Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 109 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
SangriaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:54 | Сообщение # 1621
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата
Sangria, Может быть: Красавица - Робин Мак-Кинли
Спасибо, она самая)
 
koshkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:49 | Сообщение # 1622
Белая и Пушистая
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Помогите пожалуйста вспомнить, читала на си, писали два автора, рассказ был неоконченный, жили две девушки в разных мирах. Одна в нашем, была не удачницей, вторая в волшебном, была злой принцессой. Они кажется были на одно лицо, случилось так, что они поменялись местами, за злой принцессой кто то охотился. Пока все что помню(

Читатель писателю:
-- Прочитал вчера вашу книжку...
Писатель:
-- Последнюю?
Читатель:
-- Надеюсь.
URL=http://www.metric.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
sirin29Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 10:12 | Сообщение # 1623
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Koshka, очень напоминает Бердырева И.В. - Жена дроу. Покрайне мере это произведение пришло мне в голову, когда прочитала Ваше сообщение. Но возможно не оно.
 
ЭвнояДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:21 | Сообщение # 1624
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
koshka,sirin29, аналогично! В голову пришло "жена дроу"
 
ЭвнояДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1625
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
messalina, спасибо. Уже прочесала вдоль и поперек;(((( У меня закралось подозрение, что произведение так и не написали или автор вообще удалился с СИ....((((
 
adialaДата: Вторник, 09.07.2013, 00:11 | Сообщение # 1626
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
koshka, а в этой книги,случаем,плохая не выдернула хорошую из нашего мира,чтобы ее вместо плохой принесли в жертву?
А хорошая оказалась каким-то стихийным магом,потом она как колобок ушла от преследователей и встретила в чащобе старичка и он ей начал открывать истину о мире?


Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 09.07.2013, 00:11
 
ВьюгаДата: Вторник, 09.07.2013, 10:11 | Сообщение # 1627
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (adiala)
а в этой книги,случаем,плохая не выдернула хорошую из нашего мира,чтобы ее вместо плохой принесли в жертву? А хорошая оказалась каким-то стихийным магом,потом она как колобок ушла от преследователей и встретила в чащобе старичка и он ей начал открывать истину о мире?

Вот это больше похоже на "Мир в подарок" Демченко Оксаны.


 
ЗлючкаДата: Вторник, 09.07.2013, 14:05 | Сообщение # 1628
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
помогите найти роман!я его не читала а читала токо аннотацию а потом потеряла( роман про девушку которая приехала в город она не могла говорить у неё что-то было с горлом потом её сбил мужчина и он ей помогал больше не помню**помогите плизз
 
VesnuskinДата: Пятница, 12.07.2013, 20:54 | Сообщение # 1629
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Крик о помощи уже. Читала где-то год-два назад на самиздате книгу, но она была не дописана. Может кто-нибудь знает книги, где главного героя зовут Данте (кроме цикла "Синяя птица" и книг Ждановой).Еще сохранилось в памяти, что у главной героини была большая магическая сила и при встрече с главным героем она хорошо его ей приложила, так как приняла его за врага. Изначально героиня от кого-то скрывалась. После эпизода их знакомства, героиня пыталась убежать ,но он ее поймал и отнес на корабль...Вот такие немного сумбурные воспоминания...Может кто-то вспомнит что-то похожее?
 
VesnuskinДата: Пятница, 12.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1630
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Цитата (Злючка)
помогите найти роман!я его не читала а читала токо аннотацию а потом потеряла( роман про девушку которая приехала в город она не могла говорить у неё что-то было с горлом потом её сбил мужчина и он ей помогал больше не помню**помогите плизз

Похоже на Корсак Алису "У любви нет голоса, или Охота на Лизу"
 
ВолианаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:44 | Сообщение # 1631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки здравствуйте!Помогите пожалуйста вспомнить название книги и автора (русская писательница)
Одна на вас надежда.

Главная героиня после смерти мужа остается одна и впадает в прострацию ,учиться принимать решения и жить самостоятельно, так же ей принадлежит фирма мужа, но она ничего в бизнесе не понимает и то ли компаньон мужа уговаривает продать фирму ,то ли слиться с какой то другой ,то ли что-то еще я не помню Потом главная героиня приглашает бомжа к себе домой ,который крутился в ее дворе ,она его отмывает и кормит ,потом её похищают и обвиняют в том чего она не совершала и
привязывают к спец-креслу и главный бандит говорит что если она не будет говорить правду то ее поимеют все мужики которые находится в его подчинении, в итоге она подробно рассказывает свой прошедший день и главный бандит ее отпускает.В конце оказывается что главный злодей её якобы покойный муж ,он ее крупно подставил и главная героиня с главным героем и бомжом (который оказывается не бомжом) разыгрывают сценку для ее мужа и "захлопывают за ним ловушку".
ps сначала  я думала ,что это Полякова но не нашла в ее аннотациях похожего сюжета .
 
Avrora239Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:49 | Сообщение # 1632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Здравствуйте! Помоготе, плизз, найти книгу.
Там идет речь про какой-то город-тюрьму, где живет ГГя с сестрой. В этом городе действует правило: всех, кто после заката остался вне дома, могут съесть вампиры. Однажды ГГя не успевает вовремя дойти до дома и ее спасает вампир. Ну а дальше и так все понятно))
Буду очень благодарна! Уже 2 дня голову ломаю, перерыла все свои файлы на кмопе...
 
ColoveikaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:33 | Сообщение # 1633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 6
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Цитата (Avrora239)
Здравствуйте! Помоготе, плизз, найти книгу.Там идет речь про какой-то город-тюрьму, где живет ГГя с сестрой. В этом городе действует правило: всех, кто после заката остался вне дома, могут съесть вампиры. Однажды ГГя не успевает вовремя дойти до дома и ее спасает вампир. Ну а дальше и так все понятно))
Буду очень благодарна! Уже 2 дня голову ломаю, перерыла все свои файлы на кмопе...

"Колония № 6: первая положительная"  Захарова Мария


Сообщение отредактировал Coloveika - Воскресенье, 14.07.2013, 15:35
 
Avrora239Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:48 | Сообщение # 1634
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Coloveika, спасибо большущее!)
 
ЗлючкаДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:43 | Сообщение # 1635
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Откуда: Нерюнгри
Статус: Скоро буду
Цитата (Vesnuskin)
Похоже на Корсак Алису "У любви нет голоса, или Охота на Лизу"
Даа это))спасибо большое!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024