Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 147 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
adialaДата: Пятница, 25.04.2014, 22:23 | Сообщение # 2191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
messalina, Был такой момент у Деренко Анастасии"В поисках победы",там книжище в 1,5 тыщи кб,и где-то к концу- он должен ее забыть,а она все помнить!)))
 
SinichkaДата: Суббота, 26.04.2014, 12:03 | Сообщение # 2192
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите пожалуйста вспомнить книгу:
Гг жила с бабушкой и та ее ненавидела поскольку отец девушки - черный маг. В один прекрасный момент папаша вспомнил о дочери и решил забрать к себе. Девушка скрывала способности к магии и папаша решил ее выгодно выдать замуж. Но героиня взбрыкнула и сбежала. Дальше идет описание ее путешествия к некому магинституту и охмурение всех встреченных по пути мужчин. Естественно в конце она станет супер-крутой магичкой и разобьет громадное количество мужских сердец))) Читала на самиздате.
 
ISLДата: Суббота, 26.04.2014, 16:18 | Сообщение # 2193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Sinichka
Девушки, помогите пожалуйста вспомнить книгу: Гг жила с бабушкой и та ее ненавидела поскольку отец девушки - черный маг. В один прекрасный момент папаша вспомнил о дочери и решил забрать к себе. Девушка скрывала способности к магии и папаша решил ее выгодно выдать замуж. Но героиня взбрыкнула и сбежала. Дальше идет описание ее путешествия к некому магинституту и охмурение всех встреченных по пути мужчин. Естественно в конце она станет супер-крутой магичкой и разобьет громадное количество мужских сердец))) Читала на самиздате.

Случаем не эта
http://samlib.ru/b/brodskih_t/01.shtml
 
МашаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:34 | Сообщение # 2194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Бугульма
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста)книгу читала давно и вот вдруг про нее вспомнила и не могу выбросить из головы)) у гг две сестренки близняшки и 2 брата)они вроде как полуоборотни. живут в маленьком городке. однажды к ним в город приезжает молодой маг. сестричкам он понравился, вот они  решили с ним познакомиться и оживили зомби, что б он его усмирил. зомби оказался не простым,а троллем. гг с магом потом по мирам бегали, душу этого тролля возвращали. помоему гг солой вроде звали
 
ISLДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:20 | Сообщение # 2195
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Маша
Помогите пожалуйста)книгу читала давно и вот вдруг про нее вспомнила и не могу выбросить из головы)) у гг две сестренки близняшки и 2 брата)они вроде как полуоборотни. живут в маленьком городке. однажды к ним в город приезжает молодой маг. сестричкам он понравился, вот они решили с ним познакомиться и оживили зомби, что б он его усмирил. зомби оказался не простым,а троллем. гг с магом потом по мирам бегали, душу этого тролля возвращали. помоему гг солой вроде звали


Соули, автор Аня Гаврилова. Обе книги есть в сети.
http://proxy.flibusta.net/b/333847
http://proxy.flibusta.net/b/360281


Сообщение отредактировал ISL - Воскресенье, 27.04.2014, 14:23
 
Хвис@Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:50 | Сообщение # 2196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток, всем) помогите вспомнить книгу, помню начинается она как гг-я сидит в номере отеля её типо подарили то ли вампиру, то ли оборотню, он её выкупил.  Она и ещё 4, кажется, девушек приехали вроде как по работе, а оказалось их продали. Извините за сумбурное описание, но надеюсь кто-нибудь вспомнит название данной книги))))
 
КиреяДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:32 | Сообщение # 2197
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 8
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Хвис@ ()
Доброго времени суток, всем) помогите вспомнить книгу, помню начинается она как гг-я сидит в номере отеля её типо подарили то ли вампиру, то ли оборотню, он её выкупил.  Она и ещё 4, кажется, девушек приехали вроде как по работе, а оказалось их продали. Извините за сумбурное описание, но надеюсь кто-нибудь вспомнит название данной книги))))
Если не ошибаюсь "Искупление проклятьем" Лик Анастасия
 
ИлаДемоноваДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:12 | Сообщение # 2198
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу пожалуйста. Очень надо. 
Гл. Героиня незаконнорожённая дочь короля, работающая у него гонцом. Скоро должна состояться свадьба наследной принцессы с одним то ли королём то ли лордом. Его все ужааастно бояться, так как он можно сказать "Ужас летящий на крыльях ночи":) А он возьми и выбери незаконнорожденную в невесты. Помолвка состоялась, "радостная" невеста отправилась по какому то поручению, жоних её изредка навещает и защищает.
 
tasikcДата: Среда, 30.04.2014, 20:38 | Сообщение # 2199
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Здрасте! Помогите пожалуйста вспомнить книгу. Гг-ня толи попадает в другой мир толи что, не помню. Кажется она была уже не молодой девушкой, а зрелой женщиной. Ее продают как рабыню (вроде бы) и вместе с другими девушками отвозят в какие-то горы. Там живут одни мужчины определеной народности (не совсем помню) и такие же девушки как и они. У этих мужчин определенная проблема ихний народ находится в какомто замкнутом временом чтоли пространстве и у них вроде как пророчество что их сможет вывести оттуда женчина. Гг-ня соглашаэтьса помочь и начинает вытаскивать от туда людей при этом она очень сильно помолодела. Извините что сумбурно но как помню так и написала.
 
AtichkaДата: Среда, 30.04.2014, 22:07 | Сообщение # 2200
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Семь звезд во мраке Ирнеин, Чиркова ;)
 
ириша9221Дата: Четверг, 01.05.2014, 20:27 | Сообщение # 2201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата ТАЙНА911 ()
Девушки! Помогите вспомнить ЛР!)) Автор точно российский, там молодая женщина приезжает в чужой город и устраивается работать препадователем в институт. Она знакомится, с учеником и постепенно влюбляется в него и в его брата. Еще помню, что она скрывалась от мужа (или парня бывшего) и когда он ее нашел, то братья его избили, с этого и начались их отношения

скрываясь от любви на СИ автор неизвестен
 
NeruДата: Четверг, 01.05.2014, 23:37 | Сообщение # 2202
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Читала 2 года назад книгу, а теперь не могу вспомнить ни название, ни автора((( это роман про оборотней. Главная героиня свалила из своей стаи и не хочет туда возвращаться. Её преследуют волки из других стай, она умело скрывается. Её бывшая стая нанимает какого-то супер крутого оборотня и он её находит на работе в кафе. он ее называет "ночной бабочкой" или не ночной, не помню, ну типа " моя какая-то там бабочка. всю книгу наемник ловит гг и тащит в стаю. и все это под большую заварушку и в конце там вообще что то уж ооочень запутанное и я уже не помню т.т хеееелп народ плиз!
 
ЯриэндриэльДата: Пятница, 02.05.2014, 00:41 | Сообщение # 2203
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Всех с праздником. хочу найти вот такую книгу. Девушку увольняют (или не увольняют), но она находи новою работу. Офис находится в 2х этажном сдании, где на первом этаже расположен цветочный магазин, что привязан тоже к офису, так как хозяин одни. Босс у героини тоже не обычный, рыжеволосый, обитает в огромном полутёмном кабинете кабинете заваленном книгами и ещё чем-то. Я уже не помню с чего начались подозрения Гг-ни насчёт странности её босса. Но помню (извините за тавтологию), что написанный текст заканчивался на том, что девушка проследила за своим боссом до пустыря, у которого там состоялась встреча, а потом он бесследно тут же исчез.
И по-моему это произведение называлось, как Шоколадный  феникс. Просто на СИ текста было мало, автор только начинал писать, а потом все следы пропали.
 
MezhechkaДата: Пятница, 02.05.2014, 18:35 | Сообщение # 2204
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Neru ()
Читала 2 года назад книгу, а теперь не могу вспомнить ни название, ни автора((( это роман про оборотней. Главная героиня свалила из своей стаи и не хочет туда возвращаться. Её преследуют волки из других стай, она умело скрывается. Её бывшая стая нанимает какого-то супер крутого оборотня и он её находит на работе в кафе. он ее называет "ночной бабочкой" или не ночной, не помню, ну типа " моя какая-то там бабочка. всю книгу наемник ловит гг и тащит в стаю. и все это под большую заварушку и в конце там вообще что то уж ооочень запутанное и я уже не помню т.т хеееелп народ плиз!

привет, если не ошибаюсь это 
Тори "Пленница Волка"
 
NeruДата: Пятница, 02.05.2014, 20:54 | Сообщение # 2205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду

Цитата
привет, если не ошибаюсь это  
Тори "Пленница Волка"
нет, не оно( книга начинается с какого-то заведения, кафешка не кафешка, но что -то подобное. Там ГГ работает официанткой с поддельным паспортом.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024