Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 110 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
КарамболаДата: Вторник, 16.07.2013, 02:56 | Сообщение # 1636
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Приморск
Статус: Скоро буду
Всем привет!Очень надеюсь на вашу помощь.Давно читала роман,очень понравился.Не помню названия и автора(((.В нем молодого герцога высылают в деревню,там он знакомится с дочерью хозяина поместья,но притворяется бедным работником.Девушка беременеет,отец зная всю ситуацию(с герцогом)дает добро на брак.Девушка в шоке от решения отца,но принимает его волю и покидает дом с мужчиной.Еще факт:Серия "Шарм"На обложке рыжая девушка в зеленом(по-моему)платье.Надеюсь на вашу помощь.Хочется еще раз перечитать.Заранее спасибо!
 
AlicaДата: Вторник, 16.07.2013, 18:21 | Сообщение # 1637
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (Карамбола)
В нем молодого герцога высылают в деревню,там он знакомится с дочерью хозяина поместья,но притворяется бедным работником.Девушка беременеет,отец зная всю ситуацию(с герцогом)дает добро на брак.Девушка в шоке от решения отца,но принимает его волю и покидает дом с мужчиной
это Джоанна Линдсей "Мужчина моей мечты"
 
КарамболаДата: Среда, 17.07.2013, 14:43 | Сообщение # 1638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Приморск
Статус: Скоро буду
Alica,спасибо Вам огромное!!!!! 288
 
panimonikaДата: Среда, 17.07.2013, 15:22 | Сообщение # 1639
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Karviná
Статус: Скоро буду
Добрый день. Помогите,пожалуйста, найти книгу...   Перешла по ссылке с форума "Душа просит...." на СИ. Жанр наверно космическая фантастика. ГГ работает в организации под названием Корпус, ее имя- Ками(Кими) Шелли, она координатор. Кличка главного героя- Неро. Помню, что она со своими подчиненными охраняла беременную девушку(ребенок вроде бы должен был стать воплощением какой-то богини). Еще ГГ-ня когда-то умела выращивать живые космические корабли, но эту способность ей заблокировали. Принадлежала она к расе - падающие звезды. Сумбурно к сожалению, но может кто-то из Вас читал. Очень интересная книга.
 
gold-foxДата: Среда, 17.07.2013, 15:35 | Сообщение # 1640
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 14
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Еще сохранилось в памяти, что у главной героини была большая магическая сила и при встрече с главным героем она хорошо его ей приложила, так как приняла его за врага. Изначально героиня от кого-то скрывалась. После эпизода их знакомства, героиня пыталась убежать ,но он ее поймал и отнес на корабль...Вот такие немного сумбурные воспоминания...Может кто-то вспомнит что-то похожее? 

А это не вспомнили - аннотация заинтересовала!!!!
 
panimonikaДата: Среда, 17.07.2013, 22:25 | Сообщение # 1641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Karviná
Статус: Скоро буду
gold-fox,  Вы пишете об этой же книге. Неро был создателем Корпуса, ГГ-ня когда-то в прошлом была космическим пиратом(с другим именем), была влюблена в Неро... Я переходила по ссылке с форума, но у меня были проблемы с интернетом и страницу автора не удалось сохранить, а ссылка с форума куда-то просто исчезла. Я перелопатила кучу страниц, но найти не могу и имя автора не помню.
 
LudokДата: Четверг, 18.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1642
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток.... Помогите вспомнить книгу. Автор не наш.. Там про  девушку она была полная ,над ней все смеялись и она пошла на шоу про похудение,а там инструктор по фитнесу и в конце у них любовь.... Понятно то ,что не чего не понятно. Моя извеняется ,но может у кого то, что то проскользнёт  напишите  121

Сообщение отредактировал Ludok - Четверг, 18.07.2013, 09:50
 
МагвайДата: Четверг, 18.07.2013, 03:18 | Сообщение # 1643
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (panimonika)
ГГ работает в организации под названием Корпус, ее имя- Ками(Кими) Шелли, она координатор. Кличка главного героя- Неро. Помню, что она со своими подчиненными охраняла беременную девушку(ребенок вроде бы должен был стать воплощением какой-то богини). Еще ГГ-ня когда-то умела выращивать живые космические корабли, но эту способность ей заблокировали. Принадлежала она к расе - падающие звезды. Сумбурно к сожалению, но может кто-то из Вас читал. Очень интересная книга.

"20 отражений лжи" Шумилова Оьга
http://samlib.ru/s/shumilowa_o_a/
 
panimonikaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:34 | Сообщение # 1644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Karviná
Статус: Скоро буду
Магвай  Огромнейшее спасибо!!!! Это оно.
 
MekareДата: Четверг, 18.07.2013, 19:53 | Сообщение # 1645
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите, пожалуйста, вспомнить книгу, точнее серию из двух книг, про двух братьев. Каким-то образом произошло так, что они пошли разными путями, один стал достаточно успешным землевладельцем, другой пиратом. К фермеру должна прибыть невеста, но на корабль нападают пираты. В итоге она попадает к брату-пирату, они влюбляются друг в друга.
Еще был роман, там девушка приезжала в гости толи к родственникам то ли к друзьям, и там познакомилась с соседским управляющим, знатного происхождения, бывшим военным. Если не ошибаюсь, он был ранен.
И еще одна, девушка с детства была влюблена в соседа. Он был военным. В итоге она тайком пробирается в его дом, они влюбляются, женятся. Но ему приходится отправиться на службу, он попадает в плен, все уже считают его погибшим, но она до последнего ждет его возвращения. Ему удается как-то выбраться, но он не спешит показываться ей на глаза так как был изувечен.
И еще одна серия книг про одну семью, читала только книгу про старшего брата, он весь из себя такой правильный и суровый. Все решили, что он уже никогда не жениться с его характером, но в итоге и его накрыло.

Знаю очень мало информации, но может что-то вспомниться. Заранее спасибо за помощьJ)
 
МагвайДата: Пятница, 19.07.2013, 01:58 | Сообщение # 1646
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Mekare)
Еще был роман, там девушка приезжала в гости толи к родственникам то ли к друзьям, и там познакомилась с соседским управляющим, знатного происхождения, бывшим военным. Если не ошибаюсь, он был ранен.

 
Может, это Мэри Бэлоу "Просто любовь"?
Аннотация: когда Энн Джуэлл, учительница школы мисс Мартин для девочек, однажды летом в Уэльсе встретила Сиднема Батлера, управляющего герцога Бьюкасла, – это была встреча двух одиноких израненных душ. Энн – мать-одиночка, вынужденная жить в строгом обществе времен Регентства, и Сиднем – страшно искалеченный пытками, когда он шпионил для британцев против сил Бонапарта. Между ними зарождается дружба, а затем и что-то большее, но оба они не считают себя привлекательными друг для друга, поэтому в конце лета их пути расходятся. Только непредвиденный поворот судьбы снова примиряет их и ставит на путь взаимного исцеления и любви.

 
МагвайДата: Пятница, 19.07.2013, 01:59 | Сообщение # 1647
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Mekare)
И еще одна серия книг про одну семью, читала только книгу про старшего брата, он весь из себя такой правильный и суровый. Все решили, что он уже никогда не жениться с его характером, но в итоге и его накрыло.

А таких книг много, навскидку вспомнилось М. Бэлоу "Немного опасный" (из серии про семью Бедвинов), кстати, неплохой ИЛР.
 
карзинкаДата: Пятница, 19.07.2013, 08:56 | Сообщение # 1648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
помогите пожалуйста. недавно читала книгу в СИ, автора не помню как и названия.там про девушку которая училась у ведьмы(это она так думала), а на самом деле ведьма ее как разменную монету использовала- отдала каким -то стражам за исполнение своих желаний. ГГ-ня попав к ним стала ГОСПОЖОЙ,она еще им там работу найдет на долгий срок с каким - то королем в качестве его телохранителей.стражей вроде называли - ледяными, ходили в плащах и масках,все их боялись. ГГ-ня полюбит своего генерала.
давно ее читала, на СИ ее не нашла, может не там искала. на счет этой книги здесь на этом сайте рекомендовали.
буду ждать, может кто вспомнит?
 
luideДата: Пятница, 19.07.2013, 09:14 | Сообщение # 1649
Реалистка
Группа: Писатели
Сообщений: 362
Награды: 68
Статус: Скоро буду
карзинка, Хэлларен (Иванова) "Хроники ледяных чертогов"
Вот здесь http://samlib.ru/i/iwanowa_wiktorija_witalxewna/index_5.shtml
 
messalinaДата: Пятница, 19.07.2013, 10:03 | Сообщение # 1650
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Всем привет))Помогите)Помню все сумбурно и только отрывками, но вдруг. ГГ умел с помощью вызова из земли давно умерших защитить свою землю, кажется был еще брат тоже с какими-то пособностями. В конце книги почему-то гг и ггерой прощались, т.к при проведении какго-то пророчества ггерой должен был умереть. Помню, что они там все не могли насытиться друг другом, а потом кажется брат и ггероиня договорились друг с другом, что брат его как-то спасет. Помню еще, что она все думала, что только нашла свою любовь и опять теряет. Кстати, они вроде прятались от кого-то, поэтому гг вызывал мертвых для защиты земли)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024