Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 112 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
messalinaДата: Суббота, 20.07.2013, 15:32 | Сообщение # 1666
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
И еще одна книга))главные герои добывали какой-то супер-пупер артифакт, герой хотел им каким-то образом вернуть из мертвых любимую, а для героини не помню зачем он нужн был, и конечно в процессе у них шуры-муры и в конце ХЭ
Я нашла свою книгу))!!Кому интересно это Кресли Коул "Встреча с судьбой"
 
виттаДата: Суббота, 20.07.2013, 23:33 | Сообщение # 1667
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата (panimonika)
ГГ-ню зовут Ками(Кими), она работает в Корпусе, координатор, обладает магическими способностями, расовая принадлежность - падающие звезды. Одна из миссий охрана беременной девушки до родов(ребенок воплощение воинственной богини). ГГ-й - кличка Неро. Когда-то он этот Корпус создал.
Это "Двадцать отражений лжи" Ольги Шумиловой. Космос, техномагия, помимо разных планет есть еще и разные уровни миров. Мне понравилось. Может, немного сложновато, слишком много недомолвок, о которых приходится догадываться, но читала до глубокой ночи, а в конце вытирала слезы пододеяльником. Это первая книга, начало цикла. Потом идет "Эхо войны", с другими героями в этом же мире.
Третья книга "Звери пламени" - продолжение "Эха", другое время, но некоторые герои остались. Это немного выбивает из колеи, меня, по крайней мере. Я забываю имена и потом начинаю гадать, встречался такой персонаж в прошлом или нет? Тем более, что многие герои очень могущественные и донельзя загадочные личности. Сейчас автор пишет продолжение - "Корону пустоты".
http://samlib.ru/s/shumilowa_o_a/
 
aliaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:52 | Сообщение # 1668
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки,помогите,пожалуйста!!!Давно ищу эту книгу.По-моему действие происходило в Шотландии.Помню только отрывок,когда жену лорда похитил его враг.Он вместе с другой девушкой(по-моему эта девушка была либо любовницей ее мужа,либо просто неприязнь была)выкинул на улицу жену лорда на мороз в одних ночных рубашках(Для того,чтобы дать им время на побег,а потом поймать и совершить насилие.Главный похититель сказал не трогать жену лорда-он первый надругается над девушкой).Жена лорда решила обхитрить их и направилась в другую стороны вместе с девушкой.Но их нагнали,жена спряталась в ближайших кустах,а девушка осталась от шока стоять на тропе.Их поймали и хотели совершить насилие,но им,по-моему,это не удалось.Понимаю,что мало информации,но помогите пожалуйста.Буду непременно благодарна:-)
 
ladymarengoДата: Вторник, 23.07.2013, 13:37 | Сообщение # 1669
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
скопирую сюда, не сразу заметила тему)

Ищу роман, читала несколько лет назад, потом куда-то делся, название не помню, гугл не помог( 
Главная героиня хочет развестись с мужем и живет с ним раздельно, муж пытается этого избежать и восстановить их отношения, и героиню берется охранять ее друг детства (кажется, зовут Рэд), бывший спецназовец, влюбленный в нее. По ходу дела у них завязывается роман, но из-за военных рефлексов этот самый Рэд умудряется ее ранить, когда она подходит сзади. 
Там еще какая-то тема про редких дятлов и древесную фабрику. 
Помогите найтииииии, пожалуйста!
 
KorolekДата: Среда, 24.07.2013, 11:32 | Сообщение # 1670
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата (ladymarengo)
скопирую сюда, не сразу заметила тему) Ищу роман, читала несколько лет назад, потом куда-то делся, название не помню, гугл не помог(  Главная героиня хочет развестись с мужем и живет с ним раздельно, муж пытается этого избежать и восстановить их отношения, и героиню берется охранять ее друг детства (кажется, зовут Рэд), бывший спецназовец, влюбленный в нее. По ходу дела у них завязывается роман, но из-за военных рефлексов этот самый Рэд умудряется ее ранить, когда она подходит сзади.  Там еще какая-то тема про редких дятлов и древесную фабрику.  Помогите найтииииии, пожалуйста!

Посмотрите Дженнифер Блейк "Бесстыдница".
 
KorolekДата: Среда, 24.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1671
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата (gold-fox)
http://samlib.ru/a/alekseewa_j/gluk.shtml личное дело судьи - это?!
gold-fox, это оно.   romashki
Спасибки большое.
И как я растяпа могла забыть. divo

Я же Алексееву обожаю.


Сообщение отредактировал Korolek - Среда, 24.07.2013, 11:44
 
ladymarengoДата: Четверг, 25.07.2013, 00:08 | Сообщение # 1672
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Korolek, спасибо!! это именно она) я вас обожаю)
 
ЭльнараДата: Четверг, 25.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Нурлат
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить название книжки)) Сюжет такой: Девушка 16 лет с сестрой приходит на вечеринку в чужой дом .Она не любит вечернки поэтому уходит в сад.Там она знакомится с парнем .В начале они разговаривали, а потом переспали на траве. Потом они вроде уходят в его комнату. А утром её забирает сестра. Через какое-то время она узнает что беременна. И приходит с сестрой к брату того парня. А тот парень в это время узнает что его толи девушка толи жена наконец то забеременела. Она долго пыталась забеременеть они обращались к разным врачам, Потом он отправил её в США на лечение. Он обрадовался и вроде решил поехать к ней или что-то еще.Его брат знал что та забеременела  и решил не рушить его счастье и послал их. Проходит время и тот парень решает съездить к девушке в США и слышит её разговор с матерью та говорит что таблетки помогают и еще недельки через две можно будет устроить выкидыш. Он прогоняет её и возвращается. Там он приходит к брату который вроде встречается с сестрой той беременной девушки. И тот достает докуметы  и показывает ему, а сам уходит. И тот узнает что она давно беременна. Дальше я не помню . Помогите плиииз))
 
virgo4884Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:42 | Сообщение # 1674
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (Эльнара)
Помогите вспомнить название книжки)) Сюжет такой: Девушка 16 лет с сестрой приходит на вечеринку в чужой дом .Она не любит вечернки поэтому уходит в сад.Там она знакомится с парнем .В начале они разговаривали, а потом переспали на траве. Потом они вроде уходят в его комнату. А утром её забирает сестра. Через какое-то время она узнает что беременна. И приходит с сестрой к брату того парня. А тот парень в это время узнает что его толи девушка толи жена наконец то забеременела. Она долго пыталась забеременеть они обращались к разным врачам, Потом он отправил её в США на лечение.
 http://samlib.ru/a/astra_r/prokat.shtml
  >Это Ночина Марина - Желания на прокат


Сообщение отредактировал virgo4884 - Четверг, 25.07.2013, 15:44
 
KidisДата: Пятница, 26.07.2013, 22:08 | Сообщение # 1675
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет)
Ищу две книги, буду очень рада,если поможете вспомнить. Читала года два назад, поэтому подробности совсем сосклерозились ((
Первая книга с длинным ,если не ошибаюсь частично на латинском, названием. По сюжету ГГ на свадьбе попадает в другой мир, сразу оказывается в куче костей , на неё сразу начинают охотиться крылатые чудовища,потом попадает к каким-то беловолосым чудикам, беременеет?? вроде бы...это всё что помню(
Вторая книга вообще помнится с трудом. В другой мир попадает девушка, выводит из строя магические прибамбасы какого-то очень злого и конечно же крутого чёрного мага. Эта девушка не просто так, а что то вроде повелительницы ...грёз, в этот мир ещё попадает какая-то рыжая девушка и парень ,который там вроде реинкарнация Повелителя Холода..вот такой сумбур в голове..буду очень благодарна за помощь) Спасибо))
 
ditaДата: Пятница, 26.07.2013, 22:19 | Сообщение # 1676
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Zuzu, спасибо, оно самое!
 
MurniavkaДата: Суббота, 27.07.2013, 01:28 | Сообщение # 1677
Грибная Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 5
Статус: Скоро буду
Kidis, 
Цитата
Первая книга с длинным ,если не ошибаюсь частично на латинском, названием. По сюжету ГГ на свадьбе попадает в другой мир, сразу оказывается в куче костей , на неё сразу начинают охотиться крылатые чудовища,потом попадает к каким-то беловолосым чудикам, беременеет?? вроде бы...это всё что помню(
По описанию немного похоже на "Почему бы и нет?" Никольской Евы. Название не длинное и никак не латинское, но вы гляньте, может это оно :) Сама я читала это очень давно, но помню, что была несостоявшаяся свадьба гг, крылатые чудовища и беловолосые чудики.
http://samlib.ru/n/nikolxskaja_e_g/pp-0001.shtml


People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

Сообщение отредактировал Murniavka - Суббота, 27.07.2013, 01:32
 
KidisДата: Суббота, 27.07.2013, 14:22 | Сообщение # 1678
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Murniavka, ох ты ж, оно!спасибо огромное)))

Сообщение отредактировал Kidis - Суббота, 27.07.2013, 14:23
 
NaliaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 05:25 | Сообщение # 1679
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
помогите пожалуйста. не могу никак вспомнить. книга с СИ. была не дописана, читала только самое начало. пару глав всего. там магический мир. героиня адекватная девушка, работает в правоохранительных органах. ездят они на огромных насекомых вроде бы. первое задание было - охота на зомби. ей и напарнику помогал темный эльф некромант.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
РассеяннаяДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:12 | Сообщение # 1680
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Захотелось перечитать, и никак не вспомню, что это. В общем там девица избалованная уехала куда-то вроде как на ранчо к парню хде-то на диком западе, а бабка ее заставила ее сестру ехать и не дать там ей выйти замуж, иначе грозилась лишить всего. Вот, она там влюбится в старшего брата, а первая девица покажет свой характер во всей красе и в ней все разочаруются. В итоге бабка ГГ все-таки пришлет вещи- типа катись куда хочешь, и она в ближайшем городке устроится не то певичкой, что ли. А всем скажет, что возвращается к бабке. Бабка думала что братья нищие, а они оччень даже состоятельные.  Как-то так.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024