Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Помогите вспомнить книгу - Страница 114 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Помогите вспомнить книгу
AlicaДата: Пятница, 09.08.2013, 10:21 | Сообщение # 1696
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата (EgOiStkA)
хэлп ми плиз!  Героиня старше героя, его учительница. Имя героя - Альсур или какое-то похожее...
это Романова Леся "Ради Тебя"
 
EgOiStkAДата: Пятница, 09.08.2013, 15:00 | Сообщение # 1697
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Alica, миллион благодарностей! 
 
Kate5125Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:27 | Сообщение # 1698
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
Подскажите, пожалуйста, название книги. Все, что помню о ней: там был мальчик, который шел по Дороге и собирал разные предметы и ему надо было найти их оригинал. Например, шапка-невридимка была, а еще палочка-постучалочка и был щенок. Книга детская, кажется, психологическая. Заранее спасибо.
 
ViЧаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:35 | Сообщение # 1699
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Подскажите пожалуйста книгу там про то чтобы вытащить своего парня из тюрьмы девушке приходится переехать к его старшему брату жить... Вот Как ты так:):):)
 
GothicaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:48 | Сообщение # 1700
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девушки, помогите, а? Третий день в голове крутится. Что-то про Средиземноморье, принца Яшму и Архипелаг(и)? Читала ну очень давно, еще и книжка была старая, еще 80-ых или 90-ых годов))
И еще одно, с этим вообще темный лес. Помнится, что у героя (героини? Или их было несколько?) была волшебная миска, которой можно было назвать еду, и в ней все появлялось. Почему запомнилось-то: я в то время с температурой валялась дома, пока все ели шашлык на природе, и мечтала о такой миске, чтобы ей сосиски на костре заказать)))
Помогите, пожалуйста, а то от навязчивых идей скоро с ума сойду))


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
Severnaya_MaffkaДата: Вторник, 13.08.2013, 17:08 | Сообщение # 1701
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Помогите вспомнить книгу. Помню кусочками.
  У гг есть способность показывать будущее рисуя и глаза у нее необычные. Дальше черноволосый - он телепат и энергетический вампир, потом наивный парень с золотой гривой волос, ни разу не влюблявшийся (про способность не помню). Затем Анна, которая как-то связана с вОронами. И еще там безумный доктор какой-то и собаки, бульдоги что ли...
 Сюжет: что-то там произошло, и черноволосый создал телепатическую связь между им самим, гг, гривоволосым и Анной. Им начали сниться одни и те же сны про море, на берегу которого горки из камешков, и белый дом вдалеке. Уточню, гг была влюблена в гривоволосого.
 Итог: все кончилось хорошо, черноволосый остался с гг, а гривоволосый с Анной.


Вскоре твой любимый мотылек в твоих глазах станет обычной тварью.
 
BookwormДата: Среда, 14.08.2013, 17:10 | Сообщение # 1702
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Привет, помогите вспомнить книгу!
Там была девушка студентка и бизнесмен такой брутальный. Их познакомит отец ее подруги (а он босс ГГ). Потом он ее обидит и скажет, что слишком наивная для такого бизнеса и девушка на зло ему пойдет к ним в компанию на стажировку. Еще он ее под дождем в парке увидит, она тогда стихи Лорки читала. Еще помню он ей играл на фортепиано Вагнер -сон в летнюю ночь. Вот.
 
BookwormДата: Среда, 14.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1703
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Хочу еще добавить в верхнему комментарию:
+ там было 2 автора
+ СИ
+ там еще ГГ будет работать 2 недели вместо какой то другой девушки, которая уедет отдыхать, (она была любовницей ГГ)
+ помню еще ГГ-й разрушал чьи-то другие компании и так зарабатывал, он еще называл себя в мыслях охотником
+у него то ли собака, то ли кошка была
 
KorolekДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:35 | Сообщение # 1704
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Девочки, помогите вспомнить.
Современный. ГГ-я росла без отца. В какой-то момент подумала, что крыша едет. Шизофрения, раздвоение личности и т.п. На ночь себя еще привязывала/приковывала, чтобы по улицам не бродить  и недругам не мстить (было дело машинку разбила).  А отец походу был ведьмак, и таким странным образом в ГГ-е просыпались ведьмовские силы.
Помню она еще пришла на работу устраиваться, а начальник все переспрашивал, действительно ли она хочет работать. Так как ведьмы получали все, что пожелают. 
Вроде она с братом начальника осталась.
 
ВестаДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:24 | Сообщение # 1705
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Korolek, это "Тихий омут" Юлия Шолох
 
KorolekДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:36 | Сообщение # 1706
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 68
Статус: Скоро буду
Цитата (Веста)
Korolek, это "Тихий омут" Юлия Шолох

Спасибки Веста.  romashki Оно родимое.
 
ЭлирияДата: Вторник, 20.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1707
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девушки, здравствуйте! Помогите вспомнить название книги! Девушка по-моему эльфийка-полукровка, её хотят выдать замуж или что-то вроде этого. Она кажется сбегает не помню точно. Потом она встречает  4 дроу вроде, ну а они у них считаются плохими и все такое. Так вот, она убегает от них, затем на нее нападают разбойники и они ее спасают, она просит их чтобы они отвели ее на территорию оборотней,  они соглашаются. А когда они останавливаются на ночлег один из дроу, ( он влюбился в героиню) спрашивает можно ли ему заплести ей косу,  она соглашается и  в ответ заплетает волосы и ему. А это вроде бы означает что они стали кем-то вроде жениха и невесты ( там у одного было две косы это означало, что у него есть дети, кажется). Вот, а в стране этих дроу на женщин наложено проклятье (Они уснули) и снять его могут слезы?? вроде.  В конце она приехала в их страну и  нашла там склеп, где спали все женщины, она открыла один из гробов, там лежала девушка, героиня начала плакать, а на шее у девушки висел кулон и слезы попали на него, потом эта девушка ожила, а вместе с ней и все остальные. Ну  а дальше Гг-ня и Гг-ой поженились, там еще был какой-то цветок, который когда цветет все сходят с ума от желания!! Пожалуйста если кто-то знает название ютой книги напишите!! Очень хотелось бы перечитать!!))Заранее спасибо))))
 
жданаДата: Вторник, 20.08.2013, 12:56 | Сообщение # 1708
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Элирия, это Гусейнова Ольга "Второй шанс для Елены"
Ссылка http://samlib.ru/g/gusejnowa_o_w/love10.shtml
 
ЭлирияДата: Вторник, 20.08.2013, 22:06 | Сообщение # 1709
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Да!! Это она! Спасибо огромное! Вы меня просто спасли, неделю голову ломала, никак не могла вспомнить!
 
ЭлирияДата: Вторник, 20.08.2013, 22:18 | Сообщение # 1710
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Severnaya_Maffka, это книги Лизы Джейн Смит серия Темные видения.Там 3 книги:
1.Предчувствие
2.Одержимость
3.Страсть
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Гостиная » Помогите вспомнить книгу
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024