Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 132 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
СэммиДата: Понедельник, 06.01.2014, 01:11 | Сообщение # 1966
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Цитата Lei-La ()
быть может "Принцесса стоит смерти"? Или "Принцесса особого назначения"? "Тринадцатая невеста"?-хотя нет, там хоть ГГ и страшненькая и в другой мир попадает, но не из-за брата...К сожалению ничего другого, похожего не вспоминается... Быть может, если вы вспомните название какого-нибудь города или может имена, то будет проще найти?
вот проблема как раз в том, что имен я не помню(
а тринадцатая невеста и катриона(она же принцесса особого назначения) книжки классные и не раз мной прочитанные)
 
ГекатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:06 | Сообщение # 1967
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Плиз хелп ми!!!Девушку захватили в рабство,её купил какой то мужик влиятельный.влюбился в неё,хотел чтобы она детей родила.Давал мало работы.А она тайком пила зелье от залёта.Он узнал наказал.А он хотел детей потому что у него же умерали беременные наложницы в родах.Она залетела родила.Но всегда хотела сбежать.Он её таскал на мероприятия одевал как свободну.Потос его заставили женится на благородной забитой девчёнке.Она ему тоже родила дочь.Рабыня и жена очень подружились.Потом рабыня с магом познакомилась.Он ей помог сбежать(маг в неё влюблён.снял ошейник).Но хозяин нашёл её,и во время побега убивает мага,успевает забрать сына и узнать что рабыня опять беременна.Рабыня скрывается в телепорте.Прошло пару лет.Она живёт нищенствует работает в кабаке,воспитывает дочь.Он её находит.Сам как бомж.Типо вернись люблю целую обожаю.А она хочу быть свободной.дай токо сына увидеть.А так иди в зюзю типо.Короче героиня дура)
 
ГекатаДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:09 | Сообщение # 1968
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Скоро буду
А ещё меня до сих пор интересует книга где от ГГ залетело 3 мужика.Так и не нашла
 
КсеничДата: Понедельник, 06.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1969
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата Геката ()
Плиз хелп ми!!!Девушку захватили в рабство,её купил какой то мужик влиятельный.влюбился в неё,хотел чтобы она детей родила.Давал мало работы.А она тайком пила зелье от залёта.Он узнал наказал.А он хотел детей потому что у него же умерали беременные наложницы в родах.Она залетела родила.Но всегда хотела сбежать.Он её таскал на мероприятия одевал как свободну.Потос его заставили женится на благородной забитой девчёнке.Она ему тоже родила дочь.Рабыня и жена очень подружились.Потом рабыня с магом познакомилась.Он ей помог сбежать(маг в неё влюблён.снял ошейник).Но хозяин нашёл её,и во время побега убивает мага,успевает забрать сына и узнать что рабыня опять беременна.Рабыня скрывается в телепорте.Прошло пару лет.Она живёт нищенствует работает в кабаке,воспитывает дочь.Он её находит.Сам как бомж.Типо вернись люблю целую обожаю.А она хочу быть свободной.дай токо сына увидеть.А так иди в зюзю типо.Короче героиня дура)
Ольга Романовская Песочные часы. Тяжеленная книга


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
Ангел_с_рожкамиДата: Среда, 08.01.2014, 18:56 | Сообщение # 1970
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 15
Статус: Скоро буду
Уже кода-то спрашивала и искала, и вроде отклика не было, но может кто вспомнит книгу да и дописана ли она вообще
На СИ читала еще в далеком 2003 году Девушка идет в магазин покупать унитаз, там она его как-то толи ломает то ли еще что-то в этом духе, ей очень стыдно(но описано с юморком) потом приходит домой, а к ней блондин вваливается с веслом, и говорит что она хранительница этого весла в каком то там мире и типа им пора туда вместе идти. Она оказывается в том мире носится с этим веслом не зная где его приткнуть, на тот момент там было то буквально пара главок, но настолько увлекательных, и больше я нигде не видела и не сталкивалась с подобным((( Может кто знает судьбу данных главок, дописано не дописано, а главное ЧТО это за книга то?)))

И вторая книга - Эльф, Дракон, Ведьма, причем там эскадрон ведьм на метлах идет какая то война она там летает эльфу помогла любовь вроде с драконом, а может и с эльфом, или с обоими сразу - смутно вообще помню название было что то вроде толи Ведьма и Эльф толи еще как-то в этом духе(но точно не Ведьма и Дракон) читала примерно в тоже время что и первый запрос))) Пы.Сы. не путать с Ведьмой и Эльфом, где он ее в первой же главе в лесу насилует это не та книжка)))


Она то робко намекает,
Что разделяет эту страсть,
То, вдруг, стыдливо замолкает
Она греха вкусила сласть
Но с виду Ангел-если нужно
Силен притворством слабый пол,
А нужно ей всего лишь...
 
adialaДата: Среда, 08.01.2014, 20:15 | Сообщение # 1971
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Ангел_с_рожками, а можно ссыль на это! я кажется ее читала,но не помню автора=(((((
Цитата Ангел_с_рожками ()
не путать с Ведьмой и Эльфом, где он ее в первой же главе в лесу насилует это не та книжка
 
ТанияДата: Среда, 08.01.2014, 22:33 | Сообщение # 1972
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу где ГГ выдают замуж в другой то ли мир, то ли страну. в общем к оборотням и за ней прислали несколько оборотней, а сам жених пришел в виде волка и она всю дорогу не подозревала что он не домашний питомец. Потом он в пути влюбился и т.д. 101 В общем как-то так
 
ЁльхенДата: Среда, 08.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1973
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Тания ()
Здравствуйте! Помогите вспомнить книгу где ГГ выдают замуж в другой то ли мир, то ли страну. в общем к оборотням и за ней прислали несколько оборотней, а сам жених пришел в виде волка и она всю дорогу не подозревала что он не домашний питомец. Потом он в пути влюбился и т.д. В общем как-то так
http://www.litmir.net/bd/?b=188428
 
emeraldДата: Среда, 08.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1974
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Доброй ночи! Помогите вспомнить имя автора, там мужчина был синий))))
 
КсеничДата: Среда, 08.01.2014, 23:33 | Сообщение # 1975
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Цитата emerald ()
Доброй ночи! Помогите вспомнить имя автора, там мужчина был синий))))
Косухина Выжить и адаптироваться


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
СэммиДата: Четверг, 09.01.2014, 00:37 | Сообщение # 1976
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Доброй ночи, дамы) Я снова к вам) недавно на си прочитала аннотацию к книге и она меня зацепила. искала книги через путеводитель, даже не помню в каком каталоге, но что-то связанное с долгоживущими расами. Вообщем суть в следующем, аннотацию прочитала, понравилась, но почему то в закладки не добавила, теперь мучаюсь.
Цитата
Девушку выдают замуж, при чем она этого явно не хочет. За кого вроде бы тоже не знает. Но почему то успевает ночью в какой-то комнате переспать с мужиком, она его не видит, как и он ее, А ТОЛЬКО ГОЛОС СЛЫШИТ. когда же ее приводят знакомится с будущим мужем, то она видит, да да того самого мужика, который оказывается отцом жениха.

 Вот так вот, все что я помню, ну и сама аннотация была такого же рода, но по другому написана. Буду рада, если кто-то знает и скажет)
 
FioreДата: Четверг, 09.01.2014, 01:34 | Сообщение # 1977
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 63
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Сэмми,  похоже на рассказ  "Секс в тёмной комнате"
http://worldfanfiction.ru/publ....-0-6500
Это ссылка на первую главу. Всего произведения целиком я не нашла, только по главам. И чтобы его скачать придётся сначала зарегистрироваться(((


Сообщение отредактировал Fiore - Четверг, 09.01.2014, 01:38
 
СэммиДата: Четверг, 09.01.2014, 01:47 | Сообщение # 1978
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 6
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Fiore, спасибо, я обязательно посмотрю, но мне кажется это не то, так как роман(или не роман) был на СИ, а соответственно в свободном доступе) но все равно спасибо) да и слово секс в названии не играло

Сообщение отредактировал Сэмми - Четверг, 09.01.2014, 01:52
 
UnJust40Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:27 | Сообщение # 1979
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: New York
Статус: Скоро буду
Не фентези, но роман. Не помню ни автора, ни названия, ни имён персонажей. Помню сюжет. Итак:
Два друга уходят в море. Вместе, на одном корабле. По пути в порт их останавливает старушка-предсказательница. И предсказывает одному из них. По её словам, на его руках она видит кровь. Это не удивило парней, они даже посмеялись. Ведь они шли на корсарский корабль. Старуха зловеще добавила: "Кровь того человека, который сейчас на этой улице...". Парни осмотрелись, но никого сейчас здесь не было, что их удивило. Они сочли её сумасшедшей и поспешили удалиться, но перед этим состоялся следующий диалог:
-А умрёшь ты высоко, очень высоко...
-Королём? - усмехнулся парень
-Выше...
------
Прошло какое-то время. Тот же корабль, только старший товарищ(буду так называть того, кому это всё предсказывалось) уже был его капитаном. Или изначально был... Не помню. Так вот, взят очередной торговый корабль испанцев. Среди трофеев оказались и девушки. Капитан оставил себе самую красивую(будем честными, самую сексуальную), остальных отдал на растерзание команде. Это и было началом конца. Хоть старший и был корсаром, девушка оказалась неприступной. Более того, она его всячески унижала и оскорбляла. Грозилась местью отца, губернатора какого-то из островов(насколько я помню, в Новом Свете), и брата.
-----
И вот, корабли Старшего плывут в город. Форт пал, город вскоре был захвачен, позже Капитан со своим лучшим и верным другом убили губернатора и его сына. Когда девушка, из-за которой они были тут, оказалась в этом доме и увидела тела родственников, она кинулась... Перевязывать раны главного героя.
------
Далее. Капитан безумно влюбился, они спали(уж простите, без подробностей), жили на корабле. Он атаковал другие корабли по её желанию. Стал подкоблучником. И превратился из честного корсара в пирата.
------
В очередной раз девушка отослала от себя Капитана, сославшись на то, что хочет побыть одна, почитать и поспать. Старший прогуливался по палубе. Тут в голову ему пришло заглянуть в свою каюту через окно. Девушка там была с парнем, и, как вы понимаете, не книжки они там читали. Капитан побежал к себе в каюту, намереваясь убить этого сердцееда. Но, когда первый зашёл, второй - оттолкнул его и побежал, пытаясь спастись. В коридоре вслед ему прозвучал выстрел. Когда дым рассеялся, Капитан увидел старого и, как он считал раньше, лучшего и верного друга в одной ночной рубашке. Он удивлённо и напуганно смотрел на Старшего. Прогремел ещё один выстрел. Пуля угодила младшему в сердце. Через секунду главный герой услышал всплеск воды, а затем смех девушки. В этот день, в эту минуту, он хотел убить её, ведь по её вине убил лучшего друга, который оказался в коридоре из-за того, что был разбужен выстрелом и выскочил в коридор, спеша на помощь другу. Но... Секс - этим всё сказанно. Уж умела она управлять Капитаном...
----
День казни. Капитан был приговорён к повешанию. За пиратство. И если мне не изменяет память - вздёрнут на мачте своего же корабля. Там присутствовал и король. Так что, умереть ему суждено выше монарха. Когда всё было готово к исполнению приговора, появилась та самая девушка, с ребёнком на руках. Между ей и осуждённым завязался диалог. "Это не твой ребёнок" - и Капитан спрыгнул.
-----
Помогите вспомнить название и автора, пожалуйста.
 
AniДата: Пятница, 10.01.2014, 12:34 | Сообщение # 1980
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите вспомнить книгу. Академия магии. Сюжет учитель-ученица. Помню,учитель(главный герой) жил в башне и проводил там эксперименты,а главная героиня приходила к нему убираться после уроков в виде наказания,ну и за одно чаёк с ним попивала.Ещё вроде у героя постоянно болела спина(травма позвоночника вроде), а героиня делала ему массаж. Ещё книга была не дописана (вроде бы).

 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024