судьбы судебный приговор"?

http://samlib.ru/s/sewernaja_i/

Афродита2120Дата: Понедельник, 02.12.2013, 11:42 | Сообщение # 2147
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! ищу очень давно.Две подруги ГГ-и живут вместе в одном доме.Одна из них немая, у которой погибли родители,после их смерти она узнала что ее удочерили.Ее подруга очень активная, веселая.В кафе они встречают Ггероев - братьев.Позже выясняется, что один из героев родной брат немой героини( его родители отказались от дочери из-за ее диагноза, позже они раскаялись и усыновили двоих детей ,т.е. второго Гг-я и его сестру). Да и еще Гг-и участвовали в мотогонках.И у девушек и у парней были свои команды, позже когда они начали встречаться то объединили команды. Точно помню что герои русские 
Может кто-то похожее подскажет. Да и одну героиню(кажется немую) звали то ли Лина то ли на Л ее имя начиналось

BlackcotДата: Вторник, 03.12.2013, 01:07 | Сообщение # 2148
Новичок
Помогите найти книгу, давно читала, помню обрывками. Там девушка вроде попала в другой мир. В лесу наткнулась на поляну с убитыми, вроде были демоны (дроу).Она их обыскивала чтоб забрать деньги и увидела что один жив, решила помочь, там еще конь парня злобный был. Отвезла парня в город, ухаживала за ним, одежду ему купила. Когда он очнулся принес ей клятву и стал ее телохранителем. Ее еще потом похищали и он в нее влюбился. Парень вроде принц был.

adialaДата: Вторник, 03.12.2013, 02:29 | Сообщение # 2149
Завсегдатай
Награды: 107
Blackcot, это "Любимая игрушка" Краснова Галина.

SolarisДата: Вторник, 03.12.2013, 23:51 | Сообщение # 2150
Осматривающийся
Привет, ищу книгу: девушку использую в каком-то ритуале в другом мире, она просыпается хозяйкой дорогого поместья и членом одной из сильнейших семефй этого мира.в нагрузку епй потенциальный наследник-опасный то ли эльф то ли ещё какой диво-она потом его в каких-то подземельях ищет, он память потерял....там ещё было много мутантов.Спасибо)

МагвайДата: Среда, 04.12.2013, 02:50 | Сообщение # 2151
Написатель
Награды: 22
[url=javascript://]Solaris[/url], Джиллиан "Драконье гнездо"

VendiДата: Среда, 04.12.2013, 18:16 | Сообщение # 2152
Новичок
Здравствуйте! В книге женщина колдунья работала телохранителем, дочь у нее была,женщину эту убил брат родной, он был
ведьмаком. В книге где-то конец 80-х начало 90-х годов. Девочка сначала не  знала, но потом поняла что тоже обладает способностями. Муж рассказал но читал давно, очень захотелось почитать. Спасибо!

LedinkaДата: Четверг, 05.12.2013, 03:03 | Сообщение # 2153
Новичок
Помогите найти книгу! Героиня попадает в другой мир, который надо спасти. Вместе с ней из разных миров девушки и их заставляют сражаться между собой, чтобы выявить лучшую, проигравшую убивают. ГГ влюбляется в своего мучителя (демона?) и он тоже. Но любовь скрывают от других. Кого-то там в пещере надо еще победить, много воинов дерутся, а главного героя потом отправляют в изгнание, ну все что вспомнила...

И жили они долго и счастливо… А потом познакомились…

МатильдаДата: Четверг, 05.12.2013, 09:12 | Сообщение # 2154
Осматривающийся
Награды: 2
Ledinka, http://samlib.ru/a/aleksina/stihia.shtml
Она?

LedinkaДата: Четверг, 05.12.2013, 13:05 | Сообщение # 2155
Новичок
Нет, к сожалению 121

И жили они долго и счастливо… А потом познакомились…

adialaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:19 | Сообщение # 2156
Завсегдатай
Награды: 107
Ledinka, то что вы описали это именно Алексина "Игра со зверем"!

Tank17Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:06 | Сообщение # 2157
Ветреная хулиганка
Награды: 21
Нет, это не игра со зверем. Похоже на Медведеву " половинки из разных вселенных". Хотя могу и ошибаться но точно не "
игра со зверем"

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!

shiruДата: Вторник, 10.12.2013, 02:00 | Сообщение # 2158
Новичок
Помогите вспомнить!!! СЛР, ГГ-ня приезжает в родной город, встречает ГГ-я (кажется называют его Кот), он ее первая любовь, в прошлом встречались. Заключают пари (не помню какое). Вспыхивают былые чувства, но гг-и не хотят себе в этом признаваться, кажется. Она какое-то время встречается с его другом. Потом на вечеринке записывает секс с ним на видео, это видео видит гг-й. После этого находит в каком-то доме гг-ню, дело доходит до изнасилования (или почти доходит). Еще у гг-ни есть подруга, работает стоматологом. В конце гг-й просит эту подругу сказать гг-ни, что он разбился в автокатастрофе. ГГ-ня в шоке и тут же понимает, что любит его и жить без него не может. в этот момент приходит гг-й, живой и невредимый. Ну и ХЭ.  Вот как-то так...

МатильдаДата: Вторник, 10.12.2013, 12:57 | Сообщение # 2159
Осматривающийся
shiru, http://samlib.ru/m/metelica_e_j/glawy.shtml

SaBotageДата: Вторник, 10.12.2013, 14:38 | Сообщение # 2160
Новичок
Помогите, увидела в комментариях на СИ, как девушка ищет произведение, тоже хотелось бы почитать, но там тишина. Может Вы поможете? Вот её описание "Книга про девушку, которая хотела поступить на боевой факультет, а получилось так, что попала к некромантам. Когда ее жених узнал об этом, то бросил, еще они очень долго шли по горам, на посвящение. (у них на лицах еще были повязки, как у ковбоев ) "

Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Страница 144 из 289«12142143144145146288289»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016