Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 141 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
tatalugДата: Пятница, 28.02.2014, 17:20 | Сообщение # 2101
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 19
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата SSV ()
Как-то давно начинала читать книгу про попаданку, но тогда она только писалась и я ее забросила. Автора, как водится забыла
Автор так и не дописал, страницу с СИ убрал(ранее была Щулакова Татьяна, а это произведение писалось под другой фамилией)
 
SSVДата: Пятница, 28.02.2014, 20:15 | Сообщение # 2102
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 5
Откуда: Prague
Статус: Скоро буду
Цитата tatalug ()
Автор так и не дописал, страницу с СИ убрал(ранее была Щулакова Татьяна, а это произведение писалось под другой фамилией)
Эх, жаль. Но, спасибо.
 
Olga_86Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:34 | Сообщение # 2103
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Девочки! Добрый день! 
Вся надежда только на вас  romashki
В ВК наткнулась на книгу
Цитата
Ковен Секвойя© - новая серия романтического фэнтези, уже покорившая множество читателей разных стран! Однажды, в ненастную дождливую ночь, судьба сводит двух молодых людей - властного циничного красавца Джордана и юную строптивицу Оливию. Первая встреча чуть не стала для обоих роковой – прелестная девушка будит тёмные инстинкты, спящие у него внутри. Сможет ли Оливия простить ему жестокость? На что пойдет Джордан, чтобы покорить ту, что ниспослана ему свыше? Интригующий роман, насыщенный чувственными эротическими сценами, никого не оставляет равнодушным!
Книга переведена не до конца, настоящеее название книги в группе с публикацией не говорят. А так хочется узнать что там дальше ))) 
Может, кто из вас читал в оригинале и может подсказать его автора или фан-перевод, буду благодарна. 
Еще немного о ГГине: ей 17, учится в школе, начала видеть видения, живет со сводным братом в маленьком городке на полуострове (гористая местность). Попадает в аварию, после чего и встречается в заповеднике с ГГероем, который старше ее, богат и является получеловеком, но пока не понятно кто он на самом деле, только зверски силен. 
В общем, надеюсь на вашу помощь )))
 
Estel22Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:20 | Сообщение # 2104
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 31
Статус: Скоро буду
Olga_86, Ludok, не хотелось бы вас разочаровывать, но, полагаю, это шумиха  — банальная разводка, и книга вовсе не переводная, просто кто-то пиарит свою нетленку под видом якобы перевода; если пошариться по заокеанскому и-нету, то поиск по словам «Ковен Секвойя» выдаёт, увы, абсолютный нуль, будь книга столь известна, что-нибудь да нашлось... <_<
 
Olga_86Дата: Понедельник, 03.03.2014, 09:58 | Сообщение # 2105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Estel22, если честно , мне без разницы перевод это известного автора или чье-то собственное произведение. Дело в том, что те полкниги, что опубликованы в ВК ,мне очень понравились. На мой вкус, это смесь сумерек и 50 ос. 
А судя по скорости выкладывания глав в ВК, дочитать сие произведение у них в группе у меня получиться в лучшем случае к лету %) А мне так хочется уже побыстрей узнать чем там дело закончиться ))), вот и подумала, может кто-чего слышал. 
Пы.Сы. Вроде в оригинале название другое и имена героев изменены (как говорят админы группы)
 
vesKaNia15Дата: Вторник, 04.03.2014, 02:50 | Сообщение # 2106
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день, помогите с названием книги!

отечественный автор, наша девушка попадает в другой мир, ее сразу же приводят в замок к местному правителю и хотят выдать замуж за принца, но она сбегает, спасает по пути (где-то влесу) дракончика, она как потом выяснилось относится к каким-то крутым людям, которые могут управлять драконами, а у нее еще есть сестра, которая потом тоже в книжке появится, больше ничего не помню )
 
ДусяДата: Вторник, 04.03.2014, 12:27 | Сообщение # 2107
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
vesKaNia15.предлагается невеста с хорошей родословной елена чуб по-моему она
 
ЭлирияДата: Четверг, 06.03.2014, 13:45 | Сообщение # 2108
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу, помню, что она была не закончена, читала на СИ.Главного героя зовут Люцифер, они с я главной героиней были связаны и не могли долго нахолится далеко друг от друга, еще помню, что в аду у Гг появилась подруга Лилит, ну а закончила я читать на том, что Люцифер не позволил Гг идти вмести со всеми на бал..Вот, если кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста)
 
КолючкаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:09 | Сообщение # 2109
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 8
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата Элирия ()
Помогите вспомнить книгу, помню, что она была не закончена, читала на СИ.Главного героя зовут Люцифер, они с я главной героиней были связаны и не могли долго нахолится далеко друг от друга, еще помню, что в аду у Гг появилась подруга Лилит, ну а закончила я читать на том, что Люцифер не позволил Гг идти вмести со всеми на бал..Вот, если кто-нибудь знает, помогите, пожалуйста)
Думаю, что это Виктория Крейн. цикл рассказов "Смерть и я"
 
ЭлирияДата: Пятница, 07.03.2014, 13:44 | Сообщение # 2110
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Спасибо, но нет(
 
Хвис@Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:01 | Сообщение # 2111
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток всем) помоги пожалуйста вспомнить книгу! Читала года 4 назад, помню только что наш современный мир, но в нем правят вампиры. ГГ-я их очень биться, так как толи в детстве на нее напал вампир толи ее родителей убил вампир. Помню еще, что они с подругой шли кажется с дискотеки и встретили ГГ-я( естественного красивого и обаятельного вампира :D ), но ГГ-я испытывает к нему только ненависть и страх, а его это очень удивило... Вот к сожалению всё что я помню :( Очень надеюсь, что хоть кто-то вспомнит похожую книгу с сюжетом  :)
 
Fenia07Дата: Пятница, 07.03.2014, 16:04 | Сообщение # 2112
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 7
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Хвис@, возможно "Вампиры правят балом"
http://samlib.ru/f/fej_k/x_vampiry.shtml
 
Хвис@Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:19 | Сообщение # 2113
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
И снова я  :D помоги пожалуйста вспомнить еще одну книгу)  там 2 сестры едут к оборотням в замок одна сестра красива и её то и хотят сосватать за одного из оборотня, а вторая сестра её сопровождает, помню что еще она хромала очень сильно, в конце 2-я сестра(которая хромает) остаётся с вожаком оборотней  :) извините за сумбурное описание, надеюсь кто-нибудь вспомнить эту книгу :)
 
АцканкаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 4
Откуда: Орск
Статус: Скоро буду
Хвис@ 

Грани Обсидиана. Грань первая. Фэрлин  Колесова Наталья Валенидовна
 
ГекатаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:06 | Сообщение # 2115
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу.Попаданка.Попадает в другой мир.Снаачало живёт у женщины,и с её племянником чтоли идёт до города.Там ссорится с эльфами.И её и друга хотят казнить.Друга не спасла ели убежала раняная и больная.Спасают 3 дракона.Дают свою кровь и она сама драконом становится.Отдают в школу учится.Главный дракон её удочерил и она его наследницей стала.Ещё тот эльф с которым ссорилась в неё влюблён.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024