Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 111 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
messalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 12:57 | Сообщение # 1651
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
И еще одна книга))главные герои добывали какой-то супер-пупер артифакт, герой хотел им каким-то образом вернуть из мертвых любимую, а для героини не помню зачем он нужн был, и конечно в процессе у них шуры-муры и в конце ХЭ
 
ВьюгаДата: Пятница, 19.07.2013, 13:20 | Сообщение # 1652
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Mekare)
И еще одна серия книг про одну семью, читала только книгу про старшего брата, он весь из себя такой правильный и суровый. Все решили, что он уже никогда не жениться с его характером, но в итоге и его накрыло.
Джуд Деверо "Сердечные перемены"?  :)


 
aksentiaДата: Пятница, 19.07.2013, 13:49 | Сообщение # 1653
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (luide)
карзинка, Хэлларен (Иванова) "Хроники ледяных чертогов"
оно ведь не закончено и неизвестно будет ли. А на подобие ничего не читали?


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
luideДата: Пятница, 19.07.2013, 13:51 | Сообщение # 1654
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
aksentia, Нет, больше ничего подобного мне не встречалось. Но по описанию точно оно)
 
aksentiaДата: Пятница, 19.07.2013, 15:45 | Сообщение # 1655
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (luide)
aksentia, Нет, больше ничего подобного мне не встречалось. Но по описанию точно оно)
очень, очень жаль.  121 А ваши адвокатские истории никто не печатает? Вот эту книгу так хочу. 


Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
KidisДата: Пятница, 19.07.2013, 15:47 | Сообщение # 1656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Всем привет) Очень нужна помощь. Где-то год назад читала книгу, кажется, на СИ : главная героиня обыкновенная взрослая женщина, без магических способностей и т.д Хочет завести ребёнка, чтобы воспитывать его самостоятельно. Изыскивает для этого случайного мужчину ( они, кажется, встретились ,когда он был в командировке) и спит с ним ( довольно забавно описан процесс кражи презерватива) . Лет через н-цать приходит на фирму, а этот товарищ там то ли  босс то ли коллега. Как-то так...Тогда не дочитала, а сейчас как-то прилетело в мозг и ну очень-очень хочу дочитать.Спасибо)))
 
VesnushkaДата: Пятница, 19.07.2013, 16:20 | Сообщение # 1657
Наша солнышка
Группа: Модераторы
Сообщений: 824
Награды: 38
Статус: Скоро буду
Kidis, это - Inka: Семейный план
В следующий раз подобные вопросы задавайте тут: Помогите вспомнить книгу
Попозже перенесу пост туда.


 
angeliusДата: Пятница, 19.07.2013, 17:04 | Сообщение # 1658
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Возможно немного не в той теме пишу, но все же..
Обращаюсь к читательницам Шеррилин Кеньон ее серии по темных охотников:)
В какой книге все боги греческого пантеона узнают о большой силе Ашерона? И так же о том, что он бог?
Просто помнится как-то читала книгу (уже не помню какую именно из серии), где был момент (вроде это были воспоминания) про Аполлона, Ашерона и как первый увидел его вроде у Артемиды и то ли попытался убить, то ли что еще, а Эш превратился в себя синего и соответственно показал всю свою силу

Я немного коряво описала, но ооочень надеюсь, что вы знаете эту книгу (не где вспоминаются те события, а где именно это происходит)


Сообщение отредактировал angelius - Пятница, 19.07.2013, 17:05
 
MekareДата: Пятница, 19.07.2013, 20:36 | Сообщение # 1659
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу, девушка, скрываясь от своего толи родича, толи жениха, попадает в плен к врагу семьи, ее ранят. Она пытается это скрыть. Прибыв в замок похитителя, ей зашивают рану. Она по возможности стойко переносит операцию, чем заслуживает уважение тех к кому попала. Ну в итоге конечно у нее завязываются отношения с главным в этом клане.

Еще мне все таки удалось самой отыскать книги по первому и третьему описанию это Лиз Клейпас Валлераны и Карен Рэнни Гобелен

Большое спасибо всем кто откликнулся на мой прошлый пост:))
 
KorolekДата: Суббота, 20.07.2013, 00:57 | Сообщение # 1660
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Не велите казнить, велите помиловать!!! :)
В общем читала рассказ, вроде СИ. На Земле все люди благополучно испарились. Героиня осталась одна одинешенька, бедолажечка  121 . И когда пришли новые "хозяева инопланетного происхождения", то территорию, где она обитала (а это сельская местность) оставили за ней. И назначили ее судьей местного розлива.
Там еще в конце детки "получились" с иностранцем.
А героиня и огородиком занялась и вроде как консервацией.
Хотелось бы перечитать сие творение, может у автора еще чего-нибудь накопаю.
 
СурьмаДата: Суббота, 20.07.2013, 01:45 | Сообщение # 1661
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
И еще одна книга))главные герои добывали какой-то супер-пупер артифакт, герой хотел им каким-то образом вернуть из мертвых любимую, а для героини не помню зачем он нужн был, и конечно в процессе у них шуры-муры и в конце ХЭ
 Тоже очень бы хотелось узнать)
 
virgo4884Дата: Суббота, 20.07.2013, 02:42 | Сообщение # 1662
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Откуда: Рогатин
Статус: Скоро буду
Цитата (messalina)
И еще одна книга))главные герои добывали какой-то супер-пупер артифакт, герой хотел им каким-то образом вернуть из мертвых любимую, а для героини не помню зачем он нужн был, и конечно в процессе у них шуры-муры и в конце ХЭ
Это точно " Возвращая тебя"  http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/wozwrashajatebja.shtml 


Сообщение отредактировал virgo4884 - Суббота, 20.07.2013, 02:45
 
messalinaДата: Суббота, 20.07.2013, 10:31 | Сообщение # 1663
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Цитата (virgo4884)
Это точно " Возвращая тебя"  http://samlib.ru/p/podpalowa_o_n/wozwrashajatebja.shtml
  к сожалению нет не она(((хотя согласна эта книга тоже частично подходит. В книге, которую я ищу  они этот артифакт достают из гробницы (вроде) еще был кажется момент где он главную героиню закрывает в пещере (или не он, но она думает что он) и там на ее какие-то чудища нападают. По сюжету герой пытается вернуть девушку, которая была его невестой, кажется ее убили (налетел ворон и загрыз кажется) и еще вспоминается, что гг был оборотнем...мда...ну и дырявая башка))


Сообщение отредактировал messalina - Суббота, 20.07.2013, 13:03
 
gold-foxДата: Суббота, 20.07.2013, 11:41 | Сообщение # 1664
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Цитата (Korolek)
И когда пришли новые "хозяева инопланетного происхождения", то территорию, где она обитала (а это сельская местность) оставили за ней. И назначили ее судьей местного розлива.
 http://samlib.ru/a/alekseewa_j/gluk.shtml личное дело судьи - это?!
 
brautДата: Суббота, 20.07.2013, 13:31 | Сообщение # 1665
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (angelius)
Возможно немного не в той теме пишу, но все же..Обращаюсь к читательницам Шеррилин Кеньон ее серии по темных охотников:)
В какой книге все боги греческого пантеона узнают о большой силе Ашерона? И так же о том, что он бог?
Просто помнится как-то читала книгу (уже не помню какую именно из серии), где был момент (вроде это были воспоминания) про Аполлона, Ашерона и как первый увидел его вроде у Артемиды и то ли попытался убить, то ли что еще, а Эш превратился в себя синего и соответственно показал всю свою силу

Я немного коряво описала, но ооочень надеюсь, что вы знаете эту книгу (не где вспоминаются те события, а где именно это происходит)
Насколько я помню, это в книге "Ашерон". Она большая (почти на 800 страниц). В ней сперва описывается вся его жизнь с рождения, где как раз рассказывается о его божественной силе, встрече с Артемидой и вообще всем пантеоном богов.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024